Ленне-Рейма• 07 сентября 2016

Окончание отношений с точки зрения мужчины

В доме терки, поэтому периодически почитываю Советчицу в тщетных попытках понять что в голове у женщин творится. Очередной раз читаю темы «Выгнала мужа», «Муж ушел», «Так тяжело, помогите советом» и прочее. И честно говоря «у захваті». Что имеем – не бережем, потерявши – плачем. Нет, есть конечно адекватные дамы с адекватными ответами, но их к сожалению меньшинство.
Ну вот вам аналогичная история, только с мужской точки зрения. Вместе 14 лет, разница в возрасте 6, ребенку 4. В последние два рода начался конкретный писец. Вернее он начался еще раньше, но то я списывал на рождение ребенка, отсутствие помощи со стороны бабушек дедушек. Но вот ребенок подрос, год в садике… А воз и нынче там. Работать не хочет, в доме срач, за собой не следит. Постоянно «я устала», хотя и телек по ночам посмотреть и пару часов днем вздремнуть – тут сил хватает. С сексом отдельная беда. Он вроде как бы есть, но… Лежащее и сопящее бревно в одной позе совершенно не возбуждает. С периодичностью пару раз в месяц пытался поговорить. Разговоры выливаются или в срач или «я все поняла» - иии… ничего не меняется. Даже предлагал разводиться. Хотя сам этого не хотел, наверное для того чтобы услышать от нее «мы все исправим». Да, возможно я иногда слишком эмоционален, иногда вместо того, чтобы стукнуть кулаком по столу и сказать «Да е-б твою мать» - пытаюсь поговорить.
И вот вчера, после очередных терок, я сел, подумал… И мне понравилось слово «развод». Начал прикидывать, сколько сейчас гостинки стоят. Полезли прочие приятные мысли. Наконец пройдет постоянно подавленное настроение, будет время для тренажерки/английский подтянуть. Заодно спокойно поговорил с женой, когда ребенка спать легла. Вернее просто рассказал как она будет жить дальше. И когда придется работать, потому что алиментов для безбедной жизни двоим не хватит, когда начнутся забеги дом-садик-работа-магазин, вот тогда по настоящему «устанет». Заодно и посмотрим, как личная жизнь протекать будет. Вернее когда.
Дикси, я все сказал, можете заплевывать :-) Хотя нет, единственное добавлю, жена сегодня идеальная. Вот только я устал от этой постоянной войны и продолжаю строить планы. Ну, посмотрим на сколько ее хватит. Я уже ничему не верю.
Поумничка• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Повторяю свой ответ )))) В браке 14 лет. Проблемы появились года четыре назад, то этого было плюс минус норма. Но, как оказывается, люди меняются.
с появлением ребёнка, верно? мужья познаются в декрете...
tanikis• 08 сентября 2016
В разводе всегда виноваты оба,но к сожалению страдают дети
Евгения Юрьевна• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Не хочет она ни без ребенка, ни с ним.
Летом был отпуск, ребенок неделю у бабушки был. Предлагал, давай хоть вдвоем на дачу выберемся. Будем загорать, купаться, бездельничать и трахаться. Ага, да. Щаз. Дома просидели.
Эх, как я так на дачу хочу)))) сто лет не отдыхала с мужем вдвоем
графиняВишенка• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
1) если ты обожаешь гамбургеры, но ешь их каждый день на завтрак, обед и ужин - ты их проклянешь. Без перерыва, без альтернативы.
2) Мне нра, когда женщина получает удовольствие. Меня самого это заводит. Может я и задолбал вопросами ’А тебе так нравится’? ’Может ты чего то хочешь но стесняешься признаться? Говори, даже если это для меня не приемлемо - скажу честно и стебаться не буду’. На все ответы - все нра, оргазм есть. Да, иногда не хочется, но в процессе я получаю удовольствие. Что тебе не так еще?
А вы свою жену вообще не чувствуете в процессе, что вопросы нужны? Думаете женщинам нравится, что мужчина сверяется с инструкцией после каждого движения? Она с вами уже 100 лет не кончала, а из-за вашей жуткой дотошности, обидчивости и прочих пунктов молчит и об этом и о своих желаниях - вы ж сразу на форум понесете мысль, что она извращенка.
Отмотала своё• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да с удовольствием. Я уже даже со своими родителями переговорил. Только не отдаст, месяца три назад был соответствующий разговор.
А каким образом? На родителей спихнете? Дети много времени требуют. Даже здоровые. А уж когда в слике начнет болеть каждые два-три недели... Как де тренажерка-английский? Как же срач в доме? Это ж и убирать самомув придется. И готовить. И одежду покупать. И прочая, прочая. А она вам - алименты. Сч я же в курсе, что алименты - это мизерная сумма? Ну ка?
