Безникая• 05 июля 2013
Жиросжигатель.
Девочки,посоветуйте хороший жиросжигатель.Занимаюсь много,последнее время больше уделяю кардио,но вес стоит(((конечно с питанием грешу:то мороженое,то еще что-нибудь вредненькое,но все-таки так выкладываться в зале и толку 0.Пила 2 раза L-карнитин,но хочу что-то серьезнее.
Секретница• 05 июля 2013
а скажите жиросжигатели пьют только те кто активно занимаются спортом или можно и тем кто просто хочет скинуть вес?
Ответ дляАдеКВАтная
ЭКА, если здоровье позволяет
это так называется?
Аноним Советчик• 05 июля 2013
ой! а Вы в это верите? может не надо. или хоть реальные отзывы почитайте
Ответ дляСекретница
мне тренер сказал,если принимать без спорта ,то результата вообще не будет
whitecherry• 05 июля 2013
я иксплод принимаю и продаю.
Дает энергию, помогает пропотеть и хорошо позаниматься. Насчет веса, мой тоже особо не падает, но тренер говорит, что это потом,у что мышечная масса тяжелей жировой. Худее становлюсь, а на весах почти все то же.
Захотите купить, заходите в объявления. Могу из Америки любой спортпит заказать.
Галябалована• 05 июля 2013
Ответ дляАнна Abramovich
Правильно сказал.
Lipo6 unlimited гляньте еще, там дозировка повыше, чем в других аналогичных.
КликОЛЬКА• 05 июля 2013
Ответ дляАнна Abramovich
это так называется?
Не слушайте, для ЭКА нужны веские причины так рисковать здоровьем. Например, если у вас кастинг на главную роль в фильме. И то...
Боевая• 05 июля 2013
Мороженное и всё такое- в первой половине дня. После обеда никакого сахара, можете стевией заменить.
Жиросжигатели имеют колоссальный список противопоказаний. Пройдите полное обследование, исключите у себя все возможные болячки в стадии зарождения- тогда вперёд.
Попейте л карнитин с липоевой кислотой.