Трусы с капюшоном• 06 сентября 2016
а я иногда (примерно 2 раза в год) вспоминаю, что существует мивина картофельное пюре, и абсолютно не могу сдержаться - сразу покупаю) с вермишелью такого не бывает)
Diiiiiidko• 06 сентября 2016
У мене запас лежить на кухні на випадок, коли хочеться їсти, а сил готувати нема. А картопляне пюре мене врятувало, коли набряк в роті був)
ПриснитсяЖЕ• 06 сентября 2016
прошлым летом ели
не фанаты, но когда нужно что то закинуть в организм, катит
СноваЗдорова• 06 сентября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
а пюре мивину ни разу в жизни не пробовала почему-то) только вермишельку)
СноваЗдорова• 06 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
шото многим она с бодуна идет)))
просто с бодуна организм требует чего-то острого и соленого, потому мивина хорошо идет)
matyakaslova• 06 сентября 2016
Ответ для90x60x90
не поймет, вот зуб даю
Вот и я думаю ,он мне в зуб даст
Просто звязда• 06 сентября 2016
Специально посчитала- не ела лет 13 минимум.
А однажды таааак захотелось, купили с мужем. Сьели. И как-то не по себе стало. Послевкусие ужасное, тяжесть какая-то. Мне даже показалось, что я с бодуна. И это при моем абсолютно здоровом желудке.
Дпже преставить страшно из какой дряни оно собрано. Но вкусно, не отнять
Евгения Юрьевна• 06 сентября 2016
Предпоследний раз ела в 2006 году где-то. Этим летом были в Ашане и я взяла пачку. И съела её по дороге домой сухой!!!! Муж на меня вот такими глазами смотрел
Хотя я вообще противник глутомата натрия в открытых формах))
Что-то захотелось в юность вернуться на 10 минут)
Опля Картопля• 06 сентября 2016
На прошлой неделе ела. Раз в месяц-два спасает от внезапного жора - острая куриная при ПМС составит конкуренцию даже селедке )))) про салат не знала.