Бяки-козяки• 07 сентября 2016

Кто рожал у Дудчик или Клименко, сколько платили?

Девочки подскажите кто рожал у этих врачей, сколько платили? они сами говорят или нет? и когда рожали?
Одноклассница• 07 сентября 2016
а кто такие Дудчик или Клименко? Мы, что должны их всех знать

автор Бяки-козяки • 07 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
Ну кто рожал тот знает)) врачи 6го роддома Киев
Выступаю Я.• 07 сентября 2016
2011 ЕР с Дудчик - сумму не называет никогда - муж дал 3000грн+букет 1,5метровых роз 25шт - и я и врач довольны
автор Бяки-козяки • 08 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо)
Вообще не факт• 09 сентября 2016
Ответ дляБяки-козяки
спасибо)
Когда я рожала, Клименко было двое в 6-м роддоме. Я рожала у Сергея Клименко - 500 дол