Блондинка в Законе• 07 сентября 2016
Эпилятор-хорошая вещь или орудие инквизиции
Девочки, у меня Эпилятор PHILIPS HP6423/00 . Практически все отзывы о нем отличные. Но я сие чудо смогла только 1 раз попробовать, и ощущения запомнила навсегда. Лежит уже второй год. Вот попался на глаза, и решила попробовать продать. И теперь думаю, может, я чего не понимаю или не так делаю, ведь куча положительных отзывов, да и мечтала я о нем долго. Пожалуйста, поделитесь опытом и ощущениями.
А я на шпагате• 07 сентября 2016
либо привыкаешь, либо нет. я свой продала много лет назад больше даже мысли не было покупать. для меня эпилятор - это больно и долго.
УлыбАчка• 07 сентября 2016
Кто как привык.Я пользуюсь очень давно и уже не так больно,как в первый раз.
Персонаж Аноним• 07 сентября 2016
Моему эпилятору уже 13 лет). Первые разы были пыткой, да. Включала музыку погромче и ’подпевала’, не всегда цензурно. Сейчас для меня эпиляция - как бритьё. Вообще не больно. Но! Только ноги до колен. Бикини так и не смогла осилить
Бабушка мороз• 07 сентября 2016
Нічого крім епілятора для ніг не використовую. Але в мене тонке волосся і його мало. Ніяких неприємних відчуттів немає.
С перепою• 07 сентября 2016
Я не понимала его лет 15- сейчас оценила. Раньше брилась через день, привыкла, но когда сделала шугаринг, поняла что жизнь моя не будет прежней
, а когда стало бить по карману все эти депиляции- и О чудо!!! Вспомнила о депиляторе, присела уже на него как 2 года, да долго бреюсь, но результат на лицо- 2 недели я просто забываю напрочь о волосах на теле, бреюсь им почти везде, соблюдаю правила депиляции( скрабированние), и все ок!!!больно только по- началу.
Блондинка в Законе
• 07 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Блин, а я для бикини-то его и брала
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ой, это точно не я написала?
Уходя дверю не хлопать• 07 сентября 2016
Потерпите первый раз, со второго боль будет на чуточку меньше и так по убывающей. Пользуюсь эпилятором 8 лет, трусиха, но боли уже не чувствую даже в области бикини. Что боюсь - это подмышки, все подруги делают
Тамбовский мел• 07 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Блин, а я для бикини-то его и брала
Я бикини и подмышки тоже не могу, ноги до колен легко
Sergaletka• 07 сентября 2016
Платят по 20грн. за положительный отзыв. На каждый товар могут отзыв настрочить какой угодно. За 50 негатив.
Блондинка в Законе
• 07 сентября 2016
Ответ дляSergaletka
Перед покупкой таких вещей монитору отзывы месяц, а то и2. Все, что купила по отзывам (Много чего) всем довольна, как слон ттттт, только вот с эпилятором незадача
Я б такое не носила, но продаю• 07 сентября 2016
Я терпеливая))) Пользуюсь им везде. Пользуюсь лет 15. Сейчас вообще не больно.
Sergaletka• 07 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Чуствительность кожы.
Мечты сбываются• 07 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Для меня это очень хорошая и полезная вещь.
аналогично
советский цирк• 07 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Блин, а я для бикини-то его и брала
Не, для бикини - не пойдет.
У меня тоже Филипс, только самый простой, с одной насадкой. Я ноги и подмышки запросто им делаю. Бикини - не могу.
Чтоб не было больно, можно сначала сделать депиляцию воском, а потом через недельку-полторы - депиляцию эпилятором. За это время вырастет мало новых волос, и не будет так больно, как если бы делать эпиляцию после бритья (тогда все волосы растут и одинаковой длинны). И еще брать насадку для чувствительных участков.
Пописанная парта• 07 сентября 2016
Если у Вас не очень высокий болевой порог, т.е вытерпите выщипывание - то все будет ОК. Я пользуюсь эпиляторами со времен появления их в продаже, и просто не представляю, как по-другому без них ) . И замечу, что за годы применения эпилятора, волосы растут гораздо медленнее и в намного меньшем количестве. Почему? - не знаю, и меня результат устраивает ).
Новопоштинская• 07 сентября 2016
Больно только первые разы было, перетерпела. Сейчас ноги и подмышки вообще не чувствую, волоски стали тоньше и меньше их. Бикини пока не могу осилить, но только потому что долго, а не больно.
Зоркая Зорро• 07 сентября 2016
У меня точно такой же эпилятор, сама модель очень хорошая. У всех разный болевой порог и поэтому м не всем подходит. Я лично все делаю своим-ноги,руки,бикини. Правда иногда не хватает времени,долговато :(
Мила_Людмила• 07 сентября 2016
первый раз всегда больно)), а потом - как по маслу, мой уже последние деньки отрабатывает, что-то фыркает, 18 лет оттарабанил