Kupiryukzak• 05 июля 2013

Девушки кто контролирует свой вес, что вы едите на ужин?

автор InnaLenska • 05 июля 2013
У меня ужин получается примерно в 19.30,раньше не успеваю

M@sh• 05 июля 2013
Ответ дляAir1
салат: молодая капуста (помять с солькой и сахаром), пол помидорки, пол огурца, зелень. Полила соком лимона и оливковым маслом. Положила себе из всего приготовленного 2 столовые ложки в тарелочку. Сверху посыпала кубиками из адыгейского сыра и чуток присыпала кешью. Запила водичкой.
отличный ужин у меня похожий и кешью присыпаю ))) но не всегда удается остановится на нескольких ложках салата ))) только еще себе чай взяла, аппетит сбивать, т.к. на сладенькое все равно тянет
иногда беру закваска Висівки та злаки- фирма Простоквашино и попил и поел )))
сейчас абрикосы еще
Бойцовская• 05 июля 2013
чай
автор InnaLenska • 05 июля 2013
У меня проблема в том,что я пока с работы приеду,уже такая голодная что начинаю дома хватать что попадется. Хочется найти себе что-то такое чтобы и готовить не долго и чтоб накушаться и на фигуру чтобы не влияло.
Повелительница лампочек• 05 июля 2013
тушёное мясо и тушёную спаржевую фасоль.. а обычно - когда как.. в основном это мясо или рыба с сырыми или запечёными овощами..
Svoyatut• 05 июля 2013
ничего. Максимум чай.
автор InnaLenska • 05 июля 2013
Нет,чай это уже слишком строго. Обедаю я на работе в час,одним чаем на ужин я не выживу
DogTog• 05 июля 2013
Ужинать надо хорошо и желательно белками. Ужинаю в диапазоне с 18:00 до 20:00 ,стараюсь есть нежирное мясо + свежие овощи или мясо + тушеные овощи . Если ложусь позже 12ти, то могу еще выпить кефир/натур йогурт а перед сном, съесть нежирного творога. Если вы ложитесь поздно, то нельзя мучить организм голодом и правило – ужинать до 18:00 можно забыть. Ужинать можно за 2- 3 часа до сна.
ira272910044• 05 июля 2013
Я после 18 могу или активию выпить или кефир не жирный и все. Жду завтрака)))

Бабульция• 05 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
Я Режу кобачек,помидор,лук,честнок,солю все и ставлю на огонь накрыв крышкой,можно травками приправить или перчиком.Все это тушиться и получается такая вкуснота в собственном соку!!!Эээх!Жаль что зимой нет овощей))).
Эээх!Жаль что зимой нет овощей))).
Я зимой спасаюсь замороженными готовыми смесями.
Мексиканочка• 05 июля 2013
сейчас ем салаты (огурец,помидор,перчик,лук) или заранее запекаю в духовке кабачок под сыром и лучком)) компотик без сахара
M@sh• 05 июля 2013
Девочки вечером обязательно надо кушать, вопрос в то что :)
Наоборот, когда человек поест он более спокойный и уравновешенный и сразу в сон клонит, замечали днем как пообедаешь так спать хочется, вот такой процесс и вечером надо запускать только есть за 2 часа до сна и правильную пищу ) но не всегда удается конечно правильно, но стремлюсь, т.к. засыпать на голодный желудок тяжело
Klerun• 05 июля 2013
Творог и кефир.
Deliria• 05 июля 2013
Зеленый чай. Не успела покушать в течение дня - мои проблемы :)
Не кушать после 5-6 вечера - весьма эффективно, не нарадуюсь.
Eskanna• 05 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
какие именно овощи используете?
баклажан, цв капуста, помидор, лук, морковка, обычная капуста, кабачок. всё можно разместить в удобном вам порядке слоями, но баклажан на дно) и овощи можно любые из вам понравившихся.
Eskanna• 05 июля 2013
Ответ дляInnaLenska
а чтоб накушаться, я рагульку свою могу немного сметаной полить ( хочется иногда), или с отрубным хлебом на краиняк
lumonbka• 06 июля 2013
по системе -60
Железная тетя• 06 июля 2013
Ответ дляlumonbka
по системе -60
и как результаты? похудели? на сколько?
lumonbka• 06 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
и как результаты? похудели? на сколько?
18,5 кг

Миззери• 13 июля 2013
Овощное рагу, грудку, кефир с отубями, яблоки
автор InnaLenska • 15 июля 2013
Начала делать на ужин овощное рагу,правда без картошки оно мне не вкусное,поэтому пока что ложу 1-2 картофелины,может попозже привыкну и без картошки.