ЗавЛабСнаб• 31 августа 2016
У дочки нет вышиванки, посоветуйте классную)
Хочу красивую) Рост 142 см
175см55кг19лет (она)• 01 сентября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Такая нравится. 200 баксов.
Машинная вышивка
175см55кг19лет (она)• 01 сентября 2016
Я сейчас сыночку вышиваю вышиваночку. Мне нравится эта одежда
Соня-сонятко• 01 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Українська культура жива, не рафінована і не театральна, щоб її тільки зі сцени проголошувати чи демонструвати.
175см55кг19лет (она)• 01 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Вышивании носили каждый день, просто были более нарядные, которые были расшиты сильно. И были на каждый день. Вот недавно была выставка в музее Гончара. Она до 2 сентября ещё будет. Там можно много чего узнать о предках)
Кошечка-муркошечка• 01 сентября 2016
В первом классе сыну на белую рубашку ленту нашивана на праздник букваря. Во втором купили уже настоящую, с поясом. Выбирал сам. И ему очень очень нравится вышиванка. Идёт утром в вышиванке - сам захотел. Ему почти 9. Это Киев.
Я была на тему вышивки спокойна для себя, думала только о вышитых нежно рукавах. В итоге купила себе льняное платье за 1170 грн цвета василька, рукав фонарик и только на нем белая нежная вышивка укр орнамента. У меня даже на работе начальник заметил платье. Это был второй раз за 26 лет работы с ним.
В платье этом сьездила в отпуск во Францию, Италию.
Показушница• 01 сентября 2016
Почему красивые вышиванки некоторых раздражают? Это же классно, что украинские традиции сейчас в тренде.
Стадное увлечение кроксами, бойфрендми, слипонами... никого не смущает, а вот вышиванка да.
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Полностью согласна! То что все помешались на купальниках ВС, кроксах, тракторах и тому подобной фигне - это модно. А если человек хочет вышиванку - то сразу стадный инстинкт(((
Автор, посмотрите на сайте Соколята, прям в гугде так и забейте. Там очень краисвые модели и за недорогие деньги.
ЗавЛабСнаб
• 01 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
и у нас тоже такая. необычная, выделяется на общем фоне)
и я такую хочу)
ЗавЛабСнаб
• 01 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
а где покупали?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко

Вышиванки - это очень красивая одежда. Я бы сказал патриотическая, и сейчас много, где продают различные вышиванки на любой вкус, но вот найти подходящую и красивую, чтоб по телу красиво сидело и не так просто. Можете посмотреть в этом магазине он как раз специализируется по вышиванкам. Там их много и есть много красивых моделей, начиная от распашонки и заканчиваю приталенной рубашкой. Еще хочу отметить ручную работу на арнаментах и материал очень приятный к телу, так как 100 хлопок. Так что можете заглянуть и выбрать для себя подходящую.