Потрындельница• 04 сентября 2016
Здесь может есть астрологи например?) Вопрос родов
Ой, девочки, сама от себя не ожидала таких действий, ну незнаю, может у беременных действительно что то с мозгами происходит в этот период)))
Короче, ситуация такая. Сейчас у меня 38нед. ПДР на 15.09. Но роддом, в котором подписала обменку 15.09 закрывается на мойку на 10дней, а я очень хочу успеть туда! Мой роддом по мж мне не оч нравится, так вот очень хочется понять, когда я буду рожать? Может кто может по дате моего рождения рассчитать?))) 20.12.1992
Меряно-перемеряно• 04 сентября 2016
таки мозги едут, родите когда время придет, а нравится не нравится, тут уже дело такое
Робот Вертер• 04 сентября 2016
прикольно зашла в тему)) смотрю а у меня муж в ваш Др родился.. только год другой))
Лапка• 04 сентября 2016
вам не об астрологе нужно думать, а мужа попросить ускорить роды
тогда и до 13 успеете в нужный вам роддом)))
Valeri7777• 04 сентября 2016
)) Интересная теория, но ведь кто-то ходит 38 недель, кто-то 40. а кто-то 41) Астролог тут причем?)
Праздничный сервиз• 04 сентября 2016
Автор,у Вас девочка или мальчик??если девочка-успеете)))если мальчик-ищите другой роддом))глупо спрашивать об астрологии)))сдесь-анализ)-а ,по теме родите Вы 12)))
Потрындельница
• 04 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Мальчик)) так успею 12 или все-таки искать другой роддом?)))
Праздничный сервиз• 04 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
другой!!!!в любом случае-спокойнее будет!!!не родите в этом-значит так надо,Ваше спокойствие-главнее!!!перестрахуйтесь-мальчики не спешат))))на 40-41 недельке))а там...как Бог даст!...но мое мнение-выбирайте другой роддом!Хороших родов
Не гавкаю- но охраняю• 04 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
Полнолуние в сентябре 2016 года 16 сентября в 22 часа 5 минут.ожидайте схваток и ищите другой роддом))))легких родов Вам
Праздничный сервиз• 04 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
+++за полнолуние