Отмотала своё• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему сразу ’сбагрить’? Отдаст ребенка, какое то время буду жить вместе с родителями. До тех пор как ребенок подрастет.
То есть не сам? А просто приходить вечерком - все готово, все убрано, ребёнок присмотрел, можно и поиграться полчасика?
Крошка Енот• 08 сентября 2016
Ой, прочитала утром Ваш рассказ. Спасибо за тему! Пойду мужа залюблю!!! Иногда бурчу, что он не такой, да по сравнению с Вами он просто Бог. Да уж, иногда нужно знать, как другие люди живаут. Вы когда разведетесь, больше не женитесь пожалуйста, а то еще кого-то ’осчастливите’.
ЗООБУМ• 08 сентября 2016
Наверно слабенький вы трахольщик. От хорошего секса ни одна женщина не откажится. Нет секса нормального вот и разлад в семье и по остальным пунктам.
Стильная штучка• 08 сентября 2016
Ответ дляКучерявочка
Интересненько так! Значит, как ребенка на жену оставить - так пусть мотается дом-садик-работа-дом и устает аки ломовая пони, а как сам - так ’у родителей жить будет’! Давай, ленивое животное, задницу поднял и вперед! Мотаемся маршрутом ’дом-садик-работа-дом’, готовим жратиньки, стираем, убираем, гладим и играемся с ребенком! Что, кой-чего поджалось сразу?? Честно, я вот ни разу не мужененавистница, своего мужа просто обожаю, но вот это пишущее Чудачье с перепутанной начальной буквой... К таким, как автор (если это реально особь мужского пола пишет) у меня отвращение! Мозгов заделать ребенка хватило, а теперь все вопли ’ажырааааботаю’ и ’яжыустаюнарааааботе’! А как вариант выносить ребенка, родить, приобрести кучу проблем со здоровьем? Аааа, не можем, природа не дала? Так потому и не дала, потому как человечество бы вымерло! После родов вокруг ребенка пляшет еще не отошедшая от родов жена, а муж даже уом не моргнет на ночной детский крик, потому что ’яжырааааботаю’! Что, сэр из той породы, которая свято уверена, что в декрете СИДЯТ и прохлаждаются? А они, такие сэры, ’рааааботают’ и устают безумно? Неужели приходится шефа с ложечки пихать овощной пюрешкой, которую он радостно плюет в лицо сэру? Коллег сэру приходится по 2-3 раза мыть и менять им засраные подгузники? Вытирать сопли? Вытаскивать сэру изо рта коллег то, что они туда засунули и могут проглотить\отравиться\пораниться и пр? Начальник каждый день закатывает истерики сэру с воплями, рыданиями и потаньем ногами с криком ’хочу фиолетового пони, прямо сейчас, аааааа’ и сэр его успокаивает? Может, поет шефу колыбельную и читает сказки? Сэр отмывает ребенка от красок\фломастеров\маркеров и пр? Сэр бегает с тряпкой и вытирает ’промахи’ мимо унитаза коллег и шефа? Потом их моет и переодевает? Ну это так, как минимум! Аааа, нет... Сэр неспособен ни на что. Единственное, на что способен сэр - сбагрить ребенка родителям, чтоб тот не мешаел сэру жить холостяком в случае развода и попрекать жену тем, что она устала... Сэр, я бы на месте бедной жены тебе бы таааакого пинка дала, что такой сэр летел бы и перекидался оооочень долго!
Вместо того, чтоб сказать женщине спасибо за такое, он еще имеет наглость ставить ультиматумы и попрекать чем-то!
Сэр просто глупое, тупоголовое, эгоистичное существо, которое на самом деле неспособно ни на что! Которое так самоутверждается, втаптывая в грязь женщину и указывая, что она никто, а он король! Тьфу!
И да, хоть вопрос был и не мне, но очень уж хочется написать! Я бы никогда не была на Вашем, сэр, месте! Имей я возможность зарабатывать хотя бы столько, сколько зарабатывает мой муж, мы бы с удовольствием поменялись местами: я бы работала, а он бы сидел с нашими детьми, возил бы их в садик, в парки, менял бы подгузники и все прочее! И, верите, ни разу бы его не попрекнула тем, что работаю из нас двоих только я! А знаете почему? Потому что я, женщина, куда бОльший и более благодарный мужик на самом деле, чем Вы! А кем я Вас считаю, как бы догадаться можно, не хочу ругаться тут - забанят!
+100000
АВТОР БЫДЛО И МУДАК каких большинство и жену не любит и не уважает! И 2 года ПИЛИТ ЖЕНУ пытаясь УДОБНОЙ вещью сделать :(((называя работая над отношениями!
графиняВишенка• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Пока мы не ругаемся , я хочу тебе предложить правила:

