Челюскина• 03 сентября 2016

мой партнер рассматривал мои г-и 15 минут))

меня это так дико завело ,безумно ) что просто не дотрагиваясь ко мне я уже была готова кончить при первом толчке)и то что он комментировал)так и случилось только вставил я кончила почти сразу) оргазм в мозгу) я к тому что мне сложно испытать оргазм с новым мужчиной, а тут сразу)это совет тем кто не может кончить)короче )
автор Челюскина • 03 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
Т.е. в иных случаях все еще быстрее происходило. Вы наверное одна из рекордсменок по кол-ву партнеров.
Вы для секса познакомились, не для отношений ?
а вы месяцами выжидаете?
познакомились потому что понравились друг другу )цели сразу не определяются ,как оно будет будет видно
Бармалеина• 03 сентября 2016
Ответ дляПышечка
Нече себе. А с другом общаетесь?
Да, все отлично:-)
Ещё раз как то в клубе молоденького мальчика сняли, неплохо было:-)
Есть что вспомнить
ФрекенБок• 03 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
О госпади
Я со своим мужем познакомилась в клубе, тур.сь через 3 часа после знакомства
На другой день втроём с его другом
Этот не помешало нам влюбиться и пожениться
Ого. Всем бы так.

Вы это всем знакомым рассказываете или только анонимно в форумах. Сколько вам лет было когда познакомились и через сколько времени поженились ?
автор Челюскина • 03 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
Да, все отлично:-)
Есть что вспомнить
++++
Бармалеина• 03 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
Ого. Всем бы так.

Познакомились обоим было 28, поженились в 30
Липка-прилипка• 03 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а я за говняшки подумала
Глаголица• 03 сентября 2016
Автор, а у мужчины все 15 минут стояк был? А вы говорите на работе был секс первый, а знакомы две недели всего, как так?
ФрекенБок• 03 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
а вы месяцами выжидаете?
Получается, да. Пока не узнаю человека, стремглав не бросаюсь в вихрь. Знаете, много заразы всякой ходит, то бишь ЗППП - одно только это отрезвляет.
Ну и знакомство в стиле просто понравились и через неделю трах - это не для меня. Я не настолько современна как вы, вам до 30 наверное.
автор Челюскина • 03 сентября 2016
Ответ дляГлаголица
от так мы познакомились на работе,он с другой фирмы сотрудничает сейчас с нашей ровно две недели как)
про стояк не знаю ,наверное да)
автор Челюскина • 03 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
до 30,
исключительно по работе мы общались только один день) потом он пригласил меня на кофе,потом на ужин и общение уже было не совсем рабочим)))) я уже хотела его только держала марку)
а ждать пока узнаешь человека так и не дождаться можно ,может и разонравится) а когда на пике желания тогда самый кайф
АгатаХристя• 03 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
каждый судит в меру своей извращенности
А я за груди..г...и
Сижу_и_плачу• 03 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
а что вы делали в тот момент когда он 15 мин рассматривал вас???я бы уснула наверное
Путающаяся• 03 сентября 2016
Блин я на гамнюхи подумала, ну писали бы сразу все как есть!
ФрекенБок• 03 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
до 30,
Тут несколькими постами выше написали (не вы), что первый раз на работе случился. Правда что ли ? В рабочих помещениях бывают камеры наблюдения вообще-то .
Бармалеина• 03 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
НЕ во всех:-)
автор Челюскина • 03 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
там нет камер)
да на работе) просто на стол опер рачком)после поцелуя и ласк поспешных)) и все) потому я и не ожидала такой изобретательности от него
советский цирк• 03 сентября 2016
може він чекав що вилетить пташка?
як з фотокамери
ФрекенБок• 03 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
там нет камер)
ОМГ, как скучно я живу.
Вы остались одни вечером в офисе ? Простите за интимный вопрос, партнер юбку вам задрал (джинсы стащил), а себе резину хоть натянул ?
Жирафовое варьенье• 03 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Тю, давайте фото на советчица, все будут рассматривать, комментировать. Устанете возбуждаться)))
Репетиторша• 03 сентября 2016
фу,сколько злых,закомплексованных теток! удачи Вам,автор!и оргазмов ярких))))
ЛедиДи• 03 сентября 2016
нееет, он, наверное, будущий акушер-гинеколог))) или просто студент мед.университета)))
Маманя• 03 сентября 2016
почитала комменты, наверное плюс мужику за смелость, на каждая бы поняла его
Думы мои думы• 03 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
Генитальный герпес искал
)))))
Не против• 03 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а я за говняшки подумала
и я тоже думаю что же такого в говняхах прекрасного да ещё и воняет.шо за извращенцы думаю
Думы мои думы• 03 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
А, может, вход искал?))
Или выход)))))
Думы мои думы• 03 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Аааааа это пять!))))))))
Думы мои думы• 03 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
О госпади
На другой день втроём с его другом
А на третий, пятый? Боюсь даже подумать, вы в троём так и живёте? Как скучно прошла моя молодость((
АнтиТроль• 03 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
зачетный мужчинка, респект
люблю таких, с фантазией
я аж сама возбудилась от вашего рассказа)
У меня тоже был такой партнёр -сядет в кресло, меня перед собой поставит и командует снять трусики. Его лицо получается примерно на том самом уровне. И рассматривает сидит полностью одетый, пока я как школьница провинившаяся стою. Возбуждало нереально. Мог еще и через колено перегнуть и отшлепать ладонью слегка. Потрясающий дядька был, одним словом))
ОхиИВздохи• 04 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Автор, спасибо за интересный рассказ! Приму к сведению. Но, наверное, с мужем. с которым прожила 10 лет, так не выйдет... А на Вас сразу накинулись с тупыми комментами, как тут и бывает всегда.
С мужем тоже выйдет.
Если бы муж смотрел ТААКИМИ глазами и ТАААКИИИИИМ взглядом - уверена, забыли бы сколько вы с ним прожили, этот плотоядный взгляд заводит безотказно)
ОхиИВздохи• 04 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
а что смешного?
я не перестаю удивляться людям
Комплексы(