Ленне-Рейма• 07 сентября 2016
Окончание отношений с точки зрения мужчины
В доме терки, поэтому периодически почитываю Советчицу в тщетных попытках понять что в голове у женщин творится. Очередной раз читаю темы «Выгнала мужа», «Муж ушел», «Так тяжело, помогите советом» и прочее. И честно говоря «у захваті». Что имеем – не бережем, потерявши – плачем. Нет, есть конечно адекватные дамы с адекватными ответами, но их к сожалению меньшинство.
Ну вот вам аналогичная история, только с мужской точки зрения. Вместе 14 лет, разница в возрасте 6, ребенку 4. В последние два рода начался конкретный писец. Вернее он начался еще раньше, но то я списывал на рождение ребенка, отсутствие помощи со стороны бабушек дедушек. Но вот ребенок подрос, год в садике… А воз и нынче там. Работать не хочет, в доме срач, за собой не следит. Постоянно «я устала», хотя и телек по ночам посмотреть и пару часов днем вздремнуть – тут сил хватает. С сексом отдельная беда. Он вроде как бы есть, но… Лежащее и сопящее бревно в одной позе совершенно не возбуждает. С периодичностью пару раз в месяц пытался поговорить. Разговоры выливаются или в срач или «я все поняла» - иии… ничего не меняется. Даже предлагал разводиться. Хотя сам этого не хотел, наверное для того чтобы услышать от нее «мы все исправим». Да, возможно я иногда слишком эмоционален, иногда вместо того, чтобы стукнуть кулаком по столу и сказать «Да е-б твою мать» - пытаюсь поговорить.
И вот вчера, после очередных терок, я сел, подумал… И мне понравилось слово «развод». Начал прикидывать, сколько сейчас гостинки стоят. Полезли прочие приятные мысли. Наконец пройдет постоянно подавленное настроение, будет время для тренажерки/английский подтянуть. Заодно спокойно поговорил с женой, когда ребенка спать легла. Вернее просто рассказал как она будет жить дальше. И когда придется работать, потому что алиментов для безбедной жизни двоим не хватит, когда начнутся забеги дом-садик-работа-магазин, вот тогда по настоящему «устанет». Заодно и посмотрим, как личная жизнь протекать будет. Вернее когда.
Дикси, я все сказал, можете заплевывать :-) Хотя нет, единственное добавлю, жена сегодня идеальная. Вот только я устал от этой постоянной войны и продолжаю строить планы. Ну, посмотрим на сколько ее хватит. Я уже ничему не верю.
Заставляличка• 08 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Ну, я просто не понимаю, честно говоря, этих двойных стандартов на форуме. Когда муж ’не стремится больше зарабатывать’, ’пьет’, то однозначно совет - бросай, найдешь в 100 раз лучше.
А когда жена реально запустила все, то получается на 100% виноват мужик, и он должен ее чуть ли не на мальдивы везти, чтобы у нее на пару дней желание делать ему приятное появилось.
Ну а на счет приятности: ну, от наличия или отсутствия ее, ничего не поменяется, так как таких очень много. Я просто не понимаю, как можно все так запускать. Если действительно осточертел муж - уж лучше другого искать, чем вот так опускаться, а не жить с ним лишь ради того, чтобы что покушать было.
И да - вы не угадали. Хозяйка из меня ну никудышняя))) Многие тут меня бы камнями закидали за мою ’хозяйственность’))
Тогда приглашайте в тему мужа, ему объяснят, что нафиг такие мужикам нужны нехозяйственные, пусть пакует чУмодан и бежит роняя тапки, по вашим же советам в том числе).
Ответ дляЛентяечка
Ой. По такой логике у наших у каждой второй неработающей послеродовая депрессия. Длящаяся 10 лет, ага.
И, честно говоря, странно, что если женщина не работает, должны нанимать няню и дом. работницу. Нет, я понимаю, когда женщина там красавица, светская львица, замуж за богатого, тогда да.
Но мне кажется, в данном случае это был бы перебор.
у меня есть помощница, убирает три раза в месяц и я не работаю, малыш.
Знаете почему, потому что мне не охота тратить время на уборку и нет никакого желания мыть три моих сан.узла и прочие в моем доме, а главное мне так удобно и комфортно.
И еще, я не красавица и не светская львица и т.д. обычная себе девушка:)), но мой муж меня любит и для него нет никаких проблем в том что бы я имела помощницу для уборки.