1) Говори со мной. У любой проблемы есть решение. Ты знаешь, я всегда готов понять. Даже подождать, но я должен понимать чего и когда я жду.

2) Поверь, даже супчик можно превратить в «писец как классно» всего парой фраз. Вместо «Ты кончать собираешься?» сказать в процессе облизывания «Какой сладенький», томно облизать, потереться об ногу, «Масичка, вставь, мне так хочется, что аж животик болит». Все, мужик поплыл и кончил два раза  Это всего лишь один из вариантов. Никто не ждет от тебя акробатики в постели. Просто участвуй в процессе 

3) Не можешь сама откровенно писать, ну ок. Вводим кодовые фразы, которые чтобы и я понял, и при ребенке не стыдно сказать.  «У меня ах сегодня какое настроение» - тебе хочется чего ни будь романтичного, медленного и с шампанским  «Как хочется выспаться» - быстрый секс. Например «Мы вышли гулять, но так свежо, что в озноб бросает». Или «Тепло, но от ветра в озноб бросает».  Значит хочется чтобы лежала, трахали и погрубее  Дополнить можешь сама, а я там сам подыграю 

4) Ты должна почувствовать себя девочкой. Не я тебя должен переодевать. Тебе должно быть хотеться выглядеть на все 100. Вполне нормально подойти и спросить «Мася, посоветуй что одеть». А не мне кривиться «что ты за растянутую майку одела…» Ты даже можешь объяснить, под какое настроение. Или чтобы под «ваутелку», или, например, под женщину-подростка. Поверь, я подберу, вкус есть и за что у мужиков глаз цепляется – знаю. А чего не хватает – куплю. Мне тоже хочется, чтобы рядом со мной была офигенная женщина. Так же и с косметикой, макияжем и пр.

5) Когда видишь, что у меня плохое настроение из-за недоебита, когда на лице написано что я готов нудить и злится. Не будь, бля, подростком, с вот этим, спинку почесать. Берешь вибратор, кладешь на стол.  «Заряди. Или я сама. Или можешь смотреть. Или можешь помочь и наконец то трахнуть свою жену. Потому что на твою нудную рожу сил нет смотреть». Опять же, тысячи вариантов, маленькие женские штучки, маленькие хитрости.  Просто хоть иногда нужно без комплексов брать инициативу в свои руки.

6) Алкоголь, кабинет и сериалы. Я тебе честно скажу, мои таблетки сильно снижают тягу выпить. Чтобы сильно хотелось с пивом посидеть – ну это раз, ну два в неделю. В остальное время мне тупо скучно и как повод смотаться к себе. Что проще, чем написать «Так, мася. Сегодня играем в нарды/карты/монополию когда уложим мартышку. Выиграешь ты – я тебе такое покажу, в инете подсмотрела. Проиграешь – выполняешь мое желание». Или сфоткать плюшевые наручники и прислать с текстом «Ой, пыль вытирала, наткнулась, классная наверно штука». Та опять же тысячи вариантов. Какое там пиво, я со стоящим членом наперевес мчусь домой  А потом в ахуе, какая у меня сексуальная жена.

