Диверсификация• 06 июля 2013

Подскажите по родам

Девочки, скажите, через сколько дней после того, как опустился живот Вы родили?
Ужасно боюсь и паникую, всю беременность думала, что будет плановое кесарево сечение, поехала на консультацию в роддом, а там врач сказал, что приезжайте на 39 недели - будем смотреть, может обычные роды. Роды вторые, первые кесарево сечение. Боюсь, а вдруг до 39 недели не дотерплю и все начнется раньше. Не хочу приезжать со схватками, хотелось бы раньше, так как будут собирать несколько врачей, обследовать меня и решать какие роды. Решила для себя, что поеду на госпитализацию, когда опустится живот....теперь интересно через какое время могут начаться схватки. Я понимаю, что у всех по разному, но все же напишите у кого как. Спасибо.
Зоркая Зорро• 06 июля 2013
Обычный предродовой мандраж,кушайте и отсыпайтесь все будит хорошо

Печальки.нет• 06 июля 2013
Девушка,миленькая!Нельзя так напрягаться беременной).Расслабтесь и отдыхайте.У Вас всё будет хорошо,когда бы и как бы всё не происходило-я спрашивала .
ТихоЯ• 06 июля 2013
решили....вы бы не занимались отсебятиной....чревато...и вы не угадаете....
автор Диверсификация • 06 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
в душе я обрадовалась, что возможно, буду рожать сама, и не родов самих боюсь, боюсь в роддом приехать со схватками. Переживаю, так как первый раз не разрешили рожать самой, а тут дают надежду.
kashelcina• 06 июля 2013
В 36 ровно опустился , родила в 40 недель и 2 дня )
SHKVARUN• 06 июля 2013
я когда ходила беременна второй раз живот не опустился и родила я на 38 неделе.так что советую ложиться
автор Диверсификация • 06 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
решила, это я грубо написала, это если живот опустится раньше 39 недели...а так буду ждать срока.
Зоркая Зорро• 06 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
Я приехала со схватками ,что плохого родила и ушла через 3 дня ,страшнее лежать в предродовом и смотреть на девченок
автор Диверсификация • 06 июля 2013
Ответ дляSHKVARUN
я бы не против, врач напугал, говорит, на 39 недели приезжайте, а я то понимаю, что может и раньше нужно, вот и пытаюсь понять.

Утка_в_тапках• 06 июля 2013
У меня было четверо родов-каждый раз живот опускался в день самих родов)))))
Бабайко• 06 июля 2013
у меня живот как-то и не опускался, родила в 40 нед.
Это вообще не показатель и считаю нет смысла рассчитывать дату родов от опускания живота.
Ангелочек с рожками• 06 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
тоже так же - опускался где то за сутки до родов
автор Диверсификация • 06 июля 2013
Ответ дляБабайко
спасибо, буду знать.
Пиу!Пиу!• 06 июля 2013
Желаю удачи!Автор отпишитесь после родов,как родили сами или КС.У меня первое тоже КС, интересуюсь такими моментами
автор Диверсификация • 06 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Хорошо, только еще подождать немножко надо, 34 неделя только.
автор Диверсификация • 06 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
И СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Резвая лошадка• 06 июля 2013
опустился в 36, родила в 42,3нед
я бы с ума сошла лежать в больнице и слушать всякие страшилки, дома лучше, ничего страшного не вижу если вы приедете со схватками или в 39нед
автор Диверсификация • 06 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
опустился в 36, родила в 42,3нед
ехать два часа..