Не будь КакСвета• 07 сентября 2016
Ехать ли нам в Париж?
Ситуация такая: делаем ремонт в новострое нужно ещё тыс 40 вложить, в этом году у нас десятилетие свадьбы и наконец стоит вопрос ехать ли в Париж по туру на 5 дней с перелетом и проживанием всего 300 евро/ чел или доделать ремонт, сдать квартиру и пустится в путешествия. Вопрос горящий акция на Японию до пятницы. Также мучаюсь вопросом: стоит ли вообще туда ехать там одни терракоты ( двое детей у нас если что)
Не будь КакСвета
• 07 сентября 2016
Акция на Париж до пятницы, причём тут Япония Т9 не понял))))
Отчебучкина• 07 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Терракоты- терракты))
вы хотите, чтобы мы за вас решили? ну хорошо, я решаю, не ехать, я не люблю Париж!
Честно, странная тема, это ваша жизнь!
Не будь КакСвета
• 07 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Честно, странная тема, это ваша жизнь!
почему не любите?
Как выбравшая ремонт, я скажу однозначно - едьте!
600 ( и даже 1000 евро ), надеюсь, вам ремонту особо не повредят, а съездить в Париж стоит! Да и в Японию тоже!
Эх.. у меня очень похожая ситуация, но так вышло, что если мы сейчас поедем, то ремонт не доделаем, и не сдадим, а тогда будет все плохо(
Японию однозначно стоит посетить. Это вообще страна моей мечты. И там очень много можно увидеть. Если денег хватает, то едьте. Тем более 10 летие свадьбы!
С учетом суммы вашей за ремонт, вам поездка особой погоды не окажет.
Котенок аки рысь• 07 сентября 2016
Только я ччитаю, что такие решения надо обсуждать и принимать решения с семьей, а не с мифичискими советчицами?
Ежик Хрюха• 07 сентября 2016
Так интересно звучит ’’ ехать в Париж’’, ’’ ехать в Японию’’))) Вроде на электричке)))
Отчебучкина• 07 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
почему не любите?
долго писать, но я не люблю, мне он не понравился, вообще не торкнул, ну это же мое субъективное мнение, ведь каждый будет писать исходя из своего жизненного опыта и своих приоритетов, у кого-то в приоритете уют и ремонт, у кого-то яркие впечатления в путешествии...
Семена рукколы• 07 сентября 2016
ехать. У нас похожая ситуация была. Пехали и не пожалеи ни на секунду. Как говорила моя мама, в старости ты не удешь вспоминат новый диван и новые обои. И неизвестно, что завтра будет
Алиса в стране Советчица• 07 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
почему не любите?
И я не люблю. Там довольно специфическая атмосфера, не имеющая ничего общего с круасанами, Азнавуром и другими стереотипами о Париже.
Ехать или нет - однозначно, ехать!!! Ремонт от Вас никуда не денется, а совместными семейными датами надо дорожить. Это то, что дарит радость и память. Ну не плитку с обоями Вы будете вспоминать в старости и не на фотографии паркета смотреть:)
Бабканадвоесказала• 07 сентября 2016
А мы уже едем с Феерией . И вам тоже советуем ! такая акция редкость ,обычно скидка максимум 100 евро
ДелиВерка• 07 сентября 2016
Когда у нас стоял вопрос доделать ремонт,мы отменили путешествие, я прикинула что прогуляем эти деньги за неделю а могу купить много чего . Меня тянет в страны с историей культурой и наследием и где нет проблем что поесть .
КРАСА-КОСА• 07 сентября 2016
Вы описали меня.
Я выбрала ремонт. Для меня тыс евро это новая проводка
или кухня... Отдохнем чуть позже)
Зато в новой квартире с ремонтом.
или кухня... Отдохнем чуть позже) Зато в новой квартире с ремонтом.
Бабка_в_кедах• 07 сентября 2016
А мне завтра нечего будет есть. Вполне серьёзно. так что поезжайте в Париж. Я за Вас рада.
Головная• 07 сентября 2016
Вот и я думаю ехать мне сегодня в село или нет.Тур бесплатный,но поработать придется
Головная• 07 сентября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Приходите ко мне я вам картохи дам с пол мешка.Серьезно.
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2016
Конечно! Такая халява и еще думать???
Мы весной там 4 тыщи оставили..., а тут
Natalia505• 07 сентября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Откроюсь.Денег не дам, но продуктами могу помочь,обращайтесь.Я из Житомирской области.
Блондинка в Шоколаде• 07 сентября 2016
Ответ дляПешеходик
Скажите) мне бы и в голову не пришло кроме как с мужем обсуждать это)