Как то так, час убил на написание 
Фуб*я, я бы с вами после этого письма развелась на следующий день. Вам нужна просто говорящая дырка, которая и только и делает, что вас ублажает, так как вам надо, сколько вам надо. Ей это зачем? Что она имеет? Скорее всего она НИКОГДА с вами не кончала и эти все смешные требования от дядьки, который насмотрелся порно ее коробят.
Артура Пирожкова• 08 сентября 2016
Нахер нужна такая жена. Есть море прекрасных девушек и умных и красивых и дома чистота будет и муж любленный.
Ребёнка жалко, но можно неделю у Вас и неделю у жены.
П.С. Жена не поменяется, дома так и будет срач, так и будет не ухоженная . Тут вопрос - смирится ли с эти муж, тоесть Вы. Это вопрос к Вам
Физрукая• 08 сентября 2016
Автор, жену обследуйте на гормоны. У меня та же фигня, перманентная апатия. Сплю отлично, но не высыпаюсь, энергии нет. Когда есть возможность регулярно заниматься спортом, чувствую прилив сил и задора. Но такая возможность случается редко. Секса не хочется совсем. Стараюсь мужа не обижать, но не хочется. Срач саму бесит поэтому быстро ликвидирую его. Уход за собой через не хочу.
Займитесь здоровьем жены. Это может вылиться в депрессию. Если уже не оно.
Lenochka_dn• 08 сентября 2016
не стала читать все эти комметы.
и не знаю, кто Вы, автор. мужчина или женщина, но полностью Вас поддерживаю.
Запасная спина• 08 сентября 2016
О, Боже, это, наверно, мой муж пишет))) уже больше полугода он достаёт разводом и такими вот разговорами, как эта тема ЕЖЕДНЕВНО ! Почитала, как будто со стороны про нас и все больше утверждаюсь, что сама хочу развод! И он сам меня до всего этого довёл! Понаблюдала за собой, пофлиртовала и поняла, с другими я совсем не такая))) блин, дать чтоли почитать эту тему мужу?))
Кривая спроса• 08 сентября 2016
Автор, если вы и правда мужчина то конкретный зануда. Ваша жена устала от вас так же, как и вы от нее. Дача у него в 40 км!

Путешестуйте, поездите по Украине хотя бы, занимайтесь спортом, танцами, виете с женой! Играйте во что-то семьей - настольные игры. В каком вы городе живете? В крупных городах можно найти клубы по командным играм в мафию, ЧГК. Выведите жену в свет! В кино когда были? Почему ваша жена не делает регулярно маникюры-эпиляции? А мож, вы мало зарабатываете?

А с ребенком время проводите? У вас же мальчик? Он плавает, катается на велике и роликах? Всему этому должен учить отец, и мой муж научил обоих детей + бадминтон, волейбол, шахматы и пр.

Вы скучно живете! Вот и у жены хандра, и вам делать больше нечего, как придираться.

А если вы уйдете и оставите их на одни алименты (с какой это стати вы распланировали, что БЖ будет метаться между работой и садиком? Ребенок не ваш что ли? Может, вы его заберете, уходя? Или будет жить по полгода у вас и у нее? По-моему, логично), то вы просто слабак! Вы бежите от сложностей, а не решаете их.
Физрукая• 08 сентября 2016
А так, да, проще новую найти. Жена пусть ребенка вашего растит, садик-школа-одежда-лекарства-врачи-гдевзятьденегнавсе и сил на все. Зато у Вас будет время на спортзал и рыбалку. Отлично все придумал. Это мерзкие мысли, гоните их.
ПуФФынка_мисс• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Не хочет. Я неделю уговаривал на гормоны сдать. Вроде согласилась, но... ’А вдруг мама узнает?’ Да ну его в жопу, поскандалил и отстал.
что за фигня, причем тут мама? это как, с ребенком помогать - мамы нет, а анализы обсуждать - мама тут как тут?
ПуФФынка_мисс• 08 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
РебенкА?!
Вы так постоянно называете.
ребенка, младеница, авторка итп - это из лексикона феминисток )
ZaRaZa• 08 сентября 2016
ПРочитала. Посочувствовала вам. А потом задумалась. Вот мой - добытчик, принес домой 10 кг перца, 70 кг помидор и 30 кг (вот тут на глаз) - не лущенной фасоли. Все это портится, поэтому я четыре дня не разгибаясь консервирую. Замечу - сама я все это почти не ем и сок не пью - только на борщ. А вот муж любит, да...И вот вчера он таки решил мне помочь - по лущил фасоль. И поставил мне ее в ведре. Высыпать сушиться - не судьба. А я вот тупо не заметила ее - я помидоры кручу на сок. Вечером, в девять вечера, на минутку, звезда явилась. Мы с ребенком пришли в семь - еще собрание было в школе. Я закрываю остатки сока и ложусь с ногами вверх - я уже не девочка, ноги крутит, особенно с такой нагрузкой, как вчера. И тут звезда я вилась. Оказалось, фасоль/, которую я так и не высыпала - проросла. Вся, целое ведро. И понеслась - я весь день лежу...А он все сделал, а я не могла...
Отсюда вопрос:
1. ПОчему он не довел дело, которое начал до конца? На минутку - ни я, ни сын фасоль не едим. От слова вообще. То есть я ее еще и готовить буду ему отдельно. А он не смог ее просто высушить.
2. Нахрена мне вообще все это нужно, если я и ребенок консервацию не едим?
3. А захочется ли мне сегодня вообще хоть тарелки помыть, если, оказывается, я все равно весь день лежу.
4. Ну и глобальный вопрос - я уволилась с работы и переехала за ним, ради его карьеры. Что бы мужику яйца не рубить. Он гарантировал мне работу здесь. Теперь мямлит что-то, что работы нет. По моей специальности мне вообще нужно в другой регион ехать, но я поехала туда, куда он попросил.То есть роль домохозяйки я для себя не выбирала. И до вчерашнего дня я его словом не попрекнула. Но вчера мне рассказали, что я его не уважаю. Очень оскорбительным тоном, из которого я поняла, что это меня не очень уважают. Так почему он решил, что домработница и домохозяйка - одно и то же?
Куплю орехи• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
на этой даче не нужно делать НИФИГА. Все готовое. Вернее так, ее никто ничего делать не заставляет и не предлагает.
Но на даче живут родственнички,если так то это не отдых,а кошмар.
Anastezy• 08 сентября 2016
Я вам одно скажу, очень напрягают все эти постоянные требования! У моего тоже бывает периодами. Вот не хочется ничего делать после таких заявлений!

