всегдаДаДа• 07 сентября 2016

Скелет в шкафу. А что у Вас????

Девочки, от каких мыслей вам хочется бежать? Что стыдно признать самой себе?

Про себя: считаю, что родила рано ребенка (в 23 года) и хочу переспать с бывшим. А что у вас?
Хитрушка-чекушка• 07 сентября 2016
Муж за стенкой, а я хочу встретить новую любовь.

Слепок стопы• 07 сентября 2016
О! Классная тема!
Сейча, подумаю;)
Ду да ду да ду• 07 сентября 2016
А чому рано родили, якраз нормально.
ЛисАпедная• 07 сентября 2016
как только узнала,что бывший муж -долларовый миллионер-спать не могу! прямо вернулась бы-да не зовет!
Слепок стопы• 07 сентября 2016
Люблю сиськи!
Из Хацапетовки• 07 сентября 2016
аборт, брак без любви (уже в разводе)
Ду да ду да ду• 07 сентября 2016
Підкажіть, як тут писати анонімно, невмію....
НаливайКа• 07 сентября 2016
Хочу Авакова;)))
автор всегдаДаДа • 07 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
А чому рано родили, якраз нормально.
У меня жуткое желание было вкалывать до ночи и пожить для себя.Замуж в 21 вышла. И вот только мир открылся, амбиции на пике и 2 полоски... Обманывала себя 3 года. Но все равно внутри сидит

Сосулька• 07 сентября 2016
рано?я за две недели до 19-летия)

А вообще, у меня много скелетов, хоть фильм снимай...
автор всегдаДаДа • 07 сентября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Вот же ж... Меня бы тоже жаба задушила))))))))))
Но если быстро сколотил - возможно легки деньги. А легкие и легко уходят... Такое
я Кукарача• 07 сентября 2016
Я замужем 16 лет, муж первый и единственный мужчина, а я хочу ему изменить хоть разочек. Узнать хочу, как это быть с другим.Хочу чего-то нового, запретного.
автор всегдаДаДа • 07 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Очень даже умеете))))
автор всегдаДаДа • 07 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Хочу Авакова;)))
А я мера Ирпеня))))))
Семен Семеныч• 07 сентября 2016
Боюсь, что ’не нажилась, не нагулялась’. Вместо того, чтобы в молодости ездить по миру, как все, мы копили на жилье, а теперь боюсь, что потом здоровья не хватит, или денег достаточно не будет... а ведь в старости будет не плитка и мебель вспоминаться.
Просто болталка• 07 сентября 2016
А я что родила поздно(в 30 и 35) и не с тем самым-самым...
ЛисАпедная• 07 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
нет! он как раз долго деньги делал-все сам! для этого ушло 25 лет! теперь он оооочень богат-и личный самолет и дворцы и т д....НО! при этом ребенку за всю жизнь и открытки не прислал на Д\Р!зато дочь от второго брака в 18 лет рассекает на ролс ройсе! меня ни жаба давит,а жабища!!!!!! прямо не могу!
Мальчун-задирун• 07 сентября 2016
вышла замуж не по большой любви, и время от времени хотела б вернуться к бывшему, хоть узнать правильно ли что бросила его или нет.
Ду да ду да ду• 07 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Очень даже умеете))))
Ой, точно. То я вже під анонімом))

В гости звали?• 07 сентября 2016
Жалею о том что замуж вышла, о том что училась на в/о по направлению мамы а не по велению сердца. Только о рождении ребенка не жалею. Но все остальное очень давит. Хочу развестись, не мой человек абсолютно
Ду да ду да ду• 07 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Подібна ситуація, тільки 2 дітей.
Люблю другого, він мене теж, але жонатий.
В гости звали?• 07 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Подібна ситуація, тільки 2 дітей.
Я все таки планирую повернуть жизнь в нужном для себя направлении, ищу пути. Не хочу думать о том, что так жить и мучиться придется всю жизнь
Ду да ду да ду• 07 сентября 2016
Щасти Вам!!!
В гости звали?• 08 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Щасти Вам!!!
И Вам!!!
Тепличная• 08 сентября 2016
Муж меня безумно любит, а я очень хочу бывшего мужчину....
До умопомрачения.
Миссис Буркул• 09 сентября 2016
мой скелет - встречалась 2 года с 50-летним богатым женатым турком (летала к нему), у которого 3-е детей. Изначально я с ним встречалась в корыстных целях (поддерживал материально). Влюбились оба. Но меня постоянно убивало, то что он никогда не будет со мной. Начала вести себя как ’ревнивая жена’ и контролировать. Расстались. Плакала, страдала, пережила живу дальше.