Тимаша• 04 сентября 2016

Просто интересно, а по нику и аватарке вы можете описать человека?

Девочки, а давайте попробуем описать друг друга исходя из ника и аватарки?

Только давайте без срача)))
Уси Пуси• 04 сентября 2016
Девочки, а теперь угадайте по фото мою аватарку!Я сегодня участвовала в теме.

pollyteika• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не заморачивайтесь, для меня вирт и реал -две параллели ,а знает меня настоящую всего один человек
Ну значить частково таки відгадала
ТрамвайGirl• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша

Как писала Снежанна Денисовна - я, образы попутала
ну да, я ж Наполеон )))
Полина Антонюк• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
Не за мужем, весёлая, дерзкая, не любите котов
замужем) есть кот, было 2)
ТрамвайGirl• 04 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
Ну значить частково таки відгадала
мы с Вами все прочувствовали ) и пусть сопротивляются, сколько хотят.
Tianroka• 04 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Вы фурфур?
Уси Пуси• 04 сентября 2016
Ответ дляTianroka
Вы фурфур?
вот лично от Вас я этого не ожидала, фурфур - это кто?
Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вряд-ли тут остались те кто мое фото не видел))
Я тоже думала поучаствовать но уже все фото видели моё 100 раз) надоела всем уже)))
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
Ну значить частково таки відгадала
ну да)))мне нравится казаться хуже,чем я есть)))

Tianroka• 04 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Это улыбающийся котенок) Нет?
Уси Пуси• 04 сентября 2016
Ответ дляTianroka
Это улыбающийся котенок) Нет?
нет, котов не люблю
ТрамвайGirl• 04 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
а что не так, с чего бы такой выпад?
зачем нам вообще отгадайка по вашей фотке? нам и без нее было хорошо. мы уже начали слушать музыку в номерах, еще немного, и будем переделывать карту.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
не в фото дело...вот ты у меня с девочкой ассоциируешься,такая маленькая принцесса,папиной дочей)))
ДаБудетТак• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а мне всегда было интересно, это ваше фото на аве? или картинка?
попробую про Вас рассказать) Любите юмор. в меру щедры. можете поязвить если оппонент ’напросился’)) типаж ближе к ’коня на скаку остановит’. целеустремлённая.
а вообще я бы с удовольствием встретилась с Вами возле Украины и попила кофе, чем тут угадывать))
Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ой блин без твоей старой аватарки Ленусь я тебя с трудом узнаю))) приходиться смотреть на ник и читать)))
ТрамвайGirl• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
Мася, Вы идеальная и святая, ничего интересного ))
Уси Пуси• 04 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а что не так, с чего бы такой выпад?
я не против вашей музыки- слушайте на здоровье! По аватарке мне составляли характеристику- вот интересно наоборот! почему бы и нет?
Tianroka• 04 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
нет, котов не люблю
Может все же в глубине души любите?) у меня путаница образов сегодня, новолуние сказывается)
Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ого))) а вот Ты угадала про папина доця я всю жизнь такой была и так называли и родственники и просто знакомые) говорили Светка твоя папийка)))) ничего себе!!!!

maklen• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
26?
Нет, но выгляжу молодо.
При знакомстве мои ровестницы-тетки меня принимают за ’девочку до 30’
Уси Пуси• 04 сентября 2016
Ответ дляTianroka
нет, не люблю категорически! с детства! могу мельком смотреть на них на картинке, не люблю если прыгают ко мне на колени, серьезно!
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
решила каждвймесяцменять-шифруюсь,ггггг
Петриківна• 04 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
А я подумала,що навраки все продумано.
Мабуть на підсвідомому рівні.
У Вас обостренное чуство справедливости, зотите, чтоб всем воздавалось по заслугам, в хорошем смысле.
NePoslushnaja• 04 сентября 2016
Ответ дляmaklen
Ваша знакомая умный человек.
Я так могу определить и интеллект человека, и насколько ему можно доверять.
И наоборот, зная человека, могу предположить, какая ему импонирует музыка.
а меня по предпочтениям в музыке опишите?
ТрамвайGirl• 04 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
патамушта не интересно. да и первое же предположение вы восприняли в штыки. я бы больше не стала угадывать дальше. да и фотка не интересная совсем.
Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Это крылышки на аватарки сбивают с толку))) ну вот ничего интересного) но Лена про папину доцю вообще в точку попала! Я везде с папой была всегда, на переднем сидении не ездила ни мама моя и мачеха, только я))) в КАМАЗе с папой ездила на работу и спала там )
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
ничо я не угадала!у меня дар!ща пойду группу открою,гггг
Tianroka• 04 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Попытка №2 - лимон на аватарке? я просто всю тему не читала
Уси Пуси• 04 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
какие штыки?что вы? может вы прочли не в той интонации?
Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
решила каждвймесяцменять-шифруюсь,ггггг
так стоп! А там фамилия на спине игрока это муж? Или я туплю уже)))