Чукча Мукча• 07 сентября 2016
Кого бросали мужья, проголосуйте
Очень интересна статистика. От кого чаще уходят мужики.
Результат:
вже голосів:
59 (55.14%)
результат
30 (28.04%)
Я работала и меня бросил муж
18 (16.82%)
Я была домохозяйкой, когда меня бросил муж
Чукча Мукча
• 07 сентября 2016
Девочки, только не голосуйте, если Вас не бросали, но Вы хотите свое мнение высказать.
Чукча Мукча
• 07 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
чаще всего уходят от нелюбимых.
С этим не поспоришь.
Чукча Мукча
• 07 сентября 2016
Ответ дляШкала Радости
Думаю результат нажали те кого не бросали.
Радует, что этих женщин большинство :)
ЖующаЯКонфету• 07 сентября 2016
Я работала и зарабативала больше мужа, но в декрете, будучи домохозяйкой. Мне где голосовать?
Лгин• 07 сентября 2016
А если я была официально в декрете, но как бухгалтер дома вела ФОПов, то мне голосовать как работающей или как домохозяйке?
Тамбовский мел• 07 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ключевое слово - ’работала’.
Я так понимаю, автор имеет ввиду тех кто вообще не работал, говоря про домохозяек.
Солнечный зайчик• 07 сентября 2016
причем тут работа, если мы поженились молодыми и зелеными, по бЭзумной страсти. а потом оказалось, что акромя страсти ничего и не было. но только у него первого пассия появилась. с ней и ушел.
Вечный двигатель• 07 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
работающей.
Вечный двигатель• 07 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Это же любимая тема советчиц! Не будешь работать = будешь неинтересна мужу и он уйдёт.
Солнечный зайчик• 07 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
ой, да...особенно если ты кассир в супермаркете - офигеть как развиваешься духовно.
ЖующаЯКонфету• 07 сентября 2016
Я вам даже больше скажу. Ко мне муж вернулся, и ми поменялись ролями. Теперь он работает, и содержит меня с детьми, а я домохозяйка, в декрете, работаю в полоборота, решила, что мне как раз на маникюр, булавки хватит. Остальное пусть теперь его заботит.
Чукча Мукча
• 07 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
В декрете, наверное. Когда зарабатывали, он еще не бросил.
Чукча Мукча
• 07 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Ключевое слово - ’работала’.
Имела в виду тех, кто не работает или в декрете.
ЖующаЯКонфету• 07 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Я пока работала, он как раз себе любовницу нашол от безделья, я считаю, но он утверждает, что от моего невнимания. Но мне на тот момент важнее било не ему в рот заглядивать, а чтоби у моих детей било все.