KROX@• 04 сентября 2016

"Спасибо "тем, которые советовали АС...(((

Завтра придётся к доктору..
АфродитаПетровна• 04 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
детралекса? Я думала он для вен
Он помогает и при геморрое. Проконсультируйтесь с врачом если мне не верите
КрейсерАвроровна• 04 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Вот я тоже не пойму откуда оргазм от ас, что там стимулируется? Простата??? Что там у женщины? Но мне подруга тоже рассказывала, что по три раза улетает, правда у нее и 10 оргазмов бывает...
А что во влагалище у женщины? У вас вагинальный оргазм бывает?
Мурзилка• 04 сентября 2016
Автор, кое-что из методов облегчения можно применить и сегодня.
Вот вчерашняя Тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1569502
КрейсерАвроровна• 04 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Я не писала, что будет рак горла. Если партнер/партнеры заражен ВПЧ, то вирус, во время ОС, попадает на слизистые оболочки рта/гортани, что во много раз повышает ВЕРОЯТНОСТЬ, еще раз напишу ВЕРОЯТНОСТЬ развития ....
Мля... да 99 % носители разных видов ВПЧ. Успокойтесь уже.
Викана• 04 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Автор, а Вы можете в зеркало посмотреть, что у Вас там?
Так она смотрела
Аннуитет• 04 сентября 2016
Ответ дляВикана
И ник вам в тему
Не поняла приччину Вашего веселья...
Вы в курсе значения слова ,,аннуитет,,? Для подсказки -это из области денег, финансов, страхования...
Эскиз бесконечности• 04 сентября 2016
раздражают люди, которые любят на других ответственность перекладывать и детскую фразу вставляют ’это ты виновата!’
посоветую вам, автор, не останавливаться на этом. клин клином вышибают.
Лагшмивара• 04 сентября 2016
Фу,глиномесы собрались!
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Фу,глиномесы собрались!
так теперь и вы туда же....
ЖонДуан• 04 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я любительницам сего метода здесь уже рассказывала все прелести последствий. Меня тогда зафукали.
P. S. Я врач.
Та да,у меня подруга работает операционной мед сестрой,то говорила,что бывали случаи,что после АС и не спасали,т.е. умирали на столе.Я не стала спрашивать,аж страшно стало!
Амели на мели• 04 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какие оргазмы при АС?! Вы мужчина?
Я не мужчина, и подтверждаю при АС оргазмы ярче, чем при вагинальном
Ду да ду да ду• 04 сентября 2016
Тсю..... При грамотном подходе - очень даже симпатичное развлечение....
Правда, шли мы на такое, изрядно поддамши
Партизанка• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
10 лет назад,после родов был,
так при чем тут советчицы? или вы до этого забыли что у вас проблемы и вам нельзя?
Папина дочка• 04 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
значит вы не следили за здоровьем и не заметили симптомов.
умничайте больше.
Маруська Му• 04 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
))))
Оль_Вія• 04 сентября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Фу,глиномесы собрались!
А Ви, так розумію, прийшли посмакувати готову страву?
Викана• 04 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
Не поняла приччину Вашего веселья...
Гугл у меня работает.
Но если применить ник к этой теме, получится иммунитет на то, от чего автор в шоке)))
Пардон, если обидела
Бутылка с банками• 04 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка
умничайте больше.
это вы к чему? КВнутренний геморой не бывает без симптомов! Тм более что автор сказала, что геморой у нее был 10 лет назад. Если она не делала операцию, то он никуда не исчез, а просто был в ремиссии, в не острой стадии. Расшевелили, получили проблему. Но он у нее уже был! а не появился из-за анального секса.
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
никогда не было....так сразу?
Купите себе свечи релиф и облепиховые и ставьте по очереди, должно помочь.
Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо, сочувствия мне не нужны. Лучше быть здоровым динозавром.
Здоровых нет, в принципе, есть недообследованные.
SobimaDesign• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Да нет,все в одну, теперь она как две(
Село (важный фактор). Выдали дочь замуж, она ушла жить к мужу. Через месяц приходит дочь к маме и со слезами говорит:
- ОЙ, МАМО! Піду я вид нього, не можу більше терпіть!
Мама (мысленно, ой боже-боже, позор на всю семью): - Боже, доню, шо трапилося?
- Мамо! Не можу я більше! Весь цей місяць вин мене тико в жопу ї..е!
- І шо?
- Шо-шо! Раньше в мене дірочка там была як 10 копійок, а тепер як 5!!!
- Тю. доню! Ну шо ми із-за 5 копійок будем зі сватами ругаться?

Аннуитет• 04 сентября 2016
Ответ дляВикана
Гугл у меня работает.
Пардон, если обидела
А, в этом смысле...сори, не оценила юмор. Как говорил один мой знакомый:,,It´s too deep for me´´.

Не в обиде) Проехали))
Бабульция• 05 сентября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
тю автор я думала вы про отбеливатель, Ас, открываю темку, ожидаю увидеть фото неудачно отбеленной вещи, а воно он як!
ЖаннаНеАгузарова• 05 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Что такое ас?
Александр Сергеевич
Викана• 05 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Александр Сергеевич
Атомная Станция
Кумушка• 06 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
Отличная смерть.прям аж сказать кому стыдно от чего кони двинула.
Кумушка• 06 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
’ТАм рваная сидит под процедурной’ , ’где отот коматозник, сажи пусть на перевязку явится’, ’летчик-залетчик явился’, ’садовод-любитель’ и тд и тп.
Рваная--это с жопой рваной?капец.
Любительницы-говномески вы поняли как вас называют доктора?
Аннуитет• 07 сентября 2016
Ответ дляКумушка
Рваная--это с жопой рваной?капец.
Ну, зачем так...их так и нужно называть :АСы
Кумушка• 07 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
дамаБезСобачки• 22 сентября 2016
.