Я натуралка• 07 сентября 2016

Хелп! Девочки, ребёнок переворачивается постоянно (36 неделя беременности)

Может у кого-нибудь так было? Это вообще возможно?
УЗИ на 32 неделях показало головное предложение, вес 1,8 кг, не мелкий и не крупный. Доктор подтверждала это с 30 недели, мол, все хорошо, правильно лег. Бандаж носила, но через неделю после узи я заметила, что положение малыша изменилось, врачу не сказала, но она сама путём прощупывания определила, что теперь тазовае предложение на 34 неделе... Он постоянно крутиться, меняет своё положение, вчера чувствую, вроде опять головное предложение, и до сих пор, ттт (36 неделя).

Девочки, это возможно вообще, срок то уже не маленький? Может у кого-нибудь так было? Чем закончилось?

Пс: первый ребёнок родился крупный, 3,75 кг и рост 56 см, так не крутился... Вторая беременность с угрозами, вот начинаю себя накручивать, узи только через 2 недели сказали делать.
Цикавенная• 07 сентября 2016
Повод для накручивания? Ну, сделают кс, ничего смертельного

Galina_vinsport• 07 сентября 2016
у меня младший в 34 недели только правильно лег.. до этого вообще поперек лежал.. а в 37 недель опять кувырок сделал, я ночью проснулась от боли. думала что у меня живот лопается
черная мамба• 07 сентября 2016
бандаж
Воздух в банке• 07 сентября 2016
бандаж носите и не будет крутится )
автор Я натуралка • 07 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
бандаж носите и не будет крутится )
Так и ношу бандаж
автор Я натуралка • 07 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Спасибо, успокоили! Я уж думала с ним что-то нитак, что так крутиться. Тоже больно делает в процессе передвижения, обычно сгибаюсь буквой зю)
Galina_vinsport• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Все должно быть хорошо.. легких Вам родов в срок и здорового малыша
автор Я натуралка • 07 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
Ни кс пугает, у меня было первое, из-за крупности плода по отношению к моими параметрам... Пугает причина вертлявости.
Цикавенная• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Все в порядке скучно

Воздух в банке• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Так и ношу бандаж
носите и дальше ) крутится значит активный ) вы как только снимаете он чувствует свободу и погнал крутится ..
позанимайтесь гимнастикой для беременных от этих переворачиваний ..моя попой тоже сидела до 31-32 недели пошла звяла упражнения эти пару раз сделала березку вроде она перевернулась и я сразу в бандаж её )))
больше не переворачивалась .крупная была 3950 родила её .
Воздух в банке• 07 сентября 2016
думаю причин вертливости нет не переживайте ,всё будет норм .)
просто следите по узи за пуповиной его а то крутится и накрутить может ....
ЯспАкойнаЯ• 07 сентября 2016
У меня ребенок чуть ли не до родов кувыркался, но у меня было много водки. На 39 неделе вообще поперек повернулся( в жк отправили в стационар, через день ребенок повернулся головой вниз, мне соорудили а- ля повязку- бандаж неснимаемую и отправили домой, честно говоря по-моему ни на что не вдияла та повязка, в 40 нед посмотрели на УЗИ что головка внизу и сняли повязку, в 41 нед родила- все нормально)
ЯспАкойнаЯ• 07 сентября 2016
* многоводие, блин, многоводие! Вот телефон начудил
Смешнюча• 07 сентября 2016
У меня третий ребенок на 38 неделе лег нормально. До этого крутилась
автор Я натуралка • 07 сентября 2016
Спасибо, девочки, успокоили