МошеЙница• 03 сентября 2016
Дочь приняла от одноклассницы дорогой подарок, помогите, что подарить в ответ
Девочки, такая ситуация. Средняя школа, дочь приняла от подруги-одноклассницы огромный набор для творчества. Посмотрела, что он в Америке стоит 25 долларов, у нас, наверное, в два раза больше. Дочь была предупреждена, чтобы никаких дорогих подарков не принимала, только мелочи, но говорит, что не смогла ей отказать. Когда я пришла домой, подарок был распакован и вернуть уже нельзя. ДР отмечали только в классе, не куда не ходили. Теперь подружка ее через месяц приглашает на свой ДР и я чувствую, что нужно не хуже подарить в ответ. Но мыслей никаких нет. Может кто-то что-то покупал интересное для 13 летней девочки. Из Америки, наверное, уже не успеет прийти, придется искать что-то здесь. Цены космические, а выглядит все скромненько(
Прикуси Язык• 03 сентября 2016
Бижутерия, сумочка, шарф
Когда сын идёт к кому-то на день рождения, я покупаю подарок по своим финансовым возможностям и очень. Часто в ответ сыну дарят подарки дешевле, существенно дешевле. Но меня это мало беспокоит, потому что доходы у всех разные, я это прекрасно понимаю
Да, уж, ситуация. Ищите, конечно, в Украине, может, она читать любит, какой-то подарочный вариант книги или косметику уходовую. Я брала дочери La Roshe Posay. Стоит не дёшево, но качество супер. Или вот, моя дочь безумно любит картины Гапчинской. Они тоже не дёшево стОят. Даже есть здесь хорошие копии продают. Или хорошую туалетную воду, оригинал.
Lady_Decoy• 03 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Бижутерия, сумочка, шарф
+
МошеЙница
• 03 сентября 2016
Ответ дляkvinna
Умнее прийти из Америки, если авиа.
Закажите что-то с фришипом по америке и доставьте бесплатно глобал кастой в Украину, если заказ до 1кг и оплата визой. Акция до 09.09. Придет через 10дней, как поступит на склад гк в сша.
Сасибо за совет, вот только до кг, наверное, что-то маленькое будет. И, честно говоря, не знаю ни что, ни где искать)
Почемучка• 03 сентября 2016
Посмотрите, действительно Гапчинскую. Или спросите у дочери, может, она хоть знает, что нравится ее подруге. Дальше уже сравнивайте со своими фин.возможностями. А подарок, действительно, стоящий.
МошеЙница
• 03 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Да, кисти для макияжа Naked3, просто супер, в жестяной коробочке, упакованы хорошо внутри, качество супер! Я покупала дочери на 1 сентября.
Спасибо, вы в Украине покупали? Они так и называются?
МошеЙница
• 03 сентября 2016
Ответ дляПочемучка
Она квиллингом любит заниматься, но это же копейки стоит)
Почемучка• 03 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
может, набор есть.
Прикуси Язык• 03 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Один гель для умывания только 350-360 грн стоит. На $20-25 много этой косметики не купишь
разве что гель и тоник. Но подарок хороший, стОящий. Сыну подошла эта косметика
Ответ дляМошеЙница
Кисти как раз до кг. Отличный подарок. Косметика-вещь индивидуальная, так же как одежда, Вы не знаете вкуса девочки. Картины-индивидуально, не угадаете.
А кисти для макияжа-универсальный девчачий подарок.
Зачастую хорошие подарки, дорогие, мало весят)))
Сорока белобока• 03 сентября 2016
Ответ дляПочемучка
Можно подарить картину - рисование по номерах.
Абсолютно не вариант!
МошеЙница
• 03 сентября 2016
Ответ дляkvinna
Спасибо! Вы так хорошо разбираетесь, может быть посоветуете сайт, где можно такое посмотреть. Кроме одежды дочке через посредников ничего не заказывала.
Прикуси Язык• 03 сентября 2016
У Вас в городе есть магазин Accessoriez?
Там много всяких прикольных девчачьих безделушек. Я там ни один раз покупала подарки девочкам
всегдаДаДа• 03 сентября 2016
Если подарила, значит может себе позволить. Вы не обязаны дарить на ту же сумму.
Мы дарили куклу на 9 лет однокласснице за 800 грн. Заранее я не подготовилась, а пришлось решать вопрос по ходу и за дорого. В ответ ничего такого не ожидала ни я, ни дочь. Радовалась малышка лалалупси и книгам.
Не парьтесь!
МошеЙница
• 03 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Если вдруг ссылочка сохранилась, поделитесь, пожалуйста))
неДодекаэдр• 03 сентября 2016
У меня сын дружит с одноклассникам. , у него мама очень хорошо зарабатывает. По сравнению с ними мы нещеброды. У неё отдых стоит как наши 2 машины. Он ходил на др и дарил 200 грн как всем своим друзьям. И я по этому поваду даже не замарачиваюсь.Если что то не так значит в следующем году не пригласят а если и пригласят придумаем не дорогой креативный подарок. Ну не голодать же на месяц после др друга.
Ответ дляМошеЙница
На первый заказ Вам сайт даст скидку в 5 дол, поэтому кисти будут стоить 13 дол, для фришипа Вам нужно еще что-то взять на 7 дол, как минимум. Вес кистей 260 грамм, у Вас еще есть возможность добрать на 740 грамм.
На 7 дол можете взять натуральных дезиков, конфет от кашля натуральных, омегу-3, крем, масло, мыло, в общем то, что Вам еще нужно или в дополнение к подарку.
Дополнительный вопросы - пишите в личку, чтоб здесь не засорять.
Даже если девочки кисти не нужны - она спокойно сможет их кому-то передарить, т.к. они универсальны. Косметику дарить однозначно не стоит, на нее может быть и аллергия и тип кожи Вы не знаете.
Можете косметику своей дочке заказать, но не чужой девочке.
Слоник-тоник• 03 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
ну так для квиллинга можно купить или целый чемодан всего, или мастер-класс какой-то или что-то по теме, но экслюзивное
Краля-Галя• 03 сентября 2016
Колечко серебряное подарите
Подружка моей дочке подарила пандору
Правда дочке 19 лет
Но и в 13 девочки уже носят колечки
Подружка моей дочке подарила пандору
Правда дочке 19 лет
Но и в 13 девочки уже носят колечки
Чтоб дарить кольца - нужно знать размер, а также на каком пальце девочка любит носить кольца и любит ли вообще.
13 лет - размер пальцем еще изменится и даже если кольцо будет носить, то не долго, потом придется носить на мизинце.
Да и не всем нравится серебро, так же как и всякие побрякушки.
Передарить потом сложно, будет валятся, как хлам.
Прикуси Язык• 03 сентября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Колечко серебряное подарите
Подружка моей дочке подарила пандору
Правда дочке 19 лет
Но и в 13 девочки уже носят колечки
Подружка моей дочке подарила пандору
Правда дочке 19 лет
Но и в 13 девочки уже носят колечки
Шутите? Колечки Пандора начинаются от 1000 гривен и дороже
Прикуси Язык• 03 сентября 2016
Ответ дляkvinna
С кольцами конечно проблематично, в этом Вы правы. А вот всякие цепочки, кулончики, браслетики и сережки точно лишними не будут.
Банан-барабан• 03 сентября 2016
мне кажется интересный подарок. И разрисовывать можно весело всей компанией, и конечный результат будет классный независимо от художественных талантов, и на память останется.