KROX@• 04 сентября 2016

"Спасибо "тем, которые советовали АС...(((

Завтра придётся к доктору..
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Простите меня малограмотную, что тако ’любовь пирожком’?)
пирожки под одеялоком трескать вместо секаса ))))
Викана• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бутербродиком
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Гыыыы миссионерская поза)))
А что вас так рассмешило? Хрен его знает, что вы там себе напридумывает, оно то понятно было о чём, но такое выражение, хоть и девушка я развитая,))встретила впервые.
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Главноене во время))))
Оль_Вія• 04 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
как раз разбор полетов с ночи.....
А що розбирати? По правилах ресурсу автор мала б відкрити спірну тему без аноніма, подати докази: фото до ’того’ і фото після крупним планом на фоні екрану з відкритою совєтчицею на ньому і листочком з написаною від руки датою, потім фото з прикладеною см-лєнтою... щоб ми бачили як вона міряє розмір, від 0 чи від 1. Потім - посилання на свого ’кривдника’, його профілв соцмережах. А то отак, без доказів.... непорядок!
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну вот пополните коллекцию))) выше еще бутербродиком предложили)))
Викана• 04 сентября 2016
Ответ дляОль_Вія

Я уже рыдаю
Ковбой Хагис• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Что-то,болит и печет
вы что в первый раз совершили полноценный половой акт? это такое место, которое разрабатывается постепенно......у всех разная степень чувствительности. заживать долго будет и с походами в туалет намучаетесь(((((((((((((((((((((((((
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляОль_Вія
вы решили меня порвать окончательно..... Уже дети прибежали смотреть чего мать от смеха разрывается..... Вся моя семья сочувствует автору)))))))))))))))))
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляОль_Вія
Фото неприменно без них сразу в бааан
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
))))), да, это наши советчицы)))с широкой душой и добрым сердцем
и ваапче не ядовитенькие)))))))))))))
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ага)))
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Детей отгоняяяйте))))) автор может фотки выкладывать начать))))
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
и я впервые))))))) век живи и все мало знаешь))))
Викана• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Так ’до’ уже не получится. )))
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Капец девочки! Ну вы шо! Как вы без пирожка и бутербродика то живете! Я фшоке)))))))
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляОль_Вія
Ааааааа, это пять!)))))))
Оль_Вія• 04 сентября 2016
Ответ дляВикана
Бутербродиком
Ого, так і до гамбургера дойде)))) Нема чого з корисної і приємної справи робити обжираловку
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляВикана
Так ’до’ уже не получится. )))
Че это? Может есть старые фотки))))
Заставляличка• 04 сентября 2016
Да уж поддержали, пожалели, я думаю автору сразу легче стало. Может человек выговорится хотел, так то никому такое не расскажешь, а тут может знающие что-то бы подсказали. Хоть кто-нибудь задумался о том, что человек банально испугался и ему бы поддержку, а не ржать как лошади, хорошо хоть пальцами нет возможности показывать.
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляОль_Вія
Гамбургер это уже извращение! Это мжм или жмж там же 2 булки и одна котлета!
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
смотря что булками считать
У меня уже 3 варианта в фантазиях..... ОЙ,простите....
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
смотря что булками считать
третий...третий то какооой?
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
так шо ж уже жалеть... Опиздалы...
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ого, всё я потухла, я древняя ааааа
Викана• 04 сентября 2016
Ответ дляОль_Вія
есть и с такими аппетитами
Оль_Вія• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Капець , а як ще є сир і листки салату?
Оль_Вія• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ого, всё я потухла, я древняя ааааа
Мені вже й слойка згадалась, а круасан - то взагалі камасутра найвищого левела))))
сама себе прекрасная• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
И теперь что оральный секс вредно? Ну не думаю что можно прожить с мужем исключительно с вариантом любовь пирожком! Вероятность чего либо всегда есть! )))) Мне нравится оральный секс и я получаю от этого удовольствие и мужу нравится! И что? Сказать ему : дорогой на советчице сказали что оральный секс это извращение и от негоВОЗМОЖНО будет ВПЧ! Так что забудь теперь только пирожок)))))
Честно, писать устала. Где я написала, что от орального секса возможно будет ВПЧ? Вы путаете понятия. Впч - это вирус папиломы человека, живет в слизистых половых органов у мужчин и женщин. Распространненость его велика. В горле его нет и по идеи, быть не может. Каким образом он может туда попасть? И таки да, ОС - вредно, как и АС. Еще 30 лет назад этим мало кто занимался и население было здоровее. У каждого своя жизнь и каждый живет как хочет.