Бабушка Бетман• 05 июля 2013
Свекровьььььь
ой, девочки. как бы смешно не казалась моя история ну уж простите, душа кричит просто, моя свекровь СЛАВА БОГУ живет в России, благодаря сотовым операторам и новым дешевым тарифам, она звонит нам по нескольку раз в день. Пару недель назад мы прилетели с отпуска, а перед отлетом обещали его маме купить, ее любимое вино, оно продается только в Италии, и то не во всех магазинах. мы вообщем забыли, а муж по своей тупости сказал что купили чтобы она не обижалась оббегала все магазины нигде нет. через инет заказть не возможно,. она требует что бы я ей отправила почтой, завтра, а я не знаю что делать уже поздно говрить что нет, его так как муж уже неделю кормит завтраками , что типо времени отпраивть нет, вот не знаю, что делать((( Это может показаться вам смешным, мне и самой смешно но увы выхода не вижу может кто подскажет вообще как быть? Отпраивть нужно в любом случае что-то(( уже думаю может сделать так чтобы посылка потерялась))) ну ничайно)))) Там такая женщина-свекровь, что если я ей не отправлю все обиды будет мореееее, да и слов не в мужа сторону а в мою, она итак меня не любит(((((((((
Ластоноша• 05 июля 2013
с вас пончик : муж, как протупивший , звонит маме и хлюпая носом грит - мамочка любимаайяяя!!!безрукий я у тебя... разбил...
усьо
Ластоноша• 05 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
паковала и разбила? простите меня криворукую!
ага,щас!
Играюся• 05 июля 2013
Самое простое - бутылку разбили , только не вы конечно , сыночку она все простит .
Я не в теме• 05 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
нет не ее а сыночка. Это он разбил
И.О. человека• 05 июля 2013
А вы завтра позвоните в слезах и скажите, что разбилась бутылка, или ребёнок разбил. Главное это рыдайте так горько :-) :-)
ОЛЬГА 2012• 05 июля 2013
Ответ дляФуня
нет не ее а сыночка. Это он разбил
кстати да! сына ж ругать не будет много, а чужой девке навечно запомнит
Царь-Матушка• 05 июля 2013
а еще лучше, скажите уроды криворукие на почте разбили и вы им такой скандалище устроили...любимой мамочке подарочек из самой италии везли... а эти упыри малолетние...
Бабушка Бетман
• 05 июля 2013
Девочки в том то и дело понимаете сегодня разговаривали я сказала что лично завтра отправлю , выхода не было((( думаю может отправить с данными неверными чтоб она потерялась, она вообще просила поездом, слава богу я отмазалась
Ластоноша• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а за что вы почту так ненавидите)))?
Ответ дляБабушка Бетман
судя по вашему описанию характера свекрови, то она на уши поставит ТК, и напряжет их искать посылку)) готовы к этому?
Бабушка Бетман
• 05 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ахаха ваш ответ мне аж, настроение поднял)))
ДваДваВосемь• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
что за вино?такое ценное?
Анонимушка• 05 июля 2013
А по мне так сущий бред!Два взрослых человека как малолетки прячутся от строгой мамочки.Скажите ей что не купили,забыли.Вы не обязаны помнить о ее потребностях,а муж ваш тупо забыл.
Бабушка Бетман
• 05 июля 2013
Ответ дляAnicha
Знаете сказать честно, я хотя бы время оттяну, посылка идет минимум две недели!!! Вот сказать честноя оооочень рада что мы в разных странах, но при этом я ощущаю постоянно что она рядом((((
Царь-Матушка• 05 июля 2013
и главное, когда врать будете, то больше подробностей мелких... например, разбилось и забрызгало ваши любимые брюки, порезалась когда осколки собирала, а потом как разревелась...горе-то какое - горькое....
Играюся• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А с головой у вас все в порядке ? Извините конечно , но какой смысл в вашем вранье ? То вы оттягивали время , чтобы её найти ( бутылку ) , а зачем продолжали врать , понимая , что вы это вино не найдете ?
Мишка-шалунишка• 05 июля 2013
Может сказать, что муж дома разбил, вот только что буквально! Оно стояло и ждало, когда Вы завтра понесете его на почту, а муж случайно зацепил, вот осколки подметаете, вино пахнет...мммм
Ответ дляБабушка Бетман
я вас не понимаю вааще))
есть проблема, вам дали решение.
тролите?
название винца заморского будет?
есть проблема, вам дали решение.
тролите?
название винца заморского будет?
Бабушка Бетман
• 05 июля 2013
Щас кому не сложно прочитать, напишу история почему это вино именно
Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Как называется вино?
Ластоноша• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
не надо0
хватит названия))
Царь-Матушка• 05 июля 2013
Ответ дляИграюся
ой, да ладно...когда врешь с перепугу всяко может быть
и автор, если врать будете про почту, узнайте там как проходит процесс возмещения, составление претензии и т.д. а свекрушечка ваша дорогая чувствует наверное, не чистое тут дело...