KROX@• 04 сентября 2016
"Спасибо "тем, которые советовали АС...(((
Завтра придётся к доктору..
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ого, всё я потухла, я древняя ааааа
та ну, сестра. Мы не древние ,а как суперский коньяк отлично выдержанные ...

Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ох девочки ! Вы любые сексуальные забавы на едуу переведете! Хорошо что не вечер!
Люблю Украину• 04 сентября 2016
Ответ дляСкромняшка
А что ж могло случиться, что теперь к доктору надо?
Застряли, может?
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Застряли, может?
Аха отламался и там и осталсяя))) теперь яйки из попы торчат
иришка тихонова• 04 сентября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Хорошо, что не посоветовали спрыгнуть с 10-го этажа.
Тётушка Лошадь• 04 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Застряли, может?
Мож.гемор пытались заправить
КликОЛЬКА• 04 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Только ’доброжелатели’ Вам могли такое посоветовать. Почитайте статьи проктологов. Реально стоит задуматься.
Зато решена проблема с запорами. У кого есть АС нет их))))
Я-ваш шанс• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Что-то,болит и печет
Без хихи
У меня проблемы с гемороем и столом-наследственное ( а то раздуют советчицы что
Облепиховые свечи
Крем спец. -в аптеке спросите от трещин и геморроя. Не могу найти в холодильнике...
За сутки полегчает
мне ас нравится, пробовали раз. но не судьба.
Облепиховые свечи
За сутки полегчает
Ответ дляБесконечность-не предел
Я любительницам сего метода здесь уже рассказывала все прелести последствий. Меня тогда зафукали.
P. S. Я врач.
Не это как знаете, рассказывать, что аборт влечет за собой бесплодие. Да, бывает. Но не у всех же. Так и с анальным сексом. Если все грамотно делать, правильно готовиться, если мужчина не буратино-тыкало, а знает, что нужно делать и как, то все будет нормально.
Бутылка с банками• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
И что все отлично?никаких изменений?
мой стаж АС около 20 лет. В среднем, 2 раза в неделю. Ттт, никаких проблем. Ни гемороя, ни недержания никогда не было.
KROX@
• 04 сентября 2016
Ответ дляtamillata
От анального секса ничего не может вылезти наутро, если вы были здоровы. Скорее всего, у вас был гемморой или другие проблемы, а еще вы, наверное, неправильно готовились.
10 лет назад,после родов был,
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляОль_Вія
Мені вже й слойка згадалась, а круасан - то взагалі камасутра найвищого левела))))
Точно)))))
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

бювет_в_обед• 04 сентября 2016
Ответ дляОтжигающая
Знаете, как говорится.
Дай дуре в руки х..й стекляный - она и пальцы порежет.
Ото так и вы со своим АС. Если плохо подготовились к этому, то пожинайте.
У нас с мужем первый раз не получилось. Я была очень напряжена, хотя я была инициатором.
Как только я расслабилась, то я начала ловить такие оргазмы, что при вагинальном сексе никогда не испытывала.
Поддерживаю. Я вообще только в 33 года первый раз и со вторым мужем смогла им заняться. Я сама реально хотела испробовать сей вид утех. И, когда реально расслабилась, то все и получилось. Регулярно раз в месяц балуемся. И пиписька у него больше среднего. И ни разу (тьху,тьху) не было проблем. И не растягивается ’там’ ничего. Если с умом подходить, то все будет ок. Конечно, это выбор лично каждой пары.
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Без хихи
Облепиховые свечи
За сутки полегчает
Облепиховые свечи
За сутки полегчает
Да, мы раздуем)))), так что у вас со стОлом?))))
Я-ваш шанс• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Т9 у меня со столом
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
У них стол номер 5 диетический

Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Т9 у меня со столом
Та ладно вам)), думаю, вы тож похихикали))
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
У них стол номер 5 диетический

, а проснулась в плохом настрое...
Добрый Жук• 04 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какие оргазмы при АС?! Вы мужчина?
Самые обычные, очень кайфовые. Или вы думаете от АС только мужчины удовольствие получают??? Тогда мне вас жаль, темнота))))
Аннуитет• 04 сентября 2016
Извините, пжлст, а Вы до этой темы создавали тут прежде тему , ответы в которой от радетелей АС Вас прям таки побудили к действию?
Вот просто интересно, сколько тем здесь будет таких, кто сначала спросил и пробовал заняться, а потом стоклнулся со всеми ,,прелестями,, последствий АС .
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
так нужно новую тему создать! Чья попа пострадала от советов советчиц!
Аннуитет• 04 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
P. S. Я врач.
Да, я помню эту тему(название точно не помню, но что-то предупреждающее в названии) и таки да, зафукали((((
Я-ваш шанс• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Естественно
Аннуитет• 04 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не парьтесь, тут половина, в принципе, никаких оргазмов не получала и понятия не имеет, что при АС можно удовольствие получать.
...а потом, с возрастом, когда мышцы уже не те, пытаться сжать попу, чтобы ничего не выпало случайно при малейшем чихе.
Аннуитет• 04 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Так еще ж не вечер.....всего 20 лет прошло.
Кумушка• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Что-то,болит и печет
Капец...доктору так и скажете,что решили глину помесить?
Аннуитет• 04 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
100%