всегдаДаДа• 07 сентября 2016
Скелет в шкафу. А что у Вас????
Девочки, от каких мыслей вам хочется бежать? Что стыдно признать самой себе?
Про себя: считаю, что родила рано ребенка (в 23 года) и хочу переспать с бывшим. А что у вас?
ЛисАпедная• 07 сентября 2016
как только узнала,что бывший муж -долларовый миллионер-спать не могу! прямо вернулась бы-да не зовет!
всегдаДаДа
• 07 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
А чому рано родили, якраз нормально.
У меня жуткое желание было вкалывать до ночи и пожить для себя.Замуж в 21 вышла. И вот только мир открылся, амбиции на пике и 2 полоски... Обманывала себя 3 года. Но все равно внутри сидит
Сосулька• 07 сентября 2016
рано?я за две недели до 19-летия)
А вообще, у меня много скелетов, хоть фильм снимай...
всегдаДаДа
• 07 сентября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Вот же ж... Меня бы тоже жаба задушила))))))))))
Но если быстро сколотил - возможно легки деньги. А легкие и легко уходят... Такое
я Кукарача• 07 сентября 2016
Я замужем 16 лет, муж первый и единственный мужчина, а я хочу ему изменить хоть разочек. Узнать хочу, как это быть с другим.Хочу чего-то нового, запретного.
всегдаДаДа
• 07 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Підкажіть, як тут писати анонімно, невмію....
Очень даже умеете))))
Семен Семеныч• 07 сентября 2016
Боюсь, что ’не нажилась, не нагулялась’. Вместо того, чтобы в молодости ездить по миру, как все, мы копили на жилье, а теперь боюсь, что потом здоровья не хватит, или денег достаточно не будет... а ведь в старости будет не плитка и мебель вспоминаться.
ЛисАпедная• 07 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
нет! он как раз долго деньги делал-все сам! для этого ушло 25 лет! теперь он оооочень богат-и личный самолет и дворцы и т д....НО! при этом ребенку за всю жизнь и открытки не прислал на Д\Р!зато дочь от второго брака в 18 лет рассекает на ролс ройсе! меня ни жаба давит,а жабища!!!!!! прямо не могу!
Мальчун-задирун• 07 сентября 2016
вышла замуж не по большой любви, и время от времени хотела б вернуться к бывшему, хоть узнать правильно ли что бросила его или нет.
Ду да ду да ду• 07 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Очень даже умеете))))
Ой, точно. То я вже під анонімом))
В гости звали?• 07 сентября 2016
Жалею о том что замуж вышла, о том что училась на в/о по направлению мамы а не по велению сердца. Только о рождении ребенка не жалею. Но все остальное очень давит. Хочу развестись, не мой человек абсолютно
Ду да ду да ду• 07 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Подібна ситуація, тільки 2 дітей.
Люблю другого, він мене теж, але жонатий.
В гости звали?• 07 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Подібна ситуація, тільки 2 дітей.
Я все таки планирую повернуть жизнь в нужном для себя направлении, ищу пути. Не хочу думать о том, что так жить и мучиться придется всю жизнь
Тепличная• 08 сентября 2016
Муж меня безумно любит, а я очень хочу бывшего мужчину....
До умопомрачения.
Миссис Буркул• 09 сентября 2016
мой скелет - встречалась 2 года с 50-летним богатым женатым турком (летала к нему), у которого 3-е детей. Изначально я с ним встречалась в корыстных целях (поддерживал материально). Влюбились оба. Но меня постоянно убивало, то что он никогда не будет со мной. Начала вести себя как ’ревнивая жена’ и контролировать. Расстались. Плакала, страдала, пережила живу дальше.