Аноним_1591• 31 августа 2016
Подскажите производителя этой плитки
Плитка испанская, а вот кто производитель? Вроде бы под заказ она привозилась прежними хозяевами. Отвалились несколько штук и разбились. Запасных нет. Хотим докупить .
Аноним_1591
• 31 августа 2016
Ответ дляГрабля
гугл ваше все
учитесь пользоваться
Там плитки нет. Или Вы темой ошиблись?!
Аноним_1591
• 01 сентября 2016
Ответ дляSSD2505
каталог их гляньте,в каком году ремонт был?
я в этой квартире живу 9 лет.. а ремонт делался примерно за 4-5 лет до покупки квартиры.. т.е. 13-14 лет назад
Аноним_1591
• 01 сентября 2016
Ответ дляSSD2505
точно такую же уже точно не купите(((может как то другой пройтись плиткой там где отвалилась?
Brick в Америке, а плитка испанская