ТихоЯ• 07 сентября 2016

девочки помогите срочно нужен стоматолог детский в полтаве

разболелся зуб... надо удалять или лечить (молочный) ребенку завтра в школу. если пойду в поликлинику - отстою долгую очередь - надо записываться и не факт что примут именно завтра. подскажите толкового детского врача частный кабинет спасибо
Берегу и стерегу• 07 сентября 2016
с острой болью вас на луначарского в детской стомат примут без проблем

автор ТихоЯ • 07 сентября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
с острой болью я туда не обращалась, но никогда нам зубы там не лечили в тот же день.... поэтому и спрашиваю....
Жабры жабы• 07 сентября 2016
пер.Хорольский 4,стоматологическая клиника Махаон
тел 66-58-57
Геранина Екатерина Ивановна.

Очень хороший врач, советую)
Статус Ква• 07 сентября 2016
Махаон, на Половках.
pryagenka• 07 сентября 2016
Добрый вечер . Ещё деток на половках не плохо лечат, но как быстро приймут не знаю.
Махаон клиника. Полтава, Хорольський пров., 4
Тел.: 665857, 0992110861
автор ТихоЯ • 07 сентября 2016
девочки, всем спасибо. завтра утром наберу. всем низкий поклон и доброй ночи
Называйте меня Повелитель• 07 сентября 2016
Конечно только к Катюхе Гераниной!!!!!!!
Алина Ижевник• 17 апреля 2017
Здравствуйте.
могу посоветовать проверенного доктора
наши детки только у нее согласны лечить зубки
Алла Кузьминична на леваде в часной
вот номер О688925432