Насчет автора, никаких коментов нет, для меня уже само по себе странно, что мужчина тут написал и вылил кучу гадости на свою жену, которую он сам же взял в жены.
Леди Г• 08 сентября 2016
Ответ дляShifango
Вот читаю я автора, читаю и ловлю себя на мысли.
Автор, вы точно мужчина? Нет, точно?
Ибо вы крайне напоминаете потребительницу низкопробного инет-гламура типа космо и советов доморощенных психологов - такую, знаете, не обремененную чувством юмора и жизненной легкостью. Вы типа ’спасаете семью’, но делаете это с такой звериной серьезностью и так топорно, что я где-то понимаю жену.
Вся эта возня, возможно, пробуждает в тетке брутальность, а не глубины нежного цветочка)
А еще эти правила, о господи.
От п.2 с масичками, животиками и прочим адовым сленгом меня неиллюзорно стошнило. У меня б упало, честно. У меня - чела с высоким темпераментом. А тут бедная жена, которая терпит супружеский секс)
идиотические кодовые фразы. Да нафиг надо.
’ты должна почувствовать себя девочкой’. А как насчет автору для начала ощутить себя хотя бы мальчиком.
И в десятке килознаков один только секс - ничего окромя секса и авторовых рассуждений о том, какую ему надо жену видеть рядом. Какое там - ’люи и принимай человека’. Аха, щас.
Да ну, автор. Вы зануда. Причем не лайтовой версии, милашная такая. А бронебойный вариант, отягощенный собственными тараканами.
Себя начните править, там, глядишь, и жена подтянется.
Автор, вы точно мужчина? Нет, точно?
А еще эти правила, о господи.

!!!
Заставляличка• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
А давайте заодно и наймем пару человек, чтобы за меня мою работу делали. А я буду только приходить за зарплатой. Ок?
Т е вы на ней женились из-за уборки?
Это её ’работа’?!
Она об этом знала?!
Это её ’работа’?!
Она об этом знала?!
Заставляличка• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Конечно, признаки у нее, а антидепрессанты уже почти год пью я. Мало того, этой зимой она начиталась про синдром отмены у паксила и побежала после очередной разборки к моим родителям. Рассказывать что я наркоман. Конечно была послана. Но я тоже выслушал. В стиле ’что это за нафиг к нам приходил’.
Так у вас со всех сторон все зашибись. Ваши родители и не скрывают и прямо показывают, что ваша жена в принципе для всех пустое место. Вы это же подтверждаете. У вас семья- это ваши родители и их сЫначка. А жена так, чтобы постирала, наготовила, с ребёнком была, а тут ишь перестала хорошо свои функции исполнять).
Заставляличка• 08 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Выгоните жену на работу, она там оживёт, ей придётся следить за собой и т.д. Может, это у неё от скуки?
Вот вам ещё повезло. Вчера я пришла с работы в 9. И мне пришлось спать на балконе вообще, открытом ( с бронхитом). Потому как муж притащил домой сестру, которая жутко храпит и хочет спать при закрытом окне. А я сплю чутко и не могу, когда душно.
Я молча взяла одеяло и пошла. А он мне устроил скандал в коридоре, что я потерпеть не могу и веду себя неадекватно.
И вот, лежу я вчера на балконе, наблюдаю звезды себе и вдруг думаю - дело идёт к разводу. Прям такая мысль четкая. Надо сказать, выспалась я отлично на свежем воздухе!
И я вас в чем-то понимаю, меня тоже все достало.
Так ваш муж, как и автор-мнение его жены после всех родственников и то если позволят). В чем вы там его понимаете непонятно))).
Заставляличка• 08 сентября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Ви тільки уявіть цього чоловічка, який сидить тут і розказує все про свою дружину. Це гидко, не по-чоловічому. Якась, вибачте, тряпка, і не возив він дружину нікуди.
Я тоже никого из знакомых мужчин так представить не могу, но существуют же разные, мы же не со всеми пересекаемся по жизни))).
Заставляличка• 08 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Ну так я же не говорю, что жене надо на работу идти. Я сама не работаю, собственно в том числе из тех же соображений, что вы описали - зачем мне, и мужу, чтобы я была уставшей и задолбанной? Я работать не хочу, да и муж понимает, что тогда ему меньше меня достается)
Так что я с вами согласна, мужу нужно, чтобы жена для него старалась, а обеспечить ее он и сам может.
