Виннипуховна• 05 июля 2013
Этим летом я буду... Ваши варианты.
В Судаке.
А Вы? :)
Цветок Мира• 05 июля 2013
Я везде буду по Крыму. От списка зависеть будет
. Я работаю, характер работы разъездной, живу в Крыму. За месяц могу быть и в Ялте, и Судаке, и Евпатории, и даже в Первомайском, Октябрьском и Раздольном
. А бывают такие места, о которых Вы даже не слыхали
Мастер Класс• 05 июля 2013
И летом зимой, осенью, весной я буду самой любимой, красивой, счастливой.....ехоооооооооо пАтАмучо это я и я люблю жизнь.......:-):-):-):-):-):-)кто кайфу на море всем привет, остальным не скучать я за Вас сейчас хорошенечко скупнусь ....все пошла:-):-):-):-):-):-):-)эхххххххххххххх........
Да, я блондинка!• 05 июля 2013
и где мы в этом году только не были! и на Кипре мы не были! и в Италии мы не были! и в Турции мы не были! ))))))))))
и еще. У меня есть традиция каждый год хотеть на море. В этом году я тоже хочу на море.
Да, я блондинка!• 05 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
крууууг!!! круууг возьми!!!!!!!!
Аноним Советчик• 05 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
Эх, бахнули винчика, наверное....) Завидую белой завистью!!!!!!
Твердая валюта• 05 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
ремонт доделывать
Ха, я тоже!! Ну и на пляж обязательно!
Цветок Мира• 05 июля 2013
Ответ дляNjuta
Рожать второго ребенка и как-то учиться справляться с двумя!
Хорошее дело. Удачи