Аноним• 28 августа 2012
Какие предвыборные социальные программы вам известны?
Перед выборами политики стараются как-то угодить людям,чтобы за них голосовали. О каких предвыборных социальных программах вам известно? Не хотелось бы что-то пропустить,может что-то пологается,а мы и не знаем. У нас в городе я знаю,что ставят бесплатно газовые счетчики. А у вас как?
Kasha Kasha• 28 августа 2012
Прикольная темка.
Было бы хорошо, если у нас во Львове аварийный дом отремонтировали
Но я была бы рада и гречечке. Люблю подарочки
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляБритоножка
Так вы город свой укажите) Кто-то же тоже хочет бесплатные счетчики.
Феодосия. Крым
melani_mum• 28 августа 2012
я бы тоже гречку взяла)))) и макарончики итальянские))) Все равно на выборы не хочу, хоть скушаю за ’их’ здоровье))))
Счетчики поставят постепенно всем и с выборами это не связано.
Установка не по желанию, а в обязательном порядке.
Бесплатные счетчики газа - сомнительное удовольствие для людей, у которых в кухне уже сделан дорогой ремонт. Представьте, что на фоне Вашей испанской плитки по 300 грн за метр появляется уродливая бандура, из которой торчат не менее уродливые трубы.
иногда могут подъезды ремонтировать, чуть обновлять детские площадки, пару тройку деревьев высадят.
Но вам надо не в инете спрашивать, а идти стучать громко в двери будущего депутата(у них есть пункты по общению с населением) и требовать как можно больше, что бы получить хоть что-то!!!