Так вы сама и не работаете и хозяйка из вас хреновая. С какого перепугу вы тогда автору посты километровые пишите, какая плохая у него жена. Вы то чем лучше?
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
А может и мне иногда хочется расслабиться, и чтобы по до мной не доска была, а чувственная девочка? Дамы, такое впечатление что секс только мужикам нужен.
Ну так проститутку себе снимите для расслабления. Я так поняла - доходы позволяют. И расслабитесь, и жену задалбывать перестанете придирками. Чувствуется, что вы оба еще вместе только ради дочки. Находите отдушину на стороне, какие проблемы.
Кучерявочка• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Хорошо, предположим я неправ. Вы на моем месте, что бы сделали Вы?
Интересненько так! Значит, как ребенка на жену оставить - так пусть мотается дом-садик-работа-дом и устает аки ломовая пони, а как сам - так ’у родителей жить будет’! Давай, ленивое животное, задницу поднял и вперед! Мотаемся маршрутом ’дом-садик-работа-дом’, готовим жратиньки, стираем, убираем, гладим и играемся с ребенком! Что, кой-чего поджалось сразу?? Честно, я вот ни разу не мужененавистница, своего мужа просто обожаю, но вот это пишущее Чудачье с перепутанной начальной буквой... К таким, как автор (если это реально особь мужского пола пишет) у меня отвращение! Мозгов заделать ребенка хватило, а теперь все вопли ’ажырааааботаю’ и ’яжыустаюнарааааботе’! А как вариант выносить ребенка, родить, приобрести кучу проблем со здоровьем? Аааа, не можем, природа не дала? Так потому и не дала, потому как человечество бы вымерло! После родов вокруг ребенка пляшет еще не отошедшая от родов жена, а муж даже уом не моргнет на ночной детский крик, потому что ’яжырааааботаю’! Что, сэр из той породы, которая свято уверена, что в декрете СИДЯТ и прохлаждаются? А они, такие сэры, ’рааааботают’ и устают безумно? Неужели приходится шефа с ложечки пихать овощной пюрешкой, которую он радостно плюет в лицо сэру? Коллег сэру приходится по 2-3 раза мыть и менять им засраные подгузники? Вытирать сопли? Вытаскивать сэру изо рта коллег то, что они туда засунули и могут проглотить\отравиться\пораниться и пр? Начальник каждый день закатывает истерики сэру с воплями, рыданиями и потаньем ногами с криком ’хочу фиолетового пони, прямо сейчас, аааааа’ и сэр его успокаивает? Может, поет шефу колыбельную и читает сказки? Сэр отмывает ребенка от красок\фломастеров\маркеров и пр? Сэр бегает с тряпкой и вытирает ’промахи’ мимо унитаза коллег и шефа? Потом их моет и переодевает? Ну это так, как минимум! Аааа, нет... Сэр неспособен ни на что. Единственное, на что способен сэр - сбагрить ребенка родителям, чтоб тот не мешаел сэру жить холостяком в случае развода и попрекать жену тем, что она устала... Сэр, я бы на месте бедной жены тебе бы таааакого пинка дала, что такой сэр летел бы и перекидался оооочень долго!
Вместо того, чтоб сказать женщине спасибо за такое, он еще имеет наглость ставить ультиматумы и попрекать чем-то!
Сэр просто глупое, тупоголовое, эгоистичное существо, которое на самом деле неспособно ни на что! Которое так самоутверждается, втаптывая в грязь женщину и указывая, что она никто, а он король! Тьфу!
И да, хоть вопрос был и не мне, но очень уж хочется написать! Я бы никогда не была на Вашем, сэр, месте! Имей я возможность зарабатывать хотя бы столько, сколько зарабатывает мой муж, мы бы с удовольствием поменялись местами: я бы работала, а он бы сидел с нашими детьми, возил бы их в садик, в парки, менял бы подгузники и все прочее! И, верите, ни разу бы его не попрекнула тем, что работаю из нас двоих только я! А знаете почему? Потому что я, женщина, куда бОльший и более благодарный мужик на самом деле, чем Вы! А кем я Вас считаю, как бы догадаться можно, не хочу ругаться тут - забанят!
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Девочки, вы совсем не понимаете мужчин. Да, я знаю, когда оргазм, а когда нет. По розовым щечкам, по внутренним сокращениям, да тысячи их. Обмануть конечно можно, но нужно быть как минимум актрисой мухосранского театра. Если мы спрашиваем - это значит мужики тоже люди, они тоже напрашиваются на комплименты. Если вместо ’да, все было ок’, сказать ’вау, мой тигр’ - все, мужик поплыл и второй раз кончил.
