Коко Шанель• 05 сентября 2016
Аборт это больно физически или морально?
оксюморон• 05 сентября 2016
Аборт делают под общим наркозом. Физическая боль минимальна. А вот как не думать об этом.....
Коко Шанель
• 05 сентября 2016
Неделю обдумываем с мужем и нмкак не можем прийти к какому-либо решению. Бер-ть незапланированная, есть 2-е детей. Срок 6 недель.
Пффф 100%• 05 сентября 2016
Морально оооочень больно. Забыть не возможно. Хочется вернуть время и исправить ошибку.
оксюморон• 05 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
В случае аборта именно вы пострадаенте в разы больше, чем ваш муж. Поэтому и выбор за вами.
Ангелочек с рожками• 05 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
уже сердце бьется
Единая страна!• 05 сентября 2016
ну даже зуб лечить - это дискомфортно, что уж говорить об аборте....
а вопрос морали зависит только от Ваших личных ’тараканов в голове’. чем больше Вы будете думать об этом, корить себя и истязать - тем будет хуже.
Ласунка• 05 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Думайте сами... Если в материальном плане более-менее, и с мужем нормальные отношения, то рожайте...Опыт есть уже. А оно такое халесенькое, маленькое, нежное, комочек: сисю поцмокал и спаааатоньки...Улыбка беззубая, первое мама, агу...
ПлюшкамиБалуюсь• 05 сентября 2016
У меня трое. Тоже после 2го...думала, а сейчас смотрю на младшего и счастлива!
Коко Шанель
• 05 сентября 2016
Усугубляет ситуацию жизненные обстоятельства. Живем с моей мамой в 3-ке. Собираем на свое жилье, но на 3-х комнатную не хватает. К тому же я из декрета в декрет уже 6 лет, в конце ноября должна выходить. А так получается 3-й декрет, 9 лет подряд. Кто менябудет ждать...
Кинг-Конгша• 05 сентября 2016
Мне перепало и то и другое. Дела вакуум два раза потеряла сознание от боли. В итоге-гематометра, температура, и чистили несколько раз в день уже без наркоза. А так как ребёнка я хотела оооочень, то и морально мне было очень плохо.
Ласунка• 05 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Подождут...если до сих пор ждали... Знаете, как про третьего говорят? Первый ребенок: все стираем, гладим, кипятим. Второй ребенок: ничего не гладим и не кипятим, смотрим, чтобы не ел из миски кота. Третий ребенок: если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Это очень плохо...при муже и имея детей...сложно. Я до мужа по молодости сделала...не понимая толком что это такое...и то думаю и считаю, сколько лет бы было моему ребенку....
Кинг-Конгша• 05 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Посмотрите на своих детей и ответьте себе на один вопрос-чем этот ребёнок хуже? Всё просто.
Ангелочек с рожками• 05 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Вы сравниваете несравнимое. Материальные вещи и жизнь человека. У меня третий ребенок тоже незапланированный, понимаю вас хорошо, но решать нужно не на форуме...
Коко Шанель
• 05 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
Меня не пугают пеленки, у меня все было недавно, дочке только 2,8 г. Но жилье... Мама с детьми не помогает, ворчит что они шумят.
Старший в сл.году идет в школу, нужнл ему уделить внимание. Боюаь мнея на всех не хватит..
Омлетик• 05 сентября 2016
Жутко больно. Ждала своей очереди после 2 непланировавших, так они после вакуума уже созванивались с подругами, договаривались о планах на выходные. У меня была замершая и такая долгожданная, месяц не выходила из квартиры
Коко Шанель
• 05 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я на форуме не решаю, мне даже поговорить не с кем. Трудно все это
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
ох автор, тяжко з цим жити, не знаю всім по різному. але це вбивство. я перший рік жити не хотіла, як я хотіла вернути час і не зробити його.
КараПузовна• 05 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Трое детей это уже некоторые льготы от государства, так что не очень плохо иметь троих. Если уже есть, не убивайте, а в декрете не обязательно до трех сидеть, я после четвертого вышла на работу через 11 месяцев.
Муроводчица• 05 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
медикаментозный не больно ни физически ни морально, главное настрой.
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
говорите за себя, многие понятно дело как за хлебом ходят
Сметчица• 05 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Трындец, вы же могли на вакуум успеть до 5 недель, подумайте еще недельку,тогда по частям рвать будут..Как так можно?