бювет_в_обед• 05 сентября 2016

Домик Пеппы Peppa Pig´s Deluxe House...

Девочки, кто знает, может ли быть дешевле еще чем сейчас? https://www.amazon.com/Peppa-Pig-X4261-Deluxe-Hous... Дочка очень хочет на НГ, вот думаю, сейчас заказывать или может дешевле будет...Всем заранее спасибо)
Дюймовочка• 05 сентября 2016
я бы подождала черной пятницы и неделю до нее.

автор бювет_в_обед • 05 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
ой точно) я забыла, что еще ж ЧП будет)
Петросянша• 05 сентября 2016
23-24 уе дешевле не видела
автор бювет_в_обед • 05 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
23-24 уе дешевле не видела
было дешевле в день Праймов, 16 с коп баксов выходил...но дочка тогда не хотела, вот только надумала
Петросянша• 05 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
ого , класс . буду ждать .спасибо
Стеклянная мышь• 05 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
для тех кто в танке ...когда черная пятница
Дюймовочка• 05 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
последняя в ноябре, о ней весь кидстаф за неделю гудит
автор бювет_в_обед • 05 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
26 ноября
Штуша• 05 сентября 2016
Почему у меня взрослый мальчик? Хочу такое!

автор бювет_в_обед • 05 сентября 2016
Ответ дляШтуша
я щас вас добью) моя еще и такой хочет) https://www.amazon.com/Barbie-CHF54-Glam-Getaway-H...
Штуша• 05 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
Классный!
Но мне Пеппу. Смотрю иногда этот мультик, есть любимые серии
автор бювет_в_обед • 05 сентября 2016
Ответ дляШтуша
Классный!
ааа, понятно
bublusik• 05 сентября 2016
у нас такой где-то валяется, играла аж неделю(((покупайте сейчас, 25 долл отличная цена, дешевле не будет, я брала за 35 вроде
bublusik• 05 сентября 2016
ой, у меня немного не такой, дороже был,
bublusik• 05 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
и такой есть))это любимая игруха!!мне самой нравится, там все продумано, и удобно что под ногами не валяется - собирается и на полку))вы подумайте - дом для барби круче))
автор бювет_в_обед • 05 сентября 2016
Ответ дляbublusik
так буду брать оба) Пеппа на НГ, а дом Барби на ДР) у нас в феврале)