Ду да ду да ду• 31 августа 2016

Горячая вода на Оболони когда-то будет? кто знает?

я уже на грани. нет ее с 25 июля. куда обращаться??
автор Ду да ду да ду • 31 августа 2016
и не пишите про бойлеры. сразу скажу...квартира съемная.

и не пишите, что мы не имеем права требовать воду, потому что квартиранты. ..мы за нее заплатили больше, чем киевляне и исправно платим за все. снимаем по договору офиц.
Настенные трусы.• 31 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду

а что сайт 15-51 говорит?
Бабка_в_кедах• 31 августа 2016
У нас неделю не было, даже не 10 дней .
Я такое• 31 августа 2016
а где именно на Оболони?
anonimka• 31 августа 2016
Что-то я вообще не поняла - как можно платить за воду киевлянам меньше, чем заплатили Вы?? Вообще-то тарифы одинаковые.
А по сути - никто ничего не знает. в 1551 вариантов много - то долг у Киевэнерго, то ремонт бойлерной (большая наверное, потому как пол района к ней подтянуто))), то прорыв где-то(((
Никто не знает)
А бойлер не вариант и для киевлян. Эта ’байда’ у меня в ремонт никак не впишется. Жду только когда наладят все как в нормальных цивилизованных столицах.
Таки в курсе• 31 августа 2016
В свою диспетчерскую звоните.