Кина_не_будет• 08 сентября 2016

Выгоните мен на фитнес

Детей по садам , школам развела, сижу... А надо бы на фитнес пойти.... И никак не идется) хотя , если пойду, втянусь, то буду заниматься. Вес набрала, все лето не ходила... Выгоняйте.
Хорошенькая• 08 сентября 2016
и мне пинок
Некомильфо• 08 сентября 2016
короче иди в зал, станешь фитооняшкой и замутишь с чотким пацанчиком
Леди Г• 08 сентября 2016
я через 40 минут выхожу, вчера начала после месячного перерыва
Разведка Маша• 08 сентября 2016
Эй жирная! Да, именно ты, та, что читает мой пост, , поднимай свой жЫрный зад и вали на фитнесс
Хвець-тець• 08 сентября 2016
Я сейчас поеду, еле себя заставила.тоже все лето прогуляла.
Детектор лжи• 08 сентября 2016
И мне надо... Туда еще дойти, записаЦЦа))) А потом еще пережить первую тренировку, крепатуру..... Короче, уже со следующего понедельника))))0
Любавишна• 08 сентября 2016
я занимаюсь по видео урокам:

нет времени ездить на фитнес
Результатом очень довольна, уже есть рельеф, жировая масса почти ушла, не налюбуюсь в зеркало.
Начинайте , не сидите!
Бонус - прилив сил, энергии и в 2 р.больше успеваю
автор Кина_не_будет • 08 сентября 2016
Я уже позвонила узнала расписание) завтра пойду, надеюсь)
автор Кина_не_будет • 08 сентября 2016
Ответ дляЛюбавишна
я занимаюсь по видео урокам:
https://www.youtube.com/watch?v=Ml-Bg0tAqXY
нет времени ездить на фитнес
Начинайте , не сидите!
Вы молодец) я не такая) дома я быстро устаю) мне надо чтоб закрыли на час и хош не хош, а надо заниматься)
Крошка Енот• 08 сентября 2016
А мне не с кем оставить ребенка, я так скучаю по тренировкам . Занимаюсь дома, но хочу в группу
Лгин• 08 сентября 2016
А почему я Вас должна выгонять? Вы мне - никто, каждый сам делает со своим телом и здоровьем, что хочет.
Я хожу, я сама себя заставила и 20 кг сбросила, до посторонних мне дела нет.