Цикавенная• 02 сентября 2016
Свекр в трусах. Прилично? Аморально?
А у меня свекры вроде ни че так то, всяко бывало...
Но вот у Свекра есть особенность, ходит он по дому в трусах. Все бы ни чего но только зная что мы заедем к нему всей семьей (Муж, Я, Дочь) один фиг в трусах выбегает в коридор со словами :"ОЙ-ОЙ", убегает надевать портки))). Вот уже мужу говорила чтоб он по факту нашего прибытия звонил и говорил что поднимемся к ним, хоть бы хны.
Раз не пошла к ним, осталась в машине, предугадывая что опять будет забег в труселях)))), так свекровь звонила и спрашивала на что я обиделась.
Вот как быть, он в своем доме, но и постоянно чувство неудобства испытывать надоело. Выходит что он ходит как хочет, а я его тревожу.... Не заходить тоже как то неловко, свекровь подумает что я обиделась на что то ( хотя на что...). А забеги группы в полосатых купальниках трусах как то неудобно.
Женаты уже 11 лет и все это время одно и то же))))