KROX@• 04 сентября 2016

"Спасибо "тем, которые советовали АС...(((

Завтра придётся к доктору..
Тень льва• 04 сентября 2016
ай ржу ни магу!!!!!
ещё и с разбега наверное засадил, чтоб поглубже, а то медленно проталкивается
ужс, какие люди есть тупые
сама себе прекрасная• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Вы похоже не читаете о чем разговор и отвечаете не в тему! Я писала об оральном сексе! Мне ответили что это зло ибо будет рак горла! Вы поддержали этот ответ! Причем здесь задний привод? Я не занимаюсь АС мне это ненравится! И другим не советую! Читайте внимательно, а не пишите абы шо!
Я не писала, что будет рак горла. Если партнер/партнеры заражен ВПЧ, то вирус, во время ОС, попадает на слизистые оболочки рта/гортани, что во много раз повышает ВЕРОЯТНОСТЬ, еще раз напишу ВЕРОЯТНОСТЬ развития ....
Выкупаная• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Что-то,болит и печет
геморрой наверное)
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Читаю внимательно, это вы к девушке прицепились, ибо ж у неё другие взгляды на жизнь. Считает чел, что от ас или ос будет что-то, возможно она и права, так Вы ж нет, начали её клевать. И да, здесь вы подмешали свой ос с асом))
Звезда в шоке• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ники во всех темах разным людям дают))) вы немогли наблюдать за анонимом))) Под этим ником были другие люди)))
Не разубеждайте человека
Зоркая Зорро• 04 сентября 2016
телочка, которая дает в попочку, заслуживает дорогих подарочков
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Девочки, не интригуйте! расскажите какой диагноз лечили АСом?!
Напевно анус відбілювали
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Что-то,болит и печет
Внутри?снаружи?
автор KROX@ • 04 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
геморрой наверное)
никогда не было....так сразу?
Оль_Вія• 04 сентября 2016
Йоханий бабай))))))))))) а я подумала, що хтось нарадив АС виводити пляму і автор зіпсувала річ!
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
в виде зияющего анусика .....))))))))))))))
Викана• 04 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Так что вылезло?
Шкурка от помидора
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Тёлочка по ходу не только дорогих подарочков заслуживает, а ещё и сена)))
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляОль_Вія
и уже спешили на помощь?
Медсестричка• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
никогда не было....так сразу?
Через сутки прийдет в норму,если муж кончил туда подучите проблемы на два дня,понос и вздутие,оно пройдёт,да и первый раз ни кто не долбит без подготовки,так что расфигачить до размера двух,нужно читать литературу перед а не порно фильмы смотреть
Викана• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Я писала об ос))) а мне ответили что это страшно вредно ибо рак горла))))
Ааа, ну так это тоже уметь надо.
А то потом будут посты строчить))
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Вместо фонарика))))
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
И теперь что оральный секс вредно? Ну не думаю что можно прожить с мужем исключительно с вариантом любовь пирожком! Вероятность чего либо всегда есть! )))) Мне нравится оральный секс и я получаю от этого удовольствие и мужу нравится! И что? Сказать ему : дорогой на советчице сказали что оральный секс это извращение и от негоВОЗМОЖНО будет ВПЧ! Так что забудь теперь только пирожок)))))
Оль_Вія• 04 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
и уже спешили на помощь?
Та ні, відкрила, що почитати чим закінчилось. А тут он про що, Карл)))
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
Ник в темку вам))
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я клевать? Покажите хоть один мой пост где я заклевала?
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляОль_Вія
как раз разбор полетов с ночи.....
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Простите меня малограмотную, что тако ’любовь пирожком’?)
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Гыыыы миссионерская поза)))
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вместо фонарика))))
гражданинГрубиян• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Что-то,болит и печет
Тю.
К проктологу бегом, не ждите до завтра. Ерунда какая то корее всего. Место просто с нюансами))))
Скажете что да как, пропишут свечку какую нибудь и все.
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
и уже спешили на помощь?
))))), да, это наши советчицы)))с широкой душой и добрым сердцем
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
именно так и скажите ,мы всей Советчицей проверим..... И дальше каждый свой шаг соответственно нашим советам проживайте ,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!)))))
N1mfa• 04 сентября 2016
Вы наверное смазали мало если все делать с умом-проблем не будет ) к доктору можно и помле вагинального))
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Да да и тему создам с фотками)))