Блины со смайликами• 01 сентября 2016

Вчера муж получил з/а аж ... 1300 грн.

К слову, работает на госслужбе. Аванс 1300 и з/п 1300. Областной центр. 2 детей. Капец. Вчера нашли его старую распечатку по з/п трехлетней давности - 3/п была на 300 грн меньше. Девочки, кто на госслужбе, что у вас с зарплатами. Грустно это все. Обещали повышение, а на деле стал меньше получать
Настенные трусы.• 01 сентября 2016
А премии? У госслужащих часто премии больше оклада.
Весотехник• 01 сентября 2016
Удалено администрацией...
Папобус• 01 сентября 2016
у меня з/п 1350 грн - соц прац1вник.

живу - помогают родители....
Tasha.Kasya• 01 сентября 2016
Ответ дляПокорительная
Да, да.. Работы кругом валом! Только зарплаты нифига нет! Вы думаете, ждут с распростёртыми объятиями на за 10000??
Tasha.Kasya• 01 сентября 2016
Ответ дляПокорительная
Ага, смотрите, все по тюрьмам сидят. И Янукович, и Ефремов, и все остальные.. Сколько уголовных дел и никто не сидит.
Флюорография гуся• 02 сентября 2016
Ответ дляПокорительная
ждут )) если профи, то и больше ждут