Ростки жимолости• 31 августа 2016
Корейский крем,какой выбрать?
Девочки около 40-ка,отзовитесь,какой корейский кремчик выбрать для склонной к сухости кожи,да еще чтоб и морщинки разглаживал)))
Слепок стопы• 31 августа 2016
Я брала тут у девочки корейск.крем для сухой кожи ’алоэ’ 75гр. Цена 270. Мне очень понравился.
Левый Локоть• 31 августа 2016
Погуглите про такой IOPE Nutritious Anti- Wrinkle Intensive cream
Еще про серию Isa knox Platinum , A.H.C Red Ginseng Sleeping Cream. Ой да их там так много, да и тут на сайте есть продавцы.
Ростки жимолости
• 01 сентября 2016
Ответ дляlana_wp
Пользуюсь Сум37, понравились все серии, кроме увлажняющей,слабовата для меня. Напитала кожу так, что могу забыть утром нанести крем,чено не было лет с 18.
Спасибо,погуглила буду испытывать в пробниках пока)
Ростки жимолости
• 01 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо,почитала,заказала пробников,действительно отзывы оч.хорошие,буду испытывать что больше подойдет)))