Автор, все мы понимаем. И имитировать многие умеют отлично, в том числе все физиологические реакции. Сокращения - вообще самое легкое. Розовые щечки - за счет определенного ритма дыхания достигаются. Можно даже подобие непроизвольно искаженного оргазмом личика и резко отупевшие от удовольствия глазки изобразить. На любителя, короче, кому что нравится.
Кучерявочка• 08 сентября 2016
Ооо, вот это простыня получилась!
Заранее извиняюсь за многобуквие! Наверное тем, кто дочитает до конца, надо сказать спасибо)))
Быстровочка• 08 сентября 2016
Народ, спать не пора?
Завтра сериал дочитаете. Сценарист выдохся, видать.
Кофр для ноги• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да с удовольствием. Я уже даже со своими родителями переговорил. Только не отдаст, месяца три назад был соответствующий разговор.
при чем тут родители? что они будут делать?
Кофр для ноги• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Из за всего выше перечисленного. Я уже просто не могу молчать, стал все каментить. Естественно заканчивается скандалом. Конкретно вчера... Ну для примера. В садике возникли проблемы. Вернее так, я стараюсь садика не касаться, пусть жена хоть что то сама делает. И вот - в понедельник проблемы. Я как услышал, шо тот бабуин, ща всех там порву. Потом успокоился, перечитал законодательство и нормативные акты - не то, что порву, еще и на могилке спляшу. В общем предупредил на работе что буду позже, погладил шнурки... Вечером жена че то там с тещей поговорила и... Не нужно идти, пусть ребенок сидит дома. Ну ок, обиделся, но это твое решение. Твоей же маме виднее. Посидела вторник дома - ааа, иди разбирайся в садик, я с ребенком дома с ума сойду. И тут Остапа понесло....
что касается именно вашей , и именно этой ситуации.
То что я ьы сказала женщине.
Ответственность за свои поступки несете Вы.
Т.е. Вы решили - идти в садик - Вы мужчина - решили - решение Ваше и ответственность Ваша.
Решили не идти - жена да, сказала, но решение принимаете Вы, и что делать решаете Вы.
Если она Вами руковолит
, а Вы руководитесь, то это тоже Ваше решение, и Ваш выбор - Вы ей разрешили.
Понимаете???
т.е. если она руководит - то собрались и пошли в садик.
А если Вы руколводите собой, то ответственность за все решения, и действия ВАША,
Что решили ВЫ, то сами и делаете.
То что я ьы сказала женщине.
Если она Вами руковолит
Понимаете???
Что решили ВЫ, то сами и делаете.
Кофр для ноги• 08 сентября 2016
Ответ дляЧиКи
Автор, а что родители-то Ваши сказали? Чем помочь готовы с ребенком? Почему эта готовность проклюнулась только сейчас? Почему? Почему? Вот почему когда у Вашей женщины накапливалась усталость, которую Вы списывали на отсутствие помощи со стороны бабушек, Вы не переговорили с родителями?
какаяусталость? 2 дня дома с ребенком - аа он мне мозг выносит??
Бред!)
Кучерявочка• 08 сентября 2016
Ответ дляБыстровочка
Народ, спать не пора?
Эхх, автор так ’устал на работе’, что уснул прямо на клаве?
Все нормальные спать идут, а я тут втыкаю... блин...
Лепешечка• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Пока мы не ругаемся , я хочу тебе предложить правила:
1) Говори со мной. У любой проблемы есть решение. Ты знаешь, я всегда готов понять. Даже подождать, но я должен понимать чего и когда я жду.
