Заместитель Анонима• 05 июля 2013

Викидень.

Як піднятись і жити далі?............
В мене немає сил...  3 день плачу....
автор Заместитель Анонима • 06 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
что врач говорит?
поки причини не виявили, назначили аналізи, і сказали, що будемо шукати, в чому була справа. Кажуть, що можливо це просто природній відбір, щось заклалось не так, і організм мій почав відторгати плідне яйце(((

Ответ дляЗоя Жорівна
В основном выкидыши действительно детки с патологией , поэтому быть ему маленьким ангелочком .
Родите здорового и красивого малыша скоро , главное быть сильнее и к следующей беременности кушайте витаминки их сейчас много .
Ми готувались до цієї вагітності досить довго... але не так сталось....
Ответ дляЧёрти Шо
автор тримайтесь( мені 26р, в мене був викидень... двойнятка, а потім ще один викидень... скільки у вас було місяців вагітності?
6 тиждень
Ответ дляtaevka
У меня было 5 выкидышей, после этого родила 2 дочерей, сейчас им 12,5 и 6,5 лет
Очень Вас понимаю, очень тяжело, больно, не понимаешь почему, за что... у меня 3 года назад родился мертвый ребенок, пришла с роддома и как помешанная перебирала вещички, сосочки, шапочки... думала крыша поедет, но ниче, не поехала, время лечит.
дуже Вам співчуваю. Ви сильна жінка.
Ответ дляАноним Советчик
Милый автор! Я потеряла сыночка на 22 неделе. Сказать, что мне не хотелось жить, это ничего не сказать. Я не могла смотреть на беременных, маленьких детей. Мне казалось если я не забеременею срочно, точно не буду жить. Я не послушала врачей, которые говорили мне подождать полгода. Нв следующий месяц, я уже забеременела, в итоге получила ЗБ на 9, обнаружили на 12 нед. Я просто выла, от отчаяния, боли. Потом взяла себя в руки и решила, что все равно рожу ребенка,чего бы мне это не стоило. И я поверила в себя, свои силы, ходила в церковь просила. Купила икону, (почему-то мне захотелось именно эту свт. Варвары, это потом я уже узнала, что она помогает деткам в болезнях). Каждый день ей молилась и просила дома. Через 3 мес. я забеременела, и сейчас моему счастью уже 2.5 года. Автор, просто поверьте. Все будет хорошо, я узнавала!

Також сьогодні пішла на узд, і сльози котились. коли дивилась на вагітних... З самого початку, коли я побачила ще блідесеньку полосочку на тесті, я молилась і просила в Бога, щоб, якщо це дійсно вагтність, то щоб я змогла виносити і родити здорову дитиночку, і так всі ці тижні... Але так сталось, що три дні тому моєї дитиночки не стало, і я вірю, що Бог дасть мені ще дітей, але цей біль....
Я супер-пупер• 06 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
не расстраивайтесь! возможно , просто так должно быть(((
как моя врач сказала, проводя анализы :’Даже, если что-то и найдем, то это может быть совсем и не причина. Сколько грязных больных цыганок рожает, кто их проверяет?!’
Дякую усім за підтримку. Хтось написав вище, що легше стане, як народжу дитиночку. Ці ж слова я сьогодні сказала своїй подрузі, коли вона мене заспокоювала...
Я не знаю хто це мав бути, хлопчик чи дівчинка, але ми з чоловіком вже любили це дитя... і не забудемо...
Ответ дляРву и мечу
У меня был в 35, а я очень хотела... Депрессия была. Забеременеть не получалось никак. Потом решила, что не судьба уже. Родила в 38 и 40. А Вам-то горевать. Такая молодая.
так вік тут ні при чому.. біль в серці від того не зменшиться...
Ответ дляЯ супер-пупер
Мені також казали, що як такої, причини, може і не бути...

