Аноним• 28 августа 2012
Даете ли Вы своим детками витамины Омега-3?
Девочки, даете ли вы своим деткам витамины Омега-3?
Если да, то какие, чтобы вкусные были (деть невкусные есть отказывается)?
Аноним
• 28 августа 2012
да не ест деть рыбу...Красную рыбу раньше любил, видно, закормили, теперь не хочет
А поговорить?• 28 августа 2012
Это рыбий жир, даю курсом 1 раз в год осенью, но они все желейные нужно просто глотнуть с водой.
А поговорить?• 28 августа 2012
Я вначале покупала дорогие Емвей, но потом перешла на более дешевые из аптеки, за учебный год мы практически не болели.
я добавляю в кашку льняное масло: Масло из семени льна является отличным внешним источником ценных полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Причем, если Омега-6 присутствует также в соевом, подсолнечном, горчичном, рапсовом и оливковом масле, то Омега-3 содержится в достаточном количестве только в льняном масле. В масле из семян льна содержание Омега-3 в 2 раза больше, чем в рыбьем жире, и значительно выше, чем в остальных продуктах питания.
Катя Катерина• 28 августа 2012
Я начала давать Смарт Омега для детей, это немецкий рыбий жир. Улучшает интелектуальные способности. Рекомендовано упостреблять в период интенсивного развития. Он кажется с апельсиновым вкусом и дети его глотают. на обычный рыбий жир не похож, капсулка плотнее и больше. стоит у нас 53 грн. 30 капул, давать курсом 1 месяц раз в пол года.
Я даю Омегу 3 НСПишные. В препарате содержится рыбий жир, полученный из мышц пород рыб, обитающих в холодных водоемах, в том числе лосося и скумбрии. Омега 3 производства НСП не содержит рыбьего жира из печени. Печень рыбы – наиболее дешевый источник жира, но при этом и наиболее токсичный. Виды рыб, специально выращиваемые для коммерческого предложения (макрель, тунец), не редко содержат в себе следы тяжелых металлов, в частности ртути. Конечно, любые продукты, приготовленные из такой рыбы, и тем более рыбий жир, содержащий накопленные в организме токсины, может серьезно повредить здоровью. Избегайте применять рыбий жир, изготавливаемый непроверенными производителями, особенно по сомнительным техническим условиям (ТУ).
Пробовала пить и льняное масло...не пошло
Всей семьей пьем регулярно, на постоянной основе. К сожалению, красную рыбу не едим каждый день...Поэтому довольствуемся капсулами.