2) Поверь, даже супчик можно превратить в «писец как классно» всего парой фраз. Вместо «Ты кончать собираешься?» сказать в процессе облизывания «Какой сладенький», томно облизать, потереться об ногу, «Масичка, вставь, мне так хочется, что аж животик болит». Все, мужик поплыл и кончил два раза Это всего лишь один из вариантов. Никто не ждет от тебя акробатики в постели. Просто участвуй в процессе
3) Не можешь сама откровенно писать, ну ок. Вводим кодовые фразы, которые чтобы и я понял, и при ребенке не стыдно сказать. «У меня ах сегодня какое настроение» - тебе хочется чего ни будь романтичного, медленного и с шампанским «Как хочется выспаться» - быстрый секс. Например «Мы вышли гулять, но так свежо, что в озноб бросает». Или «Тепло, но от ветра в озноб бросает». Значит хочется чтобы лежала, трахали и погрубее Дополнить можешь сама, а я там сам подыграю
4) Ты должна почувствовать себя девочкой. Не я тебя должен переодевать. Тебе должно быть хотеться выглядеть на все 100. Вполне нормально подойти и спросить «Мася, посоветуй что одеть». А не мне кривиться «что ты за растянутую майку одела…» Ты даже можешь объяснить, под какое настроение. Или чтобы под «ваутелку», или, например, под женщину-подростка. Поверь, я подберу, вкус есть и за что у мужиков глаз цепляется – знаю. А чего не хватает – куплю. Мне тоже хочется, чтобы рядом со мной была офигенная женщина. Так же и с косметикой, макияжем и пр.
5) Когда видишь, что у меня плохое настроение из-за недоебита, когда на лице написано что я готов нудить и злится. Не будь, бля, подростком, с вот этим, спинку почесать. Берешь вибратор, кладешь на стол. «Заряди. Или я сама. Или можешь смотреть. Или можешь помочь и наконец то трахнуть свою жену. Потому что на твою нудную рожу сил нет смотреть». Опять же, тысячи вариантов, маленькие женские штучки, маленькие хитрости. Просто хоть иногда нужно без комплексов брать инициативу в свои руки.
6) Алкоголь, кабинет и сериалы. Я тебе честно скажу, мои таблетки сильно снижают тягу выпить. Чтобы сильно хотелось с пивом посидеть – ну это раз, ну два в неделю. В остальное время мне тупо скучно и как повод смотаться к себе. Что проще, чем написать «Так, мася. Сегодня играем в нарды/карты/монополию когда уложим мартышку. Выиграешь ты – я тебе такое покажу, в инете подсмотрела. Проиграешь – выполняешь мое желание». Или сфоткать плюшевые наручники и прислать с текстом «Ой, пыль вытирала, наткнулась, классная наверно штука». Та опять же тысячи вариантов. Какое там пиво, я со стоящим членом наперевес мчусь домой А потом в ахуе, какая у меня сексуальная жена.
Как то так, час убил на написание
В общем, автор, я пароль восстановила ради того, чтобы прокомментить Ваши опусы. Искренне надеюсь, что Вы троль. Потому как в обратном случае все грустно. Сплошное бла-бла-бла, имитация деятельности, куча указаний и попытки спросить все на кого-то. Ответственность в том числе. К чему эти финты ушами на тему: ’давая я в декрете буду все делать?’. Вы на выходных поделайте. Полноценно побудьте с ребенком и сделайте все по дому. Хорошо трындеть о качественном труде, не прочувствовав этот самый труд на своей шкуре. Да, ничего, что у Вас рабочий день заканчивается и Вы хотите отдохнуть и качаете по этому поводу права, а жене, выходит, окончания рабочего дня не положено, как и выходных. Это ведь так легко ’сидеть дома и ничего не делать’. А Вы попробуйте, попробуйте. Возьмите отпуск и с недельку ничего не поделайте. Но так, чтоб ребенка никому не сплавлять. А жена в это время пусть критикует Вас по поводу и без и пишет дурацкие письма. Не, даже не дурацкие, тошнотные. Вы серьезно не понимаете, что либо ’мужчина’ либо ’сладенький’, зая, масичка и прочие муси-пуси? Реально ведете себя как требовательный не то ребенок- не то подросток. А ’детей’ не хотят, уж сорри. Как и истеричек. Что там еще? Крутой мен, который хорошо зарабатывал до кризиса, возил жену в Париж на машине? Кхм... билет на самолет не заслужила? Или доходы не те и тогда были? И не надо этих песен про отдых на даче, обычно их поют те, у кого нет денег на зарубежные поездки. Просто-просто... признайтесь уже себе в том, что не так хороши, как пытаетесь казаться. И жене мозг залюбили так, что ничего уже не хочет. П.С. Заканчивайте с этими ’масиками’, это фууууу. Со мной в чате один пытался знакомиться, употребляя похожие слова. Это однозначный диагноз. Не мужчины, мальчика. Что, сами понимаете, к страстям не располагает.
Заставляличка• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Забыл написать - аргумент, почему с ребенком спит - она может упась. Это не смотря на ковер и огромный плюшевый слон под кроватью. А потом как то проговорилась (удачно при моих родителях) - ребенок в садике вообще на втором ярусе спит.
