Забагаловка• 07 сентября 2016
Анализ мочи при беременности, у кого было может такое,зайдите!
Девочки привет! Подскажите у кого был белок в моче при беременности? Чего ждать? Показатель 0.33 белок вроде, сдавала раньше,не было, сейчас появился. Расстроилась ужас((( вариант неправильно собрала мочу тоже может быть, мылась,но ватками ничего не закрывала и мылась с мылом,могла плохо вымыть его, и в обычную банку,но правда обдала кипятком ее,она чистая была..но от этого разве может быть белок? Поюс соли оксалаты (вроде) тоже и эпителий тоже в большом количестве. Лейкоциты и Эритроциты вроде как норма. Подскажите,может кто сталкивался с таким?(
Забагаловка
• 07 сентября 2016
Ответ дляАтаманша
Пересдавайте анализ и не волнуйтесь. Наблюдайте за своим организмом. Все нормализуется.
Спасибо огромное! Надеюсь!
Даю справку• 07 сентября 2016
Автор, а как с давлением? У меня на 30 неделе белок был 6.0.... Давление скакнуло до 180... И пришлось рожать.... Слава Богу, все ок!!!! Уже моей любимой старшенькой доце 12 лет.
Забагаловка
• 07 сентября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
вы шутите? из-за этого анализа нужно идти точно!
Не шучу. Анализ покажу и пересдам,но при таком анализе в больницу не ляжу точно. При том что самочувствие хорошее. Конечно если будет что-то хуже, то буду смотреть по обстоятельствам.
Купите в аптеке стерильную емкость, ватку обязательно.... Сдайте несколько раз подряд. Возможно ошибочно написали. У меня с 37 недели скакал белок и было тоже 33, а за неделю до родов показатели стали идеальные. Чтобы перепроверить я сдавала с одного забора в 2 разные лаборатории - результаты были разные))) Правильно вам советуют: сядьте на диету - белок ограничено, колбасы и т.п. солесодержащие продукты исключить, побольше овощей, фруктов, зелени, воды, сейчас сезон арбузов (но осторожно). Врач может назначить канефрон - не бойтесь, очень щадящий препарат для поддержания почек
Забагаловка
• 07 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
лучше перебдеть.Когда я там лежала,родители привезли мальчика лет 17-ти,пока они беседовали с врачом,он в столовой их ждал.И вдруг умер-почки отказали.Я вас не пугаю,но белок это не очень хорошо.
я понимаю что важно, но это же не такое количество что бы уже приписывать себе приговор... ну посмотрим что из этого получится. Я знаю о почках,но не зря же мальчика того привезли,правда? У нас в этом году умер знакомый от этого,тоже отказали почки,но поверьте,до этого он не один год мучался с ними и бегал по врачам.
Забагаловка
• 07 сентября 2016
Ответ дляДаю справку
был стресс сильный,скакало,сейчас в норме.
Забагаловка
• 07 сентября 2016
Ответ дляHelen3075
Спасибо огромное!
ирина солнечная• 07 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Лаборант сказала что не очень высокий
это минимальный ,таблица и начинается с него-0,33г/л. оксалаты-повышенное к-во витамина С.исключите продукты с содержанием щавелевой к-ты. а главное,успокойтесь. при беременности это часто бывает.
Мальчун-задирун• 07 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Я себя не успокаиваю. Просто хочу адэкватно разобраться. Во первых это первый раз. Во вторых это не двойка все же. В третьих,я к сожалению знаю нашу шикарную медицину(((
не двойка и даже не единица, но и не следы.
Забагаловка
• 07 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
автор уже побежала за канефроном
Зачем вы так? Я уже не от одной знакомой слышала об этом препарате. Я пойду к врачу и узнаю все,просто хотела послушать еще девочек,кто сталкивался с таким. Одно могу сказать вам точно,пока не сдам раза 3-4 в разных лабораториях и не буду убеждена что там действительно что-то есть,никаких больниц.
Забагаловка
• 07 сентября 2016
Ответ дляирина солнечная
и больше пейте жидкости.
Кстати,жидкости было мало,т.к. ела фрукты.
Забагаловка
• 07 сентября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
две недели назад идеальный был вообще,даже без следов и всего остального.
Забагаловка
• 07 сентября 2016
Ответ дляирина солнечная
спасибо вам огромное!
Указка• 07 сентября 2016
извиняюсь, если задам глупый вопрос, - а куда нужно вату прикладывать, не подскажете? мне в пятницу тоже сдавать, но о таком методе слышу впервые. вдруг, я сдаю неправильно)
Забагаловка
• 07 сентября 2016
Ответ дляУказка
Влагалище закрывать. Но я так не делала.
Даю справку• 07 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Все у Вас будет ок! Просто следите! Меня врач пропустила, молчала про анализы, а потом кризис.... Вторую беременность была умнее и все сама контролировала, доносила манюню и родила в срок...
Еще раз, мой случай единичный, и у Вас все будет отлично! Здоровья Вам и пупсику Вашему!!!
Забагаловка
• 07 сентября 2016
Ответ дляДаю справку
спасибо огромное!
буду следить!
ГейТуда• 08 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
что лечили в больнице?
у меня оказался целый букет
1. почки
2. Открытие шейки на 3 см на сроке 31 нед
На почки сначала забили, т.к. рожать рано было. Пытались сделать так, чтоб род.деятельность не началась
1. почки