Вы устали оба, но прекратите давить на нее! Попробуйте проявить заботу, поухаживайте за ней! Сегодня обязательно принесите цветы! А по сексу - вы что, без фантазии совсем? Зайдите к жене в душ, или на кухне соблазните Или слабо?

Дайте угадаю, мир же вертится вокруг вас... Это она должна соблазнять и приносить кофе в постель... Да? Тогда только развод и желаю вашей жене найти человека, который будет любить ее, А НЕ МОЗГИ
Простецкая• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет, не ошибаетесь. Да, я местами интроверт. Я могу наизусть знать медкарту ребенки, 10 раз на день позвонить и спросить ты сварила ей суп? Я не брезгую горшок с мылом намывать, в какое то время я памперс менял быстрее жены. Когда была совсем крохой, я такое сочинительство в качестве колыбельной освоил, что жена ржала в голос за дверью. ))) Но да, в чем то я плохой отец. Мне тяжело круглосуточно опекать ребенку. Мне физически нужно личное пространство, где я буду сам. И да, я считаю работу по зарабатыванию денег и работу по дому - равноценной. Так же тяжело, так же куча обязанностей.
Автор, если честно Ваша тема заставила задуматься
Вот что хочу сказать - вот взять Ваше письмо - там много уделено именно сексу. Если женщина до рождения ребенка посвящена именно мужчине - соблазнить его, доставить удовольствие, то после рождения у многих это уходит на второй план или еще дальше.
Для Вас секс, и приятные слова- это Ваш язык любви. Ее языка Вы не знаете (
Почитаете книгу Пять языков любви - найдите ее язык. Она не хочет к психологу - почитайте о взаимоотношениях сами.
Например вот то что Вы говорите - я на себя примерила - да, я могу заигрывать с мужем и так далее. Обхаживаю его и т.д., но пример: утром все ок, настроена положительно, вечером звоню - когда ты будешь - ответ ’через час примерно’, через час звоню - опять через час.
Блин, но так достало. Ну не знаешь - так и скажи - не знаю, бесит что обещает, а потом не выполняет. И все - настроя встречать его ласково нет. Потому что одни планы на вечер ( я же рассчитываю что он обещает и выполнит), а он сначала через час, потом опять задерживается. (Сразу скажу - реально работа, не похождения) Ну он так относится просто к этому - а я получается бы по другому спланировала вечер, а не ждала его’через час’
Это я как пример привела. Где то Вы чего то не видите и не замечаете за собой.
И еще один Ваш коммент - что Вам нужно личное пространство. А у жены оно есть? Кстати то что она в детской - ей же минус идет - она не имеет своего уголка - женского - уединиться, почитать книгу, посмотреть кино - ей тоже периодически надо свое личное время и пространство.
А вы хотите чтобы вся ее жизнь была направлена на создание Вам комфорта - и порядка в доме и в сексе чтобы было классно. А ей что надо?
Надеюсь Вы не тролль и я не зря тут все это накатала)))
мААААсквичка• 08 сентября 2016
Автор, семейный психолог вам в помощь! Облегчите своё бытие и бытие своей жены! все прояснится в ваших отношениях! Семья и отношения - это ежедневный труд! Это не только дети, жратва, срач или не срач! Если вы готовы быть вместе, то помогите вашим отношениям , обратитесь за помощью к психологу! Разгрузитесь! Выбросьте хлам из ваших голов и душ! Когда люди разводятся - черти радуются! Вы много лет вместе, произошёл кризис. Вы , мне кажетесь, адекватным! Если вы хотите сохранить семью, чтобы ваш ребёнок не был травматом по жизни и вырос в полной семье- идите к психологу!