У вас тема ваших родителей прям красной нитью)...
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2016
Понимаете автор, в жизни - каждому свое. У каждого свой талант, призвание, сильные стороны. Кто-то классный любовник, кто-то - замечательный отец, ну а кто-то извините отличный банкомат. У вас получается зарабатывать деньги. Вы сами понимаете, наверное, что герой-любовник - не ваше амплуа. Иначе не пришлось бы писать таких писем. Мужчина такого плана - только руку крепко сожмет, к себе притянет, посмотрит таким взглядом особым - уже вся течешь. Таким бы и в голову не пришло писать подобные письма. И им не нужно от женщин каких-то подтверждений их сексуальных достоинств. Он так тигр, просто по своей природе. Таких мало. Ну а вы - не такой, примите это да и все. Вы ее не заводите как мужчина, вот и все. Вы и правда банкомат (они тоже нужны, да). Достаньте деньги и купите охи-вздохи, наручники, ’мася’, ’ты мой тигр’ у женщин соответствующей профессии.
Море Счастья• 08 сентября 2016
И я вклинюсь
Действительно, фраза - животик болит, мол пися писю хочет - это для детского сада
И уж желания не вызывает. Хотя нет. Вызывает. Желание проблеваться
Когда я хочу секса, то так и говорю - хочу тебя, или трахни меня. Или просто иду и беру:-)
А не сопли жую, прасцице
Заставляличка• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Я даже больше скажу, я по прежнему считаю, что в этом виновата жена. У нее свое мнение на этот счет, виноваты все кругом. Но если я ее шесть часов уговаривал эпидуралку сделать, анестезиолог от нее отказался, сказал вызывайте бригаду из психиатрии, пусть принудительно делают... А потом, когда уговорил - стремительные роды...
А у вас не так?! Вы себя со стороны видите?
Тоска в носках• 08 сентября 2016
Непонятно зачем было опус строчить на советчицу, если Автор с родителями все решил, или родители все решили.
Они резко вспомнили что они бабушка с дедушкой (к себе ребенка собираются жить забрать, но хотя бы пару раз в неделю забрать из садика так и не смоглись ), они в курсе всего что скрывает жена (постоянны мониторинг слов с последующей обработкой данных и передачей сыну).
Сходите к семейному психологу, но что-то мне подсказывает что Автор зассыт, а вдруг проблема не в жене.
Наймите уборщицу или няню или то и другое, с условием, что освободившееся время жена проводит вне дома (спортзал, прогулка, уроки англ, салон красоты и т.д.) Нету бабосиков? Ну так поделите вых, и один вых Вы занимаетесь ребенком и домом 24часа, а жена отдыхает.
з.ы. я не хочу оправдывать жену, т.к. это может быть и лень и депрессия. Но уж такие опусы мужа точно противно читать.
Заставляличка• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, люблю. Нет, изначально не было никакой африканской страсти. Но со временем она стала самым близким человеком. Для меня это важнее всего. Поэтому и не приятны ее изменения.
В общем, из серии ’ну ниче так, со временем слюбится, убирает вроде ниче так, готовит тоже’).
Вы о женщинах, как робот-ну рост норм, волосы такие то, сиськи, формы.
Не знаю, что вы вкладываете в понятие своей любви, но нифига она вам не близкий человек, вы так спокойно пишете, о том как для ваших родителей она вообще на месте веника в доме, пустое совершенно и вы это разделяете. О какой вашей семье с женой идёт вообще речь, у вас нет ’вашей’ семьи,
Малая еще та• 08 сентября 2016
Брэд Питт о своей жене
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулиться и мало следить за собой.
Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону.
Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал, что она умеет так любить. И я понял одно: женщина - это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.
Поумничка• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Обращал и на себя внимание. Пытался раз 10 поговорить, как тебе нравится больше. Может есть какие то пожелания? Покупал игрушки - пылятся. Как нравится - на спине. Сверху через минуту ’я устала’ и ложится на спину. Сзади - больно, ой там загиб.
ух, ты, какое разнообразие
Я только в 20 лет думала, что хороший - это разные позы, но вам-то уже не 20, нет?
Поумничка• 08 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Все таки как всегда все тихонечко сьехало к сексу
так мужики удобны тем, что если будет хороший секс, то на всё остальное им реально наплевать! а женщины даже этим пользоваться не умеют!
Очень-очень• 08 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Точно пишет женщина 100%
ага. Или мужик-чмо).