Звезда в шоке• 02 сентября 2016
Где же купить Піратські історії с иллюстрациями Гапчинской?
Очень хочу эту книгу. Увидела у девочки в инстаграмме, поинтересовалась где купила. Говорит на Львовском форуме. Зашла в магазин "Є". Они о такой и не слышали, хотя книга действительно красивенная, как альбом и украинского издательства Розумна дытына. На сайте популярном книжном есть эта книга с описанием,написано, что есть в наличии, но когда позвонила туда, то оказалось, что это только витрина, а книги у них нет в наличии. Подскажите, может кто-то знает, где купить? ОООчень люблю Гапчинскую.
Зам. зав. Анонима• 02 сентября 2016
Они продаются в сети маг.Розумна дитина!Книга их издательства.
Звезда в шоке
• 02 сентября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это в Киеве или Львове?
Звезда в шоке
• 02 сентября 2016
Ответ дляvecbr
тут вроде есть
спасибо, поинтересуюсь у них по наличию
Звезда в шоке
• 02 сентября 2016
Ответ дляo.shalneva
Давайте я вам ее подарю!Пишите в личку.
рано я ушла из темы((( Спасибо Вам за доброту, но муж недавно приехал из магазина с книгой. Рассматриваем с сыном. Вау!Спасибо всем за исполнение желания