Рябушка Ку• 06 июля 2013
плачу...вспоминая себя.У меня было похожее дважды(замершая) на 10 и 7неделях(2008 и 2009гг)Сказать ,что это больно,все равно ,что промолчать.Знаю одно-нужна чья-то поддержка,у меня ею был муж.Даже не знаю,когда мне было хуже,в первый или второй раз.Но мне дал Бог ребеночка в 2011г,я спокойна сейчас,а так ехала с катушек.Беременные и дети были повсюду,ревела при их виде,а меня в то время еще и кумой взяли..Время лечит,это точно,сейчас Вам нужно набраться сил и терпения,веры в то,что все будет.Если есть работа-отлично,погрузитесь с головой в нее,если нет-в любом случаи не сидите дома,не оставайтесь первое время однаа.Каждому плоду свое время дозревания,так вышло,что Ваш плод пока еще зеленый(я образно).Перетерпите,плачьте(не сдерживайте горе),споведуйтесь.Соболезную.Всех благ в скором будущем!!!
Ответ дляРябушка Ку
Плчу весь час, коли ніхто не баче... Чоловік також важко це пережив, але всіма силами підтримує мене.
Казав, що найважче стало, коли вивозили мене після чисти на каталках.. коли побачив мене...
мій погляд в нікуда.... Я важко відходила від наркозу, ще не могла рухатись, а сльози вже градом текли............
Ответ дляРябушка Ку
і досі не вірю, що вже не вагітна(((((((
Ответ дляРябушка Ку
Співчуваю, що прийшлось Вам пережити...
Дякую за підтримку
prorvemcya• 06 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Співчуваю, що прийшлось Вам пережити...
Дякую за підтримку
не за что. Знаете,мой муж был тоже рядом со мной.После наркоза,я проснулась,и впервые увидела мужа плачущего,до чистки он держался,а после-наверное думал,что я еще не понимаю...Он был 3дня рядом,даже ночевал,водил меня в туалет,т.к. наркоз дал по ногам,еле вставала.Второй раз он рыдал открыто и ждал меня в палате..Словом,это горе -проверка для Вас обоих.Сильный мужчина будет рядом.Думаю ,Ваш муж именно так и сделает.Я тоже не верила год приблизительно,что не беременна,считала недели,знала когда рожать,потом считала сколько бы месяцев было бы ребеночку и т.д.Да,моему бы 1первому малышу было бы в ноябре 6,второму было бы в феврале 4,но самое главное ,что есть сейчас сынок,ему 2,2,и беды прошлых лет стянуты.Потерпите немножко,главное провертесь на все.
prorvemcya• 06 июля 2013
Можете писать мне в личку,всегда поддержу,помогу,чем смогу.
Ответ дляprorvemcya
також вперше побачила сльози на очах свого чоловіка, коли відходила від наркозу.... Вперше, і я надіюсь, востаннє....
Ответ дляprorvemcya
Дякую. Чоловік дуже підтримує мене. Я вдячна Богу за те, що він в мене такий, як є.

Родити мала на початку березня... Про вагітність взнала ще за тиждень до затримки і з того дня кожен день рахувала...
Ответ дляprorvemcya
Вам вдалось вияснити завмерання вагітностей?
Ответ дляprorvemcya
причину мала на увазі, вибачте(

prorvemcya• 06 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
причину мала на увазі, вибачте(
после первого раза не удалось,когда случилось и 2раз- сдала анализі на все,что можно,причину узнали.Корректировка заняла 8месяцев,но оно того стоит.Еще родите,главное ,что беременнеете,хуже когда Б не наступает вообще,а причину невынашивания уже установить легче.Понимаю Вас,нереально сейчас Вас успокоить,отвлекти,это нужно пережить...Держитесь.
prorvemcya• 06 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима

отпустите это от себя,будет только хуже от этих мыслей,по себе знаю(
автор Заместитель Анонима • 07 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
Намагаюсь, але коли залишаюсь на одинці важко не думати про це(
Ответ дляprorvemcya
8 місяців? В Вас може щось з гормонами було? Мені кажуть, що причиною може бути тестостерон, який в мене на верхній межі норми(
polly2005• 08 июля 2013
Сочувствую вам. Могу сказать: держитесь, а главное успокойтесь и поймите, что жизнь на этом не остановилась. Для вас сейчас главное ваше здоровье, мужа и найти причину, почему произошел выкидыш. И главное выплачтесь, мой муж мне дал три дня выплакаться, ревела белугой, а потом взяла себя в руки (конечно это благодаря мужу). Уже прошел месяц, боль еще осталась, но я стараюсь смотреть вперед и не унывать. У меня была ЗБ на сроке 6 недель, узнала в 8. Первая долгожданная беременность, 33 года.
prorvemcya• 08 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
да,у меня оказались проблемы с тестостероном и дегидротестероном(ДГЕС),оба гормона зашкаливали и это не давало развиваться плоду. После курса лечения все пришло в норму и я легко забеременнела и выносила малыша без единного сохранения,только токсикоз был жуткий.По поводу лечения,можете написать мне в личку.
prorvemcya• 08 июля 2013
Ответ дляpolly2005
Соболезную Вам,дай Бог здоровья и вскоре услышать-’МАМА’)))
polly2005• 08 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
Спасибо. Очень мечтаем с мужем услышать слова мама и папа от своего масика.
prorvemcya• 08 июля 2013
Ответ дляpolly2005
если хотите,то все сделаете для того,чтобы услышать.Мы услышали)
автор Заместитель Анонима • 08 июля 2013
Ответ дляpolly2005
Співчуваю Вам. Дай Бог, щоб наступний раз в Вас все було добре!

А я сьогодні вперше відчула, що стало легше.. ходила в жіночу консультацію на чергове узд, і сльози вже не капали, як раньше, коли дивилась на вагітних. Появилось відчуття, що вже нічого не змінити, і все, що я можу зробити --- це добре пролікуватись перш ніж вагітніти ще раз, і це вже прогрес, адже ще пару днів тому я казала, що буду боятись вагітніти взагалі ще раз.