Блины со смайликами• 01 сентября 2016
Вчера муж получил з/а аж ... 1300 грн.
К слову, работает на госслужбе. Аванс 1300 и з/п 1300. Областной центр. 2 детей. Капец. Вчера нашли его старую распечатку по з/п трехлетней давности - 3/п была на 300 грн меньше. Девочки, кто на госслужбе, что у вас с зарплатами. Грустно это все. Обещали повышение, а на деле стал меньше получать
Семенна Семеныч• 01 сентября 2016
На госслужбу не за зарплатой ходят - или деньги зарабатавыают (воруют), или за пенсией госслужащего
Робот Вертер• 01 сентября 2016
Моя знакомая в пенсионном фонде уже купила себе на взятках машину.И коньяки с каннхветами дома не выбывают.
Учитесь жить, автор.
Робот Вертер• 01 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
А если до пенсии не доживут,то зря ходят?
Семенна Семеныч• 01 сентября 2016
Ответ дляРобот Вертер
конечно зря, скоро и пенсии отменят)
Фиона Шрековна• 01 сентября 2016
А мой муж (строитель Одесса) вчера принес оплату за обьект вместо 5500 - две тысячи. Достали эти кидняки шоб им пусто было!
Бяки-козяки• 01 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
и оплата без договора без ничего? работа на добром слове?
Моська-слон• 01 сентября 2016
А нам на госслужбе дали аванс 1000 грн и зарплату - 0. Обещают выплатить долги в октябре(((
Покорительная• 01 сентября 2016
Это ж’покращення’ наступили! Все лучше и лучше живется. Субсидия нас спасёт!
Покорительная• 01 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
А другую работу найти?
Да, да.. Работы кругом валом! Только зарплаты нифига нет! Вы думаете, ждут с распростёртыми объятиями на за 10000??
Танцепесенная• 01 сентября 2016
Как все плохо на госслужбе! И чего оттуда ссаными тряпками не выгонишь? Муж не хочет поменять специальность? Рабочих рук в стране не хватает.
Пописанная парта• 01 сентября 2016
я давно говорила не место мужчине на госслужбе :((( я как главный специалист получала год назад 3500, а есть мужики у нас по 2500 зарплата... Киев.. это смешно..
дЫнька• 01 сентября 2016
У меня муж тоже госслужащий, зп больше вашей, но для Киева все равно маленькая, при хорошей должности ходит после работы делает ремонты. Так что если кушать хочется то надо закатывать рукава.
Кудряшка Сью• 01 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Пенсії дерслужбовця вже не існує
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
где вы сидите?
я в свое время работала в налоговой - у нас пацаны с проверок в костюмах от Воронина на работу ходили и через пару лет покупали себе квартиру + машину и тихонечко валили себе в банк или менеджером куда нибудь, те кто пошустрее открывали свое дело.
дЫнька• 01 сентября 2016
И да, о пенсии - должен был выйти на пенсию уже - так пенсионный стаж продлили
дЫнька• 01 сентября 2016
Ответ дляveron83
Можно угадать?Сбу или прокуратура? Может врач или препод?
На сегодняшний день точно не знаешь где лучше, кум из сбу уволился именно из-за финансовой стороны, а вот знакомый доктор двухуровневую квартирку в Киеве прикупил (работает в стационаре!)
Семенна Семеныч• 01 сентября 2016
Ответ дляveron83
добавьте министерства, фискалку, местные администрации и все-все-все
ГейТуда• 01 сентября 2016
Ответ дляБяки-козяки
А Вы сегодня родились в нашей стране, да?
представляете - и зп в конвертах, и минималка только на официальном. Ну да, ну да - можно взять Конституцию, пойти к работодателю и поумничать. Перед тем, как написать заявление на уход.
И да - для райцентра 2000-3000 грн зп, это СЧАСТЬЕ!
Воздух в банке• 01 сентября 2016
А у меня муж военные, благо, хоть з.п.подняли,тоже собирался увольняться!
Бяки-козяки• 01 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
нет я не сегодня родилась, сама в поиске работы, одни рабюоты на честном слове и недодаванием зарплаты....иногда кажется, что только меня ’обувают’..
ГейТуда• 01 сентября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Увы...
Кондуктор маршрутки• 01 сентября 2016
Муж вчера принес аванс 2000, всего зарплата 6000 - он в люльке работает, монтажник алюминиевых фасадов. Считаю что для высотных работ это очень мало. Уже два года мечется в писках нормальной работы, здесь обещали 8-10-12 от выработки а по факту... Сейчас ищет подработки, в субботу халтуры. Так и живем.
Печенюшка• 01 сентября 2016
То же самое было. Он госслужащий. Я инженер на заводе. Пошли в армию оба. Теперь хоть одеться могу не в обноски институтские да ребенку не на базаре брать одежду.