Пушка заряжённая• 05 сентября 2016

Если упало давление у беременной, вызвать скорую, приедут на вызов?

На привозе• 05 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Завтра наверное снова дома останусь, не смогу работать ( уволят меня нафиг (((
возьмите больничный.
уволить вас не имеют права

автор Пушка заряжённая • 05 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
автор, купите тонгинал и пейте. никакое специальное лечение вашей ’болезни’ не нужно.
беременность первая?
Первая, были замершие ((
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
А от низкого можно потерять, да? Или от повышенного? У меня 98/64
Это нормальное рабочее давление при беременности. Если вам не плохо, скорую незачем вызывать.
Ответ дляНа привозе
возьмите больничный.
уволить вас не имеют права
Больничный нужна справка, не знаю или врач даст по такой причине (
Заместитель Анонима• 05 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
беременность первая?
препараты железа поднимут гемоглобин
Ответ дляЧучело-Мяучело
Плохо ((
На привозе• 05 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
ну если вас реально колбасит...
На привозе• 05 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
препараты железа поднимут гемоглобин
да ничего они не поднимают, что я их, не принимала? падать дальше не дают, да и только.
и низкий гемоглобин в третьем триместре, что совершенно естественно.
у автора ранний токсикоз по всему.
Ответ дляНа привозе
у автора ранний токсикоз по всему.
15 неделя

Заместитель Анонима• 05 сентября 2016
мне помог сорбифер ( тотема вообще никак)
На привозе• 05 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
15 неделя
должно бы попустить...а на 6-8 неделе как было? я в это время просто лежала в кроватке бОльшую часть времени. не было сил даже по дому передвигаться.
Ответ дляНа привозе
До этого вообще нормально, просто тоже сил не было ) а это ужас просто (
железный занавес• 05 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Ну если мне очень плохо то наверное низкое, а для вас где предел?
у меня 90 на 60 рабочее,,во время беременности было ниже, ничем Вам скорая при таком умеренном пониженом давлении не поможет. Легкая физическая нагрузка, прогулки не по жаре, правильное питание, можно кофе с молоком, сладкий чай.
ПриснитсяЖЕ• 05 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
у меня так было часто во время второй беременности. Выпейте кофе хотя бы.
Стопясят раз обсуждала• 05 сентября 2016
у меня часто такое было, особенно при беременности. В метро, особенно, с нашатырем ездила. А когда то прямо на УЗИ плохо стало, мне врач быстренько дала черную шоколадку. Помогает кофе, крепкий чай, коньячок, но Вам пока это не подходит. Может пока ’тонгинал’ попробуйте
Скорая может забрать в стационар, оно Вам надо? Просто сейчас и погода такая, прямо самой дурно. Отлежитесь, вечером гуляйте побольше, такие уж Мы нежненькие!
После можно будет настойки разные попить, но это после, а пока поберегите себя, ибо лекарства от такой болезни, нет
Папина дочка• 05 сентября 2016
да съешь ты шоколадку да кофейку выпей, истерички пошли одни.
пы.сы. у меня гипотония по жизни, беременна, не ною.
Копирайторша• 05 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
это нормальное давление для беременных.
у меня 80 на 40 было, никого не вызывала.
у меня тоже было 90/58. и ничего.
я бы на месте скорой на такие вызовы не ездила