Посредник Польша• 03 сентября 2016

Посоветуйте мультиварку,пожалуйста,из своего опыта

девочки,кто пользуется мультей,посоветуйте плиз модель,не хочу переплачивать за ненужные функции
Можно что-то приличное купить до 2000-2200 грн.?
Редмонд таки фаворит народный или лучше другой производитель?
спасибо
Galina_vinsport• 03 сентября 2016
если брать, так брать мультю - скороварку

-Feika-• 03 сентября 2016
Я за мулинекс . У меня уже 3 год, очень довольна
Katerina_begun• 03 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
+1 за скороварку
автор lasto4ka79 • 03 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
а в чем разница? ну если в двух словах о плюсах ее?
мама Темика• 03 сентября 2016
И я за мулинекс! Люблю ее
Galina_vinsport• 03 сентября 2016
Ответ дляlasto4ka79
скороварка готовит под давлением, соответственно блюдо готовится гораздо быстрее..
я на холодец когда загружаю.. максимум час выставляю.. ну пусть еще пол часа нагнетает давление.. 1,5 часа всего.. но не 5-6 часов.. как раньше
автор lasto4ka79 • 03 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
даже не знала)
спасибо,учту этот момент
xena2003• 03 сентября 2016
У кого Мулинекс - напишите модели:-)
-Feika-• 03 сентября 2016
Ответ дляxena2003
У кого Мулинекс - напишите модели:-)
Moulinex CE 5028 32

juliya-1314• 03 сентября 2016
у нас 3 года Dex-60, отличная мультиварка, все необходимое есть, управление простое, и многих знакомых эта модель, сейчас есть 65 модель, купила уже, забираю с собой в новое место жительста
chancee• 03 сентября 2016
Обязательно с функцией скороварки! !!!
Irina2303• 03 сентября 2016
Ответ дляxena2003
У кого Мулинекс - напишите модели:-)
У меня кук фо ми. Уже 2 года работает. Очень довольна
ksuha.kr• 03 сентября 2016
У меня за 650 грн. Делфа 08 - отлично тушит, варит холодец и готовит на пару.
Я очень довольна , хотя тоже хотела по-дороже модель , а подруга посоветовала эту.
вредная коза• 03 сентября 2016
у меня их три было- декс 50, скороварка сатурн 5л и панасоник 10 мелкий 2,5 л
так что хочу сказать самый лучший панасоник пользуюсь каждый день