KROX@• 04 сентября 2016

"Спасибо "тем, которые советовали АС...(((

Завтра придётся к доктору..
Аноним_Галя• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
А у толкового пардон что пиписка в вашей попе розой раскрывается?
не каждый мужчина виртуоз и в обычном сексе, есть аппарат, но нужно уметь им пользоваться, так и здесь - правильно им орудовать, чувствовать женщину - и все довольны)))
]Mrs.Сексуальность[• 04 сентября 2016
тю автор я думала вы про отбеливатель, Ас, открываю темку, ожидаю увидеть фото неудачно отбеленной вещи, а воно он як!
Лорка-хлорка• 04 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Тут еще ОС рекомендуют. А про ВПЧ никто ничего не знает. А потом последствия могут быть капец.
Жесть... неужели динозавры еще существуют? Мои сочувствия Вашему мужу, если. конечно, оный имеется.
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
До момента пока не начинаешь читать про ВПЧ и рак горла. И каким образом вирус попадает в горло.
Мы все умрем)))) уже 6 лет с мужем и я жива ))) А рак может быть любого другого органа тут как повезет (((
Аноним_Галя• 04 сентября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ахахаха, вы сделали мой день!
Налитое яблочко• 04 сентября 2016
Точно ТРОЛЛЛЛЬ!!!!! Не раз наблюдаю за этим ником.
Викана• 04 сентября 2016
автор , вы сделали мой день
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Пойдет повторять))))
)))), пиндец, это ж надо быть куку на всю головушку, от прочитанного на советчице бежать и совать себе в опу, бо коих от этого прёт.
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та многие женщины могут выстанывать, как подорванные, и при вагин.сексе, при этом не знаючи оргаз ли у них или так для игры на публику.
ага ,бо у кине так стонали....
Персонаж Аноним• 04 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Бабайко• 04 сентября 2016
думала тема про аспирин ац. я с другой планеты
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Откуда)))) секс это зло))) А мужикам только одно и надо)))
Тётушка Лошадь• 04 сентября 2016
Сколько же бестолковых людей!
Викана• 04 сентября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
автор, рады, что Вы поняли, что Советчица- это всё!!!
своя голова- только для волос)
Нет. Автор еще ест в голову
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ники во всех темах разным людям дают))) вы немогли наблюдать за анонимом))) Под этим ником были другие люди)))
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
ага ,бо у кине так стонали....
Так об этом и речь)
Скромняшка• 04 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какие оргазмы при АС?! Вы мужчина?
Это Вы наверное мужчина. Если не знаете, то не пишите. При АС такие оргазмы, что и не снилось при обычном варианте.
сама себе прекрасная• 04 сентября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо, сочувствия мне не нужны. Лучше быть здоровым динозавром.
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляБабайко
))), приземляйтесь, советчица доучит))))
Викана• 04 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какие оргазмы при АС?! Вы мужчина?
Ну если у вас их нет, то это ничего не значит.
Звездолётчица• 04 сентября 2016
Ответ дляСкромняшка
А что ж могло случиться, что теперь к доктору надо?
У меня только один вариант: он с разгона в прыжке рывком туда зарылся и порвал попу))
сама себе прекрасная• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Я не понимаю, когда пишут ’мы все умрем’. Зная это, мы же не начинаем себе умышленно вредить? Если я знаю, что что-то вредно или неполезно, то я не буду это есть/пить/делать. Или по принципу ’му все умрем’ надо осознанно себе вредить?
Ухахайкина• 04 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
ША!
чел умный веСЧЬ ляпнул)))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
так а что там такого, аж интересно стало?
периодически с мужем практикуем, но проблем не было
аналогично, но не могу сказать чтоб редко раз в неделю точно и не первый год
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Автор, ауу, вы там живы? Недопрактиковывайте хоть)))), вы нам нужна живой))
Пожмаковна• 04 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я любительницам сего метода здесь уже рассказывала все прелести последствий. Меня тогда зафукали.
P. S. Я врач.
а можно ссылку? мужу покажу
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Да да и муж мне вредит))) а что делать)))
Викана• 04 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
на меня уже люди поглядывают
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляСкромняшка
вы еще напишите в обычной позе при обычном варианте....
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Та не грузитесь вы так, ей же нужно было показать, какая она развитая и секс. раскрепощенная.