Балаболка• 07 сентября 2016

Девочки успокойтесь,болею 2 день, уже температура 37 ( горло болит,звонила врачу

гинекологу, та сказала идти к терапевту, он до 13.00 принимает, дозвонится не могу. Пойду уже завтра утром, а если температура больше будет то что делать? Скорая наверное не приедет? Это не ее профиль?
Кукарачка• 07 сентября 2016
Мы как раз спокойны?теперь Ваша очередь(()))

Барабан для взрослых• 07 сентября 2016
позвоните маме, пусть возьмет больничный.
Така ай-я-яй• 07 сентября 2016
Если звонили гинекологу, то наверное вы беременна? Какой срок?
Гидроусилитель руля• 07 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
голо полоскать сода + соль, я тоже беременная каплю йода себе добавляла, когда муж слёг от ОРЗ всю квартиру провоняла чесноком давленным, кругом его разложила, всё время нос горло промывала полоскала, пила мёд и кусочек маленький имбиря и лимон туда добавляла себе, ещё позвонила гинекологу она мне Афлубин назначала, но я его только одну таблетку выпила и всё. Выздаравливайте. Пить много жидкости.
Бензопирен• 07 сентября 2016
А чего девочкам адресовано успокоиться? Им не все равно болеете вы или нет. Странные люди
Гидроусилитель руля• 07 сентября 2016
а добавлю ещё всё кварцевали
автор Балаболка • 07 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Маме??
автор Балаболка • 07 сентября 2016
Да, беременна 15 недель. Забыли Блин написать (
автор Балаболка • 07 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
Т9 зараза, кто знает как отключить?

ЧукИГеки• 07 сентября 2016
Т9 в настройках языка/ввода текста. По теме-если очень хотите к врачу,то сходите к районному терапевту,пусть Вас послушает,осмотрит. Ну а пока пейте побольше теплого, но осторожно с малиной, полощите горло. Если вдруг поднимется температура до высоких значений,то вызовете скорую
автор Балаболка • 07 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
К терапевту по прописке фиг попадешь вообще, принимаю же только строго по записи (((
к.Буланова• 07 сентября 2016
Успокойтесь. Температура 37 - нормальное явление при беременности, особенно на ранних сроках. Горло полощите содой, солью. К стати, горло на фоне беременности может болеть.
У меня при простудах никогда не болит горло, да и не помню когда болело. А неделе на 8 начало болеть. Пополоскала пару раз и все прошло, температура, к стати, тоже была 37.2. Гинеколог сказал, что это нормально, температура повышается при перестройке гормонов, повышении прогестерона.
автор Балаболка • 07 сентября 2016
Ответ дляк.Буланова
Ого, не знала. Но насморк тоже есть ((
к.Буланова• 07 сентября 2016
Ответ дляБалаболка
Ого, не знала. Но насморк тоже есть ((
Это связано со слизистыми как-то, когда у меня такое было нашла много информации в интернете. Такая реакция организма на беременность.
Но тут главное не перепутать с простудой. Следите за температурой, чтобы не повышалась.
Пейте много воды, полощите горло содой (раз 5-6 на день). Нельзя малиновый чай, с лимоном осторожно, они расширяют сосуды, что нельзя делать на раннем сроке.
автор Балаболка • 07 сентября 2016
Ответ дляк.Буланова
Капец, а я вчера и сегодня пью чай с малиной и лимоном (( вчера темпер была 36,5
к.Буланова• 07 сентября 2016
Ответ дляБалаболка
Я тоже по незнанию и испугу целый день пила малину, пока не дозвонилась к врачу.
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2016
Практически все болеют во время беременности, т.к. снижается иммунитет. Ничего сверх опасного в вашем состоянии нет. Полощите горло соль+сода, можно таблетки хрофилипта рассасывать, если температура будет повышаться парацетамол выпейте. Ну и сходите к терапевту чтобы не нервничать.
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2016
*таблетки хлорфилипта
ЧукИГеки• 08 сентября 2016
Ответ дляБалаболка
Неужели в нашей стране есть что-то по записи... Надеюсь, что Вам уже лучше! А еще, кстати, сейчас период аллергий, я сама очень мучаюсь уже недели 2 - по симптомам очень похоже на начало простуды.