Любимка-анонимка• 01 сентября 2016
У ребенка красные глаза, чем закапать?
Девочки, миленькие! Ребенку 4 года, вчера утром проснулся был немного красный глаз(белок, красные сосуды), а на вечер начал соплить, ночью немного заложен нос, а сегодня утром уже другой глаз красный. Побежали в поликлинику окулистов НЕТ ни одного сегодня, ходили и к лору и педиатру.Лор сказал острый ринит, педиатр сказала пить противовирусное. Сейчас температура 37.1 и глаза оба красные. Завтра обязательно к врачу, но может сегодня чем то закапать или пока ромашкой и заваркой? Может это конъюнктивит? Никогда не было, не знаю (((
фан L.O.S.T.• 01 сентября 2016
скорее на алергию похоже,при коньюктивите глазки бы закисали
антигистаминное можно,промывать нос,в глазки визин чистая слеза
Любимка-анонимка
• 01 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Визин можно в таком возрасте?
Любимка-анонимка
• 01 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А при аллергии температура может быть?
Ума Палата• 01 сентября 2016
Ответ дляrepzrf
А зачем визином? Он же не лечит, а просто сужает сосуды в глазах. И за счет этого глаза стают менее красными.
А еще поднимают внутриглазное давление. и никому ими увлекаться в долгосрочной перспективе не стоит. чревато глаукомой.