девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
осталась надежда только на вас!
Ответ дляНатусик_x
Так ведь речь шла о наложке.
Но затем вы сами предложили предоплату.
человек головой мотивировал, что с товаром все ок. отзывы почти все нормальные, пошла навстречу ее просьбам.
Ответ дляchueva.a
О... дочитала про один раз проверили...вполне реально, но цена хорошая за нее, я бы оставила, ну если не на подарок
мне такая не нужна. я покупала новую.
Ответ дляgorgo
это покупатель хотел наложку, а продавец -нет, всё в скринах
верно, все так и было.
Ответ дляgem-nli
’...наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте...’ Как это у Вас получилось без нал.платежа получить, составить акт и оставить на НП??? Если брали по 100% предоплате, должны были оплатить затраты по пересылке иначе никто не выдал бы посылку. Проясните процесс пжл.
Очень просто. Есть акт осмотра груза.
Вне зависимости от того, оплачен он или нет!
Ответ дляgem-nli
пришла на почту, оплатила и с работником пошли к столу проверять. проверили-она б,у. составили акт и мне вернули деньги за пересылку в мой город.
Ответ дляНатусик_x
Судя по переписке вы первая предложили без наложки.
пересмотрите скирны
и в конце это ничего не меняет-возврат оговаривался, она должна его принять! товар не новый.
Ответ дляgorgo
что конкретно Вам ответила продавец на ваше обращение?
мультиварка новая ей никто не пользовался она у нас стояла в столе если вы нашли какое то пятно это не означает что она бу. деньги я вам сейчас не смогу вернуть у меня ребенок поломал руку я смогу только через неделю или сейчас я скину вам 300 гр за это пятно . за ту цену то я вам отдала вы даже бу не возьмёте.
Ответ дляРусичка24
Но за такие деньги лучше Вы не купите.
мне не нужна она ни за какие деньги, даже бесплатно. боюсь даже думать, как она работает после всего этого обмана.
Ответ дляНатусик_x
Так а продавец кто?
Фото мульти были в объявлении?
каталожные.
Ответ дляТётя Хрюша
если вас не устраивает её предложенеи - напишите админам, прикладывайте скрины переписки и до, и после покупки, -они заблокируют аккаунт продавца до решения вашего вопроса, поднимут объявление из кэша-налицо обман покупателя
при желании можно обратиться в полицию-сумма у вас приличная
Ответ дляГладиолус
Простите, Автор, но на Вашим фото никаких особых дефектов не увидела.
Как для 2000 вместо 3300 - вполне гуд состояние.
сейчас речь идет об обещанном воврате. если для вас это не дефекты, так для меня-да. мне не нужна вещь с чужими жирными пятнами и поцарапанной чашей.
mashka1605• 05 сентября 2016
пятна-это мелочи, а вот царапины-( и я так понимаю,что они на чаше), вот это уже огромный капец!!!!если оговорен возврат, то приват24 думаю ловит везде,что бы вернуть деньги.
Ответ дляgorgo
не везет мне здесь( спасают покупателей за десятки грн. а тут обман на лицо в 2000 и я, по мнению советчиц, оказывается еще продавца благодарить должна. такую вещь купила по дешевке
Ответ дляТётя Хрюша
Я следующим сообщением написала:
’Но если оговаривался возврат, то конечно Вы вправе его требовать’
Я невнимательно сначала прочитала переписку.
Потом прочитала еще раз и увидела насчет возврата.
Поэтому следом и отправила второе сообщение.
В данной ситуации Вы правы.
Ответ дляmashka1605
вот именно эти царапины и заставили меня тщательно осмотреть всю мультиварку.
сколько читала, что из-за них блюда будут подгорать. смысл тогда в мультиварке?!
Ответ дляГладиолус
Я следующим сообщением написала:
В данной ситуации Вы правы.
спасибо!
mashka1605• 05 сентября 2016
у меня вторая чаша в мульте, потому что на первой в местах царапин еда пригорает, и теперь я там только первые блюда готовлю, так что царапины это повторюсь-капец!!!
Ответ дляТётя Хрюша
Вас отзыв в её гостевой уже доложен был остановить от покупки без наложки, а вы поторопились, потому что гораздо дешевле, чем в магазине....
Попросили бы фото реальные....
Вообщем вы придумали себе головную боль на какое-то время, сочувствую
Попросили бы фото реальные....
Ответ дляНатусик_x
Так вам же написали что ’один раз проверили’.
Почему же после этого вы не просили доп.фото?
у меня свое понятие ’проверили’. это как одели один раз вещь и продавать ее как новую? извините, это уже б,у товар.
Ответ дляgorgo
Попросили бы фото реальные....
на 35 отзывов-только один плохой, но мало ли в жизни бывает. оказывается, так просто не бывает.