Сундучок с каникулами• 07 сентября 2016
позор,стыд,меня застукали за просмотром порно,мама
мама,мне так стыдно,я сейчас умру от стыда,я типо болела,но я не болела,наврала,и мама специально вырвалась на пораньше на обед чтобы меня лечить,так переживала ,и все это увидела,как же она кричала ,она хотела разбить ноут бук,сказала ,что меня нужно окропить святой водой, и что буду я гореть в аду,она запрятала зарядку от ноута,и ушла обратно на работу проклиная меня и заставляя молится,скоро он у меня разрядится так он без подзарядки,мне так стыдно,я просто не могу не могу,я сгорю от стыда
Морковку дай• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
подробности мне писать сейчас гадко( аж выворачивает,то что было на экране просто секс ,но он из запрещенной категории( мама не увидела категории но ей достаточно того что я смотрела такую грязь ,я одержима бесами

Евгения Юрьевна• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
да напишите, жалко чтоли? так и напишите, мол, и поцелуи были, и минет горловой, и глотала, и по лицу размазывала, и секс был... давала и в передок и в задок...
Та не спугните Вы девушку-красавицу) только душу открывать начала)
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Ну как я думаю? По-разному бывает. Что по факту уже было у вас? Я же свечку не держала и на кухне с Вами душевные разговоры под винишуо не вела.
я не буду писать,то что бывает между супргугами,поцелуи ласки но это не было грязно и пошло,никогда
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
я уже ухожу
Там-тарарам• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Пися в писю было хоть? Или только минет и куни?
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
грязно - это если в душ не сходили и клизму не сделали.
А пошло... Пошло вообще не бывает в принципе
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
и пися в писю, и пися в попу, и пися в ротик... Только автор стесняется признаться :)
Маруська Му• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам к психологу надо, и съезжайте от родителей и брата. Если все правда, о чем Вы пишите, конечно. Я думаю, в Ваших проблемах виновата фанатичная вера. С детства, небось, родители кричали о грехах, и что мужчины, связь с мужчинами - это грех. Было такое? И в Вашем мозгу отложилось, что брат - единственный ’чистый’ мужчина, потому что из Вашей, верующей семьи. Вот вы его и идеализируете, а ко всем остальным испытываете отвращение. А тут еще и ощущение греха от своих мыслей.Немедленно к психологу.
Евгения Юрьевна• 07 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Девочки, да что вы эту гнилую тему поддерживаете?
Не, ну ведь как талантливо написано!!!! Человек без заработка не останется. В СМИ таких с руками и ногами заберут. Все началось просто с чаши, а оказалось там все намного глубже)))) и вроде автор сама-то и не рассказывала. Это мы выпытали)
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
вы правда так думаете или пишете просто что б посмеятся с меня?ответьте плиз ,
Евгения Юрьевна• 07 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
Хорошо, что хоть не к отцу
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
правда так и думаю. Какой смех.
Евгения Юрьевна• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
А что не так Пугачиха написала???
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
да было про веру,мама в основном религиозна папа не так ,она постоянно кричала и вере и о грехе ,о каре Божьей так и было,и я искренне верю в это
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
я тоже считаю, что скоро ее в ’окна’ пригласят. Говорят, там неплохие гонорары
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Мне кажется, что помимо страха, что автор смертный грех совершает, она еще очень переживает, что она с братом всерьез шпилится, а он с ней в качестве развлечения.
Так, автор? Вы его в качестве мужа будущего хотели бы видеть. но понимаете, что этого не произойдет и поэтому страдаете?
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
Фсе, ушла автор. А я так ждала грязных подробностей.
ноут сел
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
ноут сел
или брат пришел и потянул на шпили-вили пока родителей нету
КошкинДом• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
О, так можно-таки надеяться потом на подробности. Или на новую тему.
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
так тема не закрыта, так что надеемся на подробности как минимум. И на фото - видеоотчет как максимум :)
Морковку дай• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы поймите что мама это не последняя инстанция в этом мире, она может быть не правой. Начните читать книги (кроме Библии), общайтесь с другими людьми, делайте СВОИ выводы, расширяйте свой кругозор. Не стыдытесь себя, любите себя!
Вас загнали рамками фанатичной веры - это перегиб, там где перегиб всегда будет ’щелчек по носу’, так учит жизнь.
Евгения Юрьевна• 07 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Я прям чувствую себя в студии Говорить Украина))))) интриги, скандалы, расследования)))
Маруська Му• 07 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Блин,девки,я не поняла,она братанаоего хочет что ли?!
Да. А ещё он ей собственноручно вынимал ей менструальную чашу, когда та у неё ’застряла’. И она от этого в восторге была
Евгения Юрьевна• 07 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
Не-не. Она говорила, что мы все пошлые и не о том думаем))))))
Хотя сама смотрит порно инцест и представляет братца своего)))
Баба на горошине• 07 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
не просто хочет,у них отношения ’как между супругами’и ласки и поцелуи все есть
Баба на горошине• 07 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
скорее всего чаша и не застревала, и она могла вытащить ее ,но брата попросить ,хотелось очень,а потом протащится от этого ,и тащится вспоминая
Баррикадница• 08 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Ептвоюмать!
Оно больное....фу....