Кондуктор троллейбуса• 07 сентября 2016

Где в Виннице магаз с дет.танц.одеждой?

Здравствуйте. Подскажите где в Виннице магазины с купальниками/чешками-танц.туфлями/юбками и прочим ....?
ПС Всем отписавшимся спасибо
Кина_не_будет• 07 сентября 2016
раньше видела в универмаге, но это было давно

mamado4ek• 07 сентября 2016
На киевской , остановка больница. На противоположной стороне.
Vafa Drahokam• 07 сентября 2016
Купальник для художественной гимнастики покупали на Центральном рынке, сразу справа. Там и чешки были.
tata35• 07 сентября 2016
’ Овация’ на Киевской, еще есть отдел в магазине вышивки на площади Победы( возле ’ Гроно’).
Наверняка• 07 сентября 2016
Ответ дляtata35
Это магазин ЭльДарья. Ещё их отдел есть в ТЦ Омега и Дастор
автор Кондуктор троллейбуса • 07 сентября 2016
ООО! Спасибо девочки, за столько ответов.
Завтра пойду на охоту за танц.одеждой