Тамбовский мел• 05 сентября 2016
Пижамная вечеринка у шестилеток, как развлекать?
У дочери на носу 6 лет, все прошлые года отмечали в развлекательных центрах, с кучей народу, с аниматорами (по 13-15 деток), в этом году пошли в школу, с друзьями из сада дороги разошлись, самых близких подружек - 4 штуки, потому решила менять формат проведения дня рождения. Хочу сделать пижамную вечеринку. С накрашиванием ногтей, рассказами страшилок под одеялом с фонариком, попробую в нашем городке найти проектор напрокат и сделать им домашний кинотеатр. Как бы еще их интересно развлечь? У кого был подобный опыт, что больше всего деткам было интересно?
Думала заказать еще игру с конфетами, где одна конфета вкусная, а вторая противная (если кто понял о чем я - подскажите название). Очень прошу, подкиньте идей, как сделать вечер незабываемо веселым?
Тамбовский мел
• 05 сентября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Конфеты -Jelly Belly Bean Boozled
спасибо, оно
Тоскующая• 05 сентября 2016
Меня так дв.сестра развлекала страшилками, что я от заикания перестала почти разговаривать. Возили по бабкам, еле выкатали или что там делали не знаю... Была уже постарше 6 лет!
Бесбардак• 05 сентября 2016
Закажите пиньяту, пусть разбивают. Можно доверить им делать пицу самим. Готовая заготовка и готовые ингридиенты порезанные, только разложить.
Тамбовский мел
• 05 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
ну так страшилки буду ведь я рассказывать, попробую подобрать так, чтобы это были не страшилки, а смешилки :) просто сама атмосфера чтобы была
Тамбовский мел
• 05 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
класс, точно, совсем про пиньяту не подумала почему-то
Пиццу будут перед этим готовить в кафешке у моей знакомой, пока я буду украшать квартиру.
Боюсь признаться• 05 сентября 2016
У сына в английской школе была пижамная вечеринка, детям было от 7 до 10 лет. Были бои подушками - кто кого подушкой выбьет за территорию покрывала, устраивали викторину, пекли печенье и разукрашивали его, делали каждый себе пиццу, смотрели мульты и рассказывали веселые истории.
Лорка-хлорка• 05 сентября 2016
Пиньяту это класс))Пару дней назад отмечали ДР дети были в восторге)Главное туда приколов побольше положить. И берите девчачью с веревочками)Я брала аниматоров домой.Тоже на ура!Еще после аниматоров сделали дискотеку им.Записала подборку мини диско на айпад , с демонстрацией движений танца , запустила через телек, так они выстроились в шеренгу и колбасились полтора часа)))Короче я их с 15.00 до 21.00 загоняла)))
Лорка-хлорка• 05 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я вот не понимаю развлечений, где нужно проводить бои)))В чем прикол?Чтобы дети подрались?А типа там конкурсы, соревнования не подходят ?
Боюсь признаться• 06 сентября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Бои это громко сказано))) Просто маленькими подушками детки бились, никто не подрался, наоборот это было весело. Сын потом еще неделюко мне дома приставал с этими ’боями’и мы с ним бились.
Бесбардак• 06 сентября 2016
Перед боями подушками нужно уточнить нет ли аллергии ни у кого. А то как то дочка была на таких боях и после этого пол года на гормонах, астматик. Я о боях узнала постфактум, не предупреждали о программе.