Я тут с краю постою• 02 сентября 2016

Как вы продаете бу?

Девочки,какую цену вы ставите,когда продаете вещь БУ но в состоянии идеала?Я вот в растерянности.Хочу продать вещи своего малыша,покупала все новое.Состояние вещей от новых не отличить.Продаю впервые. Какую ставить цену?Как вы подходите к этому вопросу?Ставите по настроению?Меньше цены(за которую брали),на сколько меньше?Такую же цену?Больше))))?Подскажите.
Файна цьоця• 02 сентября 2016
Если вещь в идеале - 70% от стоимости.

Челюскина• 02 сентября 2016
мониторьте
Тоска в носках• 02 сентября 2016
Если совершенно в идеале, в состоянии нового, то ставлю цену 70% от цены нового. А так - за полцены.
3@йk@• 02 сентября 2016
50 % покупной цены ставлю. Смотря где вы покупали, если на распродажах ин. сайтов, то с учетом роста доллара можете ставить цену покупки.
Машкус• 02 сентября 2016
тут все зависит от самой вещи и фирмы. Вообще половина стоимости если в идеале +- зависит от того как быстро хотите продать. Но так же влияют начальная стоимость вещи и брЭнд. Платье купленное за 1 500 - 2 000 вы за 800 - 1 000 б/у продадите навряд ли, разве что это что-т супер актуальное и ультра эксклюзивное... к незнакомым названиям фирм народ так же относится настороженно - неизвестно ни сколько оно вообще стоит ни какого качества.
ЧукИГеки• 02 сентября 2016
Смотря что за вещи и размер.
Машкус• 02 сентября 2016
а еще совсем ляльские вещи не ходовые - продавалка забита малышковым, за пол цены точно не продадите. всегда хорошо уходят обувь и верхняя одежда

Я б такое не носила, но продаю• 02 сентября 2016
Инфляцию тоже учитываю )
Файна цьоця• 02 сентября 2016
Ответ дляМашкус
Б/у редко бывает актуальным, мода все же быстротечна. А эксклюзивное за 1000 грн... Ну какой это эксклюзив может быть.
И почему за 1000-2000 не возьмут? Берут. И тому масса примеров
Машкус• 02 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
какая быстротечная мода на детские вещи?!!! автор спрашивала именно о детском
Ответ дляФайна цьоця
Ессо и Кларксы уже много лет не выходят из моды))) наоборот проверено временем )
Файна цьоця• 02 сентября 2016
Ответ дляМашкус
Согласна, на ползунки и бодики мола не распространяется. На все остальное есть такие же тенденции модные, как и у взрослых. И всегда видно устаревший фасон
Файна цьоця• 02 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что экко, что Кларксон имеют ужасный внешний вид.
А_Шо_Такое• 02 сентября 2016
50%
Но по опыту последней продажи в очень хорошем состоянии за 10% еле продала.
Ответ дляФайна цьоця
Забыли добавить по вашему субъективному мнению))) у меня забирают быстро всегда) ну и кто покупает вещи б/ у думаю не ищут вещи последних модных коллекций , это я надеюсь вы тоже понимаете )
Файна цьоця• 02 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так я и не говорила, что они плохо продаются.
И о вещах последних коллекций в б/у я тоже писала. Прочитайте ещё раз, мой пост.
Прочитала, по вашему мнению эти ботинки ужасного внешнего вида и что вы этим хотели сказать? Разве это говорит о том , что они все менее актуальны с годами ? Дети носили и будут носить, эти фирмы гарантируют качество вот уже много лет.
Машкус• 02 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
ну разве что платью или костюму лет 5 как минимум
Файна цьоця• 02 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я сказала только то, что хотела. У экко и Кларкс обувь не красивая. Но это не значит, что она некачественная или плохо продаётся.
И качество гарантируют ещё многие другие фирмы, которые ещё к качеству добавляют внешний вид.

На-перекуре• 02 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Если вещь в идеале - 70% от стоимости.
и шо берут..........автор тут бу спросом не пользуется
На-перекуре• 02 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
я добавлю новое возьму на кой мне бу со скидкой 30 процентов????
Ноу коммент• 02 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Разные есть модели и они очень качественные. Красота теряющая вид через пару месяцев носки не интересна