ПС у моей лучшей подруги умнице, красавицы, стройной, ухоженной при муже мудаке, хорошей хозяйкой, все успевающей , вышедшей на работу через год после рождения ребёнка , через 4 года начались панические атаки , она лечилась у психиатра , серьёзными препаратами, это была послеродовая депрессия!
ПуГоФФка• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
не... если не с вашими родителями а с вами?
Пирожкиня• 08 сентября 2016
А я поддержу автора. Описывает он конечно свое субъективное мнение, как там на самом деле - неизвестно, но все же. Если он зарабатывает деньги в достаточном количестве и жена не работает, да, она обязана дом содержать в чистоте и ребенком заниматься. Мой 5000 з.п. приносит на 4 человек и говорит - а что я могу сделать. Я работаю дома, но нам этих денег не хватает мне на наряды и косметологов. Только самое необходимое. Детьми не интересуется с момента зачатия, забывал что узи сегодня было, спросить хотя бы какого пола ребенок. Ни о каких болячках, утренниках, велосипедах и роликах он не парится. Все это делаю я. Ремонт в его квартире ему тоже не нужен, живем в совдеповском, я забила, а ему все равно. Он живет на своей волне, ходит на работу, играет на компе. В отпуске с нами ему неинтересно, он сидит круглосуточно с телефоном. А еще есть готовить не умеет, за собой ухаживать тоже. И тоже жалуется, что секса мало и поактивнее я могла бы быть. Но меня такой инфантил не возбуждает, я не вижу в нем мужика. И вокруг я вижу похожих мужчин много, мужья подруг, родственники и т. д.
Потому, в сравнении с моим мужем в частности, автор нормальный мужик. А жена его расслабилась слишком.
Петя-петушок• 08 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
а при чем здесь ваши родители? удобно сбагрить ребенка на родителей и опять свободный. молодой , бездетный
это точно, самому нужно, без родителей- слабо?будет ему и тренажерка и английский-- бред..
Петя-петушок• 08 сентября 2016
Ответ дляСанта Барбара
Нормальный мужчина в советчице будет сидеть!!!
Не верю, что автор мужского пола :)
та судя как пишет, может и мужик, только мужик с маленькой буквы....
Петя-петушок• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
этак лет 15.....
Женамужная• 08 сентября 2016
Автор, я такая же лентяйка как ваша жена. Ну не хватает у меня сил на все уборку, еду и ребенка. Сейчас сижу дома с ребенком, 2 года работала- это вообще писец был. В 6.30 выйти из дома и в 17.30 вернутся домой просто без сил.Еще и ночью не могла выспаться - работа нервная и дочь постоянно плохо спала. Единственное когда я себя лучше чувствовала - это когда пила витамины и антиоксиданты- купите своей жене (айхерб). Я по образованию инженер и всю сознательную жизнь просидела за книжками, для меня уборка - это насилие над собой. Секс хороший с мужем только когда путешествуем. Мы гуляем , общаемся, потом вино и секс. Дома с ребенком за целый день так накрутишься, что никакого секса не надо. Ребенок с постоянной аллергией усыпает в 23.00-23.30, какой уже секс там.И когда жене больно, это означает она не достаточно возбуждена, используйте язык и руки и хорошо её подготовьте тогда она и прыгать сама на вас будет. Пишите её в течении дня смс. И отправьте её на танцы а сами с ребенком. Я хожу на танцы - выхожу всегда с поднятым настроением. Хожу на поле денс, у нас еще тверк есть тоже классная штука. И от депрессии избавится и фигуру в порядок приведет. Там все девочки молодые и ухоженные и она будет стремится.
Простецкая• 08 сентября 2016
Автор а покажете темку жене - пусть она напишет свою версию