KROX@• 04 сентября 2016
"Спасибо "тем, которые советовали АС...(((
Завтра придётся к доктору..
всемВсёИмного• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
И что все отлично?никаких изменений?
И мы часто периодически практикует и все ок, никаких изменений.
Отмотала своё• 04 сентября 2016
Девочкиии! У автора бедааа! А вы опять оппный секс рекламируете! Ща она вместо доктора на повторочку пойдет! И будет новая тема сижу реву тамтунель

Брызжу ядом• 04 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я любительницам сего метода здесь уже рассказывала все прелести последствий. Меня тогда зафукали.
P. S. Я врач.
расскажите еще для тех, кто пропустил)
Черепаха Тортила• 04 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Я имела ввиду, что такое оральный секс, если это не супер раскрепощенность?
Нет, Это не суперраскрепощенность, это стандартная прилюдия, или отдельный акт и большинство этим занимаются
Кактус из кожезаменителя• 04 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Честно, писать устала. Где я написала, что от орального секса возможно будет ВПЧ? Вы путаете понятия. Впч - это вирус папиломы человека, живет в слизистых половых органов у мужчин и женщин. Распространненость его велика. В горле его нет и по идеи, быть не может. Каким образом он может туда попасть? И таки да, ОС - вредно, как и АС. Еще 30 лет назад этим мало кто занимался и население было здоровее. У каждого своя жизнь и каждый живет как хочет.
если человек носитель впч- то вирус есть в организме в целом, а в не какой-то его части. а вы думаете висячие родинки от чего появляются и на коже в том числе
автору совет- релиф адванс или проктозан нео дней 5-7 свечи поставить по инструкции и все пройдет. ну или к врачу- если не стыдно правду рассказывать, ото медперсонал поржет за спиной
АфродитаПетровна• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Что-то,болит и печет
Это геморрой у вас вылез. Купите 3 упаковки детралекса, попейте и все пройдет
ОченьПриятно-Царь• 04 сентября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
детралекса? Я думала он для вен
Ответ дляВикана
А вы думаете, автор первая такая? Они уже наржались
да ржут каждый раз! и прозвища дают между собой, я в хирургии работала)))
Папина дочка• 04 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
P. S. Я врач.
я пробовала 2 раза, это было реально классно. но так как я с большим уважением отношусь к рекомендациям врачей, то больше я этого не делала) а потом я оперировала геморрой (возникший не по причине АС, не подумайте:) классическим способом, и вспоминая ЭТОТ АД, я к своей заднице не подпущу никого и никогда ни за какие деньги. слушайте врачей, дамы, кто-то может каждый день всю жизнь это делать, а кому-то хватит одного раза, чтобы попасть на операционный стол, вы бы послушали истории от бывалых хирургов....(
’ТАм рваная сидит под процедурной’ , ’где отот коматозник, сажи пусть на перевязку явится’, ’летчик-залетчик явился’, ’садовод-любитель’ и тд и тп.
Там-тарарам• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
10 лет назад,после родов был,
Автор, купите облепиховые свечки.
Ответ дляОтмотала своё

Так може автор отродясь така була? Доказів нема ніяких, не вірю я їй. Зрештою, хай дає фото чоловікового причандала, щоб ми могли наглядно собі уявити ’послєдствія’. А може там взагалі нема навіть в носі чим поколупатись, не те що в дупі, і автор собі геморой нагуляла на стороні?
Папина дочка• 04 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Не это как знаете, рассказывать, что аборт влечет за собой бесплодие. Да, бывает. Но не у всех же. Так и с анальным сексом. Если все грамотно делать, правильно готовиться, если мужчина не буратино-тыкало, а знает, что нужно делать и как, то все будет нормально.
да, и если женщина здорова не имеет провопоказаний и еще куча если. покажите мне женщину, которая перед первым АС пошла на проверку к проктологу. все пробуют на свой страх и риск. слова в статьях медиков про то, что ас может вызвать кровотечения разрывы и так далее - возникли не от теории, а на основании реальных жизненных случаев. и некоторые женщины, вот вы представьте себе, могут даже остаться инвалидами после этого. я тащилась от АС, но у меня был внутренний геморрой, когда я этим занималась с одним из партнером, мне на тот момент это было неизвестно. партнер был опытный, секс был потрясающий, но если бы так случилось, что что-то бы произошло с моими узлами? с постели на опер.стол я бы попала, и молиться молиться молиться....
Папина дочка• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
10 лет назад,после родов был,
если был - никуда не делся, просто без обострений, кровотечений, выбухания и пр. у всех больных геморроем когда-то была 1я ст....
Бутылка с банками• 04 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка
извините, но как можно не знать, что у тебя внутренний геморой? Он же не бессимптомный.
Папина дочка• 04 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
серьезно? очень даже бессимптомный. не выпадает, не болит, не чешется, не кровит. мне о нем медсестра из проктологии сказала, когда делала орошение кишечника, я бы и дальше не знала
сама себе прекрасная• 04 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня нет времени объяснять. Просто погуглите этот вопрос. Вы очень удивитесь.
Бутылка с банками• 04 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка
значит вы не следили за здоровьем и не заметили симптомов.
Ответ длясама себе прекрасная
Гугл это не истина в последней инстанции. я больше мед.универу доверяю
Ухахайкина• 04 сентября 2016
жесть))
Мы уже и на прогулку сходили, и шашлычок замутили.. а тут все шабаш ’заднеприводных’ никак не закончится)))
Вот это у людей ’наболело’

КрейсерАвроровна• 04 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Да нет,все в одну, теперь она как две(
Ну вам наверное не до смеха, перепуг. Но пройдет это, сожмется. Помогите мышцами, посжимайте. Это так первые разы, не тренированная и кажется что она стала больше и вывернута.
Ой, бля.. пишу и сама смеюсь и понимаю что вродь и не смешно.
Не думаю что вам прямо к доктору надо. Завтра будет все ок, не переживайте.
КрейсерАвроровна• 04 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какие оргазмы при АС?! Вы мужчина?
Самые настоящие)
КрейсерАвроровна• 04 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
До момента пока не начинаешь читать про ВПЧ и рак горла. И каким образом вирус попадает в горло.
Все. Теперь только раз в 10 лет и в 3-х презиках под одеялом в темноте.
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
детралекса? Я думала он для вен
От геморра вещь отличная, но только Французский