Грушки-яблочки• 07 сентября 2016

Те, у кого дети учились за границей,подскажите....

Возможно ли выучить ребенка,пусть не в крутом универе,но нормальном, (что бы гарантия рабочего места)За 10 тыс.уе. Больше у меня нет( Спасибо отозвавшимся.
Подумывающая• 07 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
Дайте ссылку, пожалуйста, где учили.
Не помню как называется центр на Золотых воротах. Скайп преподавателя olga_prihodko

ОченьПриятно-Царь• 07 сентября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Дед поляк....есть такой вариант....Почему дочка только 2 курса проучилась?извините за любопытство..
Потому что программа по обмену студентами) два последних курса- в Польше, первые-в Украине.
Но она училась на английском, польский уже потом выучила, для себя.
Трактор Вика• 08 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
Право на репатриацию, сразу теудат зеут в аэропорту.
9 классов очень сильной гимназии, физмат.
Действительно тяжёлый психометрический тест, который практически анриал сдать на русском, хотя таковой и имеется.
Год ульпана параллельно с учебой в школе.
После украинской школы учиться по основным предметам в израильской школе было мегалегко.
поняла. спасибо.)
подскажите вы случайно не из Киева? в р-не Ленинградки хороший лицей советуют знакомые именно и углублением на программирование.
Язык учили в языковой школе при Сохнут или на курсах?

у меня отец выехал по репатриации лет 5 назад. а я уже не могу(( у меня своя семья((( вот думала старшему все-таки чтобы поступать в Технион. но льгот уже не будет(( правда запас по времени подготовиться еще есть)) но все же интересно))
Меня не звали• 08 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
поняла. спасибо.)

Мы из Харькова. Физматкласс 45 гимназии.
Язык вообще не учили. Учили уже в ульпане в Израиле, при школе. Английский был идеальный, и это хорошо, что английский выучили в Украине - в Израиле английскому учат отвратно)))).
Почему не можете? Мои дети тоже негалахические, никаких проблем не возникло.
Майбрит• 08 сентября 2016
В Польше много Университетов и программ.Катовице, Вроцлав.Бесплатное обучение.У меня дочь закончила 3 курс во Вроцлавском Университете и поступила на магистратуру